Путешествия


DELETED

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Gal5 сказал:

Это точно, ты уверена?

У нас есть билеты и брони свои,он сказал что не надо.Пакет ,как на финку и справку с работы не брал.Он знает,что у меня в этом затык и поэтому мне сообщил.Хз,доки приняли,паспорт на след неделе получит.Да и пофиг-выписку не проблема сделать,главное что мульти дают.Фины выебываются еще,если штампов нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
1 час назад, анюта сказал:

В июне будем на Бали, на визоране, Может кто тоже планирует и захватит с Питера мне мой даренный ливом киро? Хотя,пока еще не пришел. Или привезет we vibe:blush2:

Ты же в Питер собиралась.А собак как?Опять в самолете лететь бедному?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Milla007 сказал:

Ты же в Питер собиралась.А собак как?Опять в самолете лететь бедному?

Собака в доме останется, присмотрят за ним, не хочу пока в Питер, съемки поперли и вообще только дожди закончились, аренда этого дома закончится, смогу жить отдельно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Annamodel сказал:

что такое сайт ак?

Авиа компания наверное

Я тоже так делаю, нахожу инфу на skyscanner, а потом иду на сайты авиакомпаний и там покупаю.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Да,только на поисковиках не всегда достоверная инфа.На поисковике билеты могут быть ,а на сайте АК их может не быть. 

Я как то матрилась уже на этот счет.По поиску показывает одно,а куда ни ткнусь на оплату выдает-билеты закончились ,тариф не действителен,вот держите вам замену в 2 раза дороже.))) 

А так ,тоже скаем пользуюсь,тк мне нравится смотреть целиком на месяц или выбирать самый дешевый месяц.На момондо нет выборки сразу показать -месяц .Нужно дату выбирать сначала,а потом по линейке смотреть и наводить мышкой.Не удобно.На скае табличка с цифрами сразу видна.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну и в тем еще, вдруг кто не в курсе, если с пионера платите, о ставьте версию сайта US что б цену в долларах сразу показывал и списывал в долларах, так дешевле. 

У Мароканцев сайт в ru версии показывает рубли, применяешь конвертацию там же на сайте сумма больше больше на 25 баксов, чем в американской версии. Правда потом они у меня доки попросили им прислать дополнительные :D

  • Like 3
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

Девочки ,объясните тупому ,почему на скайсканере одна цена , а на сайте АК другая , как то на 200 $ дороже.

Это нормальная ситуация, цены на взяты от посредников, а не от АК, поэтому у посредников не успели обновиться. У посредников не беру ещё и потому, что если нужно будет менять или сдавать билет, то будет напряжно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

Девочки ,объясните тупому ,почему на скайсканере одна цена , а на сайте АК другая , как то на 200 $ дороже.

иногда показывает тарифы без багажа, а сайт ак по умолчанию сначала с багажом показывает. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки,  не знаю в какой теме написать,  в перспективе поездка в Турци ю рисуется, и на целый месяц, само собой месяц без работы непозволительно! Кто-нибудь пробовал работать в Антал ии? не в отелях,  будет аренда апартаментов. Кто-нибудь что-нибудь знает вообще об эдалте в турци и. Турция очень мощно держит всех под информационным колпаком, там  не так просто использовать свою сим карту например , какой то короткий период времени только можно..

Может кто работал или есть знакомые? Буду благодарна за любую информацию

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Podoroznik сказал:

Девочки,  не знаю в какой теме написать,  в перспективе поездка в Турци ю рисуется, и на целый месяц, само собой месяц без работы непозволительно! Кто-нибудь пробовал работать в Антал ии? не в отелях,  будет аренда апартаментов. Кто-нибудь что-нибудь знает вообще об эдалте в турци и. Турция очень мощно держит всех под информационным колпаком, там  не так просто использовать свою сим карту например , какой то короткий период времени только можно..

Может кто работал или есть знакомые? Буду благодарна за любую информацию

Я была одень день в турции, смс уже в аэропорту мне не доходили. У меня билайн. Сама симка работала, баланс проверяла все ок.

Судя по тому что интернет в отелях и кафехах безлимитный и быстрый, то то вполне возможно что и в апартах уже хороший инет. 

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Podoroznik сказал:

Девочки,  не знаю в какой теме написать,  в перспективе поездка в Турци ю рисуется, и на целый месяц, само собой месяц без работы непозволительно! Кто-нибудь пробовал работать в Антал ии? не в отелях,  будет аренда апартаментов. Кто-нибудь что-нибудь знает вообще об эдалте в турци и. Турция очень мощно держит всех под информационным колпаком, там  не так просто использовать свою сим карту например , какой то короткий период времени только можно..

Может кто работал или есть знакомые? Буду благодарна за любую информацию

я видела как КрэзиСиси с mfc преотлично работала в отеле Адам и Ева

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 17.05.2017 в 16:41, Podoroznik сказал:

Девочки,  не знаю в какой теме написать,  в перспективе поездка в Турци ю рисуется, и на целый месяц, само собой месяц без работы непозволительно! Кто-нибудь пробовал работать в Антал ии? не в отелях,  будет аренда апартаментов. Кто-нибудь что-нибудь знает вообще об эдалте в турци и. Турция очень мощно держит всех под информационным колпаком, там  не так просто использовать свою сим карту например , какой то короткий период времени только можно..

Может кто работал или есть знакомые? Буду благодарна за любую информацию

инет там оч хороший.  у нас мтс без проблем шпарил и вай фай всегда хороший был

я знаю одну деваху Pellin. судя по ее анкете, она из Анталии и норм так работает с  факмашиной )хотя, я всегда думала, что Турция муслим и за такое ата-та будет))

вот еще какой момент, на сколько я знаю, турецкие айпи присоединяют к выбрке по регионам, типа если тебя определяют из Турции, то тебе не будут гнать европейский трафик.Это как, например, работать из Казахстана и иметь подобный траф-один чуркестан. так что , скорее всего смена айпи понадобится.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Kemper сказал:

турецкие айпи присоединяют к выбрке по регионам, типа если тебя определяют из Турции, то тебе не будут гнать европейский трафик.Это как, например, работать из Казахстана и иметь подобный траф-один чуркестан. так что , скорее всего смена айпи понадобится

такая фигня только на  МФК .

но если инет хороший там то все решает ВПН 

и то ты не совсем правильно описала ситуацию. 

они не траф гонят азиатский , а моделей определяют в категорию азиатки и мемы туда заглядывают в поисках экзотики ,что вызывает много вопросов к дамам с европейской внешностью.

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

такая фигня только на  МФК .

но если инет хороший там то все решает ВПН 

и то ты не совсем правильно описала ситуацию. 

они не траф гонят азиатский , а моделей определяют в категорию азиатки и мемы туда заглядывают в поисках экзотики ,что вызывает много вопросов к дамам с европейской внешностью.

 

дада сорян

моделей определяют в эту категорию)

но все равно, суть мысли ясна, пусть обратит на это внимание,вдруг, пригодится)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 25.06.2017 в 21:22, Aliana555 сказал:

Я поехала в Турцию в самое начало рамадана - таки выжила)))

понимаю xD Сама за неделю до рамадана в отеле жила, голодала 2 дня почти :S

Как интернет?

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти