Путешествия


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ginger сказал:

 

народуууу, там так всегда?

не, не всегда, это когда вечеринки устраивают.  самый большой зал  закрыт в обычные дни.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, showmeboobs сказал:

заебок, хотела в ближайший месяц в Екб подать на визу, теперь в Москву пиздовать :ph34r:

сейчас как раз начинают чесаться те, кто хочет Кристмас отпраздновать там, теперь боятся даже и не успеть(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Девочки не могу понять что такое ,пытаюсь смотреть гостишки на booking , а мне система выдает только номера двухкомнатные люксы с кухней за штуку баксов , в настройках не уберается эта хрень .Мне нужно обычный делюкс рум с двуспалкой а не апартаменты .

 

Дайте сссыль на сайт букинга ,может у меня фейк .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Девочки не могу понять что такое ,пытаюсь смотреть гостишки на booking , а мне система выдает только номера двухкомнатные люксы с кухней за штуку баксов , в настройках не уберается эта хрень .Мне нужно обычный делюкс рум с двуспалкой а не апартаменты .

 

Дайте сссыль на сайт букинга ,может у меня фейк .

https://www.booking.com/index.ru.html?label=gen173nr-1BCAEoggJCAlhYSDNiBW5vcmVmaMIBiAEBmAEhwgEKd2luZG93cyAxMMgBDNgBAegBAZICAXmoAgM;sid=1c95fbc0d4328ad0e4a54ab63e10455c;sb_price_type=total&

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Девочки ,как в Тайланде на таможне с секс игрушками ? Если найдут что мне грозит ? 

Что то я начиталась что прям ппц там строго .

Или может если кто знает какие нибудь подпольные секс шопы .

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

я возила игрушки, стеклянные, силиконовые и Хитачи, никто ничего не сказал, что хочу, то и вожу, чемодан мой, опасности не представляет. 

там магазинов для стриптизерш и секс шопов очень много, это же огромный бизнес там, я там раньше столько тряпок для работы покупала... пока на агент не подсела :Dи цены были смешные. но я последний раз в 2015 была.

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Девушки, на сколько сейчас опасно ехать в Египет? Для России он закрыт, но можно из Европы туда полететь. Высокий уровень террористической  угрозы, войны и тп. Опасно? Вообще Европа летает сейчас туда...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Annamodel сказал:

Девушки, на сколько сейчас опасно ехать в Египет? Для России он закрыт, но можно из Европы туда полететь. Высокий уровень террористической  угрозы, войны и тп. Опасно? Вообще Европа летает сейчас туда...

из Мск с пересадкой в Стамбуле на пегасусе, в 16-00 вылетаешь, туда по-моему к 3 ночи прилетаешь, по местному времени. 

Тихо везде, египтосы озверевшие от голода, пытаются урвать где только можно любыми способами. Отели пустые, обслуживание никакое, те кто не закрылись пускают локалов на отдых. Отельные друг другу негативные отзывы пишут, себя нахваливают. Так что на отзывы на трипадвайзере не смотри xD

  • Like 3
  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
On 9/15/2017 at 2:00 AM, Varezhka said:

Мне тоже кажется, какая разница. Это же не гранатомёт итд ))). Кимб, а что за агент ?

в смысле агент библик или перевозчик? 

летали аэрофлотом и s7, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kimberly сказал:

в смысле агент библик или перевозчик? 

летали аэрофлотом и s7, если не ошибаюсь

Нене, библик это туроператор. Ты писала что раньше шмотьем для работы закупалась в тае, пока на агент не подсела. Вот мне стало интересно , что за агент .

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю что речь про agent provocateur

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Annamodel сказал:

Девушки, на сколько сейчас опасно ехать в Египет? Для России он закрыт, но можно из Европы туда полететь. Высокий уровень террористической  угрозы, войны и тп. Опасно? Вообще Европа летает сейчас туда...

За другие отели не скажу, но я зимой отдыхала в Шарме в Savoy - я очень довольна! Обслуживание, аля-карт рестораны, месторасположение, территория - супер! А те кто отдыхал в Royal Savoy  вообще от восторгов захлёбываются. И в то же время ездила на экскурсию в Израиль. Никакой опасности не обнаружила как и те, кто в Каир ездили.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Плюс вся территория Сохо(где расположен этот отель) охраняется - с двух сторон стоят металлические рамки, проверяют сумки плюс патруль вечерний с овчарками постоянный.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Aliana555 сказал:

Плюс вся территория Сохо(где расположен этот отель) охраняется - с двух сторон стоят металлические рамки, проверяют сумки плюс патруль вечерний с овчарками постоянный.

О это отдельная песня. Приезжаю в сохо, иду к рамке, ставлю сумку, и пока прохожу мою сумку берет телка в форме и бесцеремонно начинает в ней рыться! Блядь, такой наглости я еще не встречала.

В Каир, кстати, как оказалось официально не не возят, ехать надо на обычном рейсовом аатобусе, я все пркляла, когда поехала. Ладно хоть в одну сторону только ехала.

 

 

Ссылка на комментарий

Ничего здесь наглого не вижу - при их обстановке в стране иначе нельзя, и так молодцы, что создают условия безопасности для туристов. Вы же гуляя по Сохо не хотите стать жертвой какого-нибудь террориста-смертника не дай Бог. Я когда приезжаю в Стамбул и гуляю по району Султанахмет, до сих пор дрожь пробирает, как вспомню этот ужасный терракт, произошедший там((:bye: Так что пускай лучше лишний раз проверят.  Меня намного больше бесят наши местные "секьюрити", которые в курсе, как, где и кем в клубе распространяется наркота, но с отчаянным рвением теребят сумки перед входом и светят туда фонариками. 

Насчет автобуса в Каир сейчас не знаю чем отличается туристичесий от рейсового, мне  было тяжело в 2009  и в туристическом - очень изматывающая дорога, утром ничего не хотелось. Подруга летала самолётом - ей вроде понравилось.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aliana555 сказал:

Меня намного больше бесят наши местные "секьюрити", которые в курсе, как, где и кем в клубе распространяется наркота, но с отчаянным рвением теребят сумки перед входом и светят туда фонариками. 

Так секьюрити в клубах всего мира в курсе как, где и кем у них в клубе распространяется наркота. И это же не клуб культуры и отдыха. 

Может проверяют, чтобы свою не приносили, а брали ту что в клубе продают, как и со спиртными напитками ))

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aliana555 сказал:

Насчет автобуса в Каир сейчас не знаю чем отличается туристичесий от рейсового, мне  было тяжело в 2009  и в туристическом - очень изматывающая дорога, утром ничего не хотелось. Подруга летала самолётом - ей вроде понравилось.

А откуда она летала?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aliana555 сказал:

Ничего здесь наглого не вижу - при их обстановке в стране иначе нельзя, и так молодцы, что создают условия безопасности для туристов. Вы же гуляя по Сохо не хотите стать жертвой какого-нибудь террориста-смертника не дай Бог. Я когда приезжаю в Стамбул и гуляю по району Султанахмет, до сих пор дрожь пробирает, как вспомню этот ужасный терракт, произошедший там((:bye: Так что пускай лучше лишний раз проверят.  Меня намного больше бесят наши местные "секьюрити", которые в курсе, как, где и кем в клубе распространяется наркота, но с отчаянным рвением теребят сумки перед входом и светят туда фонариками. 

Насчет автобуса в Каир сейчас не знаю чем отличается туристичесий от рейсового, мне  было тяжело в 2009  и в туристическом - очень изматывающая дорога, утром ничего не хотелось. Подруга летала самолётом - ей вроде понравилось.

Ой не надо, все там нормально. А эти кпп на каждом углу, рамки повсюду, банальная показушность. 

Брать не спросив сумку открывать и рыться в ней, такого нигде нет, максимум просят открыть своими руками.

Как был бардак и панибратство, так и остался. 

Я Енипет для себя закрыла, хотя питала искреннюю любовь к нему. Ненавижу рвачей.

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти