Путешествия


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Не все фото загружаются  у меня(

Но вот это до 18 лет нельзя находится в общественных местах после 22 это вообще что за лол?

Многие подростки с 15-17 лет благополучно ездять отдыхать без родителей и что им даже на дискотЭку нельзя получается?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девушки ,тут такое дело .

Заказала билеты на самолет своей подруге ,оплатила с тенька билет пришел а там такое .

 

Credit Card Restriction

As part of efforts to minimize credit card fraud, Bangkok Airways employs a third party fraud prevention operator to audit all payment transactions. During the check-in process at the airport, Bangkok Airways will perform a random check on the credit card used for online payment. If you have paid by virtual credit card, you need to present evidence of the transaction in order to prove ticket purchase. Failure to present the card or proof of payment will result in passengers being required to purchase new tickets for all sectors. Passengers will be denied boarding if found travelling with tickets purchased by the fraudulent use of credit card.

Вот думаю,что теперь с этим делать ? 

Вдруг ее не пустят на борт из-за этого ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Аурелька сними видео и отправь подруге. На этом видео покажи карту и скажи, что ты купила своей подруге билет.  Вообще странная такая тем. Получается, что каждый должен сам себе билет покупать и возить все кредитки? А если муж купил жене, или маме?  Бред какой-то..  

 

А когда перелёт? Напиши  на почту в аэропорт, спроси,  какие им доказательства прислать. 

  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Цитата

А когда перелёт? Напиши  на почту в аэропорт, спроси,  какие им доказательства прислать.

Перелет не скоро , в октябре .

Цитата

сними видео и отправь подруге.

не представляю себе что это за видео дожно быть.

как видео докажет что карта моя ? 

Цитата

Бред какой-то..  

ну не бред,просто не продуманно .

конечно они стараются себя обезопасить ,но ситуации не все предусмотрели .

боюсь писать авиакомпании,создать еще больше траблов.

мы когда летатлив этом году ,никто ничего не спрашивал .

 

анетта ,это для лоукостеров такая тема есть да

подруга летит НЕ лоукостером.

 

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Когда будешь писать письмо не надо там указывать фамилию подруги и свою карту. 

 

Спрсои их, какими документами можно обезопасить себя, раз они предупредили постфактум.   

Копии документов, паспорта владельца карты и выписка из банки могут помочь. 

  • Like 2
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aurelia сказал:

как видео докажет что карта моя ? 

 

Видео доказывает, что карта физически у тебя.  Потому что воры не имеют карту физически  на руках, у них только цифры.  

  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Блин,зашла в теньку , запросила выписку по операции , а там усе по русски 

Есть ли смысл в ней тогда ? 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Напиши письмо в аэропорт с вопросом, какие им нужно документы. А в тиньку позвони и спроси,  какие они могут выдать доказательства, что карта не скомпрометирована, активна и т.д.  

 

Мне так думается, что это запугивание. Рандомная проверка, как они сказали. Шанс маленький, но он есть. Так что лучше подстраховаться. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Согласна с Нимфой: вопросить у авиакомпании, какие доказательства могут потребоваться, если ты была столь любезна помочь приобрести билет, предположим, потому, что на тот конкретный момент у подруги было недостаточно средств на карте

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aaliah сказал:

вопросить у авиакомпании, какие доказательства могут потребоваться

Ты считаешь ,что это нужно сделать как человеку который уже купил билет или который только соберается ?

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Ты считаешь ,что это нужно сделать как человеку который уже купил билет или который только соберается ?

 

Да им без разницы.  Если есть способ решения проблемы- они ответят.   

 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Ты считаешь ,что это нужно сделать как человеку который уже купил билет или который только соберается ?

Конкретно я спрашивала бы гипотетически, поскольку при "фактически" могут запросить детали (рейс, дату и тд, а это лишнее внимание).

Здравствуйте, меня зовут Аурель Аурелев, моя подруга планирует приобрести у вас следующее _____ На данный момент у нее недостаточно средств на карсчете, потому мы планируем произвести оплату с моей карты, но прочли что авиакомпания может запросить ____ Скажите, пожалуйста, каким образом я могу подтвердить, что транзакция была произведена мной? 

 

Как-то так, подумай, перефразируй, я ток смысловую ветвь написала

  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Покупала билеты на белорусские авиалинии, там тоже самое написано. Но ещё указано, что нужны с собой сканы кредитки и паспорта человека, чья кредитка. Я взяла всё с собой на телефон, чтобы с него показать. На рейсе лично у меня не спросили. 

Ссылка на комментарий

Ну и правила у этих банкок эйрлайнс! Мне все время муж покупает, это все время кредитку его возить? впервые вижу такое! O.o

А если ребенок один летит, то ему кредитку отдавать? Бред какой то

Может распечатать ей подтверждение платежа...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aaliah сказал:

Скажите, пожалуйста, каким образом я могу подтвердить, что транзакция была произведена мной? 

им то как раз надо, чтобы карта была подруги, а не Аурели

Ссылка на комментарий

В Израиле, когда  солвек кинул, подруга платила отель своей картой( вернее  данные карты дала), попросили  фото карты и фото ее паспорта(в подтверждение) 

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Nympho сказал:

Вообще странная такая тем. Получается, что каждый должен сам себе билет покупать и возить все кредитки? А если муж купил жене, или маме?  Бред какой-то..  

А любовницу вообще никуда не отправишь. Куда мы катимся ....

17 часов назад, Nympho сказал:

карта не скомпрометирована

В связи с последними событиями, попрошу уважать мои чувства верующего в новую карту от трукеша, и воздержаться на форуме от этого словосочетания?. У меня от него глаз дёргается.

 

  • Like 1
  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти