Путешествия


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Сидим. Во Львове на рыночной площади. Едим))) с подругой. Приехали на рассвете. Завтра домой xD симпатичный город)) 

  • Like 6

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Была 2 раза проездом во Львове, первый раз там увидела как выглядят католические кладбища, пожалуй самое запоминающееся впечатление из всей той поездки xD

  • Like 2
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий

Интернет отвратный - мне почему-то никогда с ним не везёт(( В номере не поймаешь, только на ресепшн, а в последний день вечером он исчез вовсе и мне объяснили что это не только у нас, но и в близлежащих отелях. Меня больше убило отсутствие вай-фая в терминале Анталии. Хочешь посидеть в инете - покупай в кафе что-то начиная от двух долларов и тебя к нему подключают. Мдя...

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

а, да, точно, 1 августа заходила... интересно как там вообще.

я только одну пару русскую знаю, живут в Ванкувере, и ещё один старый приятель эмигрировал самостоятельно в Торонто живет.

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, kimberly сказал:

ну там люди какие, цены на жисть и сама жисть, традиции, еда, как себя там чувствуют русские 

Да везде хорошо,где нас нетxD

  • Like 1
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

а, ну еще Канада пошла по пути Франции в отношении беженцев, и затык с медициной, она хорошая, но ждать приходится месяцами приема специалиста, Т.К нет частной медицины. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, чеLOVEек сказал:

Ещё брат говорит, что там молодёжь реально глупая. Не знают элементарной истории и классической литературы.

Этим и США с Европой, по-моему, грешат. 

 

10 часов назад, чеLOVEек сказал:

20% что ли

ну эт мало еще, мой знакомый говорил  что там чуть ли не 50-60% при  прохождении определенного порога дохода. 

 

Ну  холодно везде xD

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Леди, я уверена, что у нас есть доминиканопроходцы B|. Если не сложо, писаните, на какое побережье уместнее ради бирюзового моря/океана без водорослей, беленького песочка и "я дебил в сказкееее?" Я чот зарылась с Карибским и Атлантическим. Или что-то еще пропускаю?

  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Самый белый песок на Карибах в Пунта-Кане. Это город, где аэропорт.. 

 

Вот здесь всё честно пишут и с картинками 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

В Пунта-Кану лучше, там и развлечения и песок. Пуэрто-Плата грязнее, меньше понравилось. А южнее - Бока-Чика ( я сама там не была), но знакомые переплевались и перебронировали в итоге Пунта-Кану

  • Like 5
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vikki2000 сказал:

А где есть тусовки в Пунта-Кане? может отели какие-то определенные. А то как будто там одни пенсионеры, или я так неудачно попала. Ведь и в соседние отели ходила и по пляжу гуляла. Всё так спокойно и размеренно. Молодые тоже есть, но веселья не было.

Я могу узнать. Там много знакомых живёт. Могу сказать точно определённо в ДР больше нигде тусовок нет кроме Пунта-Каны. Даже в Санто-Доминго ничего нет.. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Благодарю :baby:

Тусовки, признаться, не особо интересны, ну, может, разок для разнообразия и ликбеза, я как-то больше пошляться по интересным местам и полежать выброшенным китом на пляже.

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти