Milla007

Путешествия

Рекомендуемые сообщения

Milla007    9 947
Milla007

Ну вот сначала и пожить и там,и там,коль без собак. 

Как ты так сделала,что муж уже согласен на постоянку?)))Это наверное в тему про мотивацию надо.

Поделиться сообщением

Дарья666    4 149
Дарья666

Ахахаха))) да как-то так само собой получилось.

Во-первых, он давно уже знал, что это моя мечта.....во-вторых, он слегка тут за депрессировал и всё ему тут надоело. Ему в этом году стукнуло 30 и я вижу что он растёт и происходит переосмысление жизни и всё-такое.

А я ему так красиво всё расписала и привела массу доводов, такие что можно изменить свою жизнь и попробовать что-то новое, что я его убедила))) Не понравится и не получится, всегда можем вернуться обратно. 

И вообще, всё достало..вечная погоня за деньгами, куча проблем. Хочется более простой и спокойной жизни....для души. Плюс, нас тут особо ничего не держит. Свекровь прекрасно себя чувствует..с лавки не падает и посидит с собаками. Мама моя в Москве тоже под присмотром...денег я ей высылаю стабильно.

Он точно так же и там может заниматься своим любимым делом..татуировками. Или еще чем-нибудь. Я так же могу работать или другим чем-то заняться....вариантов масса.

В общем, надо что-то менять.....пока не поздно, пока еще есть силы, здоровье, желание и энергия.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 6

Поделиться сообщением

Milla007    9 947
Milla007

Пока не поздно,ахаха))Вон по ссылке,едут два пенсионера)

• Like 1

Поделиться сообщением

Дарья666    4 149
Дарья666

Ну вот и я про то))) они смогли...а мы сидим. Так и жизнь вся пройдет, на одном месте. 

Я-авантюристка.....а мужа я уже изучила за столько лет, к нему нужен правильный подход....заманить всяким разным))) Вода камень точит, называется))

• Like 1

Поделиться сообщением

Varezhka    1 250
Varezhka

Просто в Тае очень дорогая коммуналка, отсюда и ценник. Можете поехать в соседние Лаос или Камбоджу, там вы будете королями просто ))). Правда, не знаю как там с инетом, да и преступность на высоком уровне. А мобильный интернет там не тема кстати ? 

Поделиться сообщением

kamushevaya    5 201
kamushevaya

Я сильно извиняюсь, но на мобильном интернете в Лаосе Вы на каких сайтах полагаете возможным работать? На сс?)

• Like 1

Поделиться сообщением

Milla007    9 947
Milla007
14 минут назад, Varezhka сказал:

Просто в Тае очень дорогая коммуналка, отсюда и ценник. Можете поехать в соседние Лаос или Камбоджу, там вы будете королями просто ))). Правда, не знаю как там с инетом, да и преступность на высоком уровне. А мобильный интернет там не тема кстати ? 

В Камбо такие же цены.Все одинаково там стоит у моря. 

В Камбо есть моб инет и там даже билайн есть у них.4дж вроде есть,но так там и лимиты.Работать то не вариант)))

Изменено пользователем Milla007

Поделиться сообщением

Varezhka    1 250
Varezhka
14 минут назад, kamushevaya сказал:

Я сильно извиняюсь, но на мобильном интернете в Лаосе Вы на каких сайтах полагаете возможным работать? На сс?)

Я откуда знаю)) я спрашиваю. Мила же работает здесь на мобильном интернете и норм. Я правда, не знаю на каких сайтах 😃

Поделиться сообщением

Varezhka    1 250
Varezhka
9 минут назад, Milla007 сказал:

В Камбо такие же цены.Все одинаково там стоит у моря. 

В Камбо есть моб инет и там даже билайн есть у них.4дж вроде есть,но так там и лимиты.Работать то не вариант)))

Как то странно это. Что -то здесь не сходится. Про цены я имею ввиду. Мне кажется, чем больше будете искать, тем больше вынесете себе мозг. Бнб дорогой, но на самом деле, можно владельцам писать и торговаться, как вариант . Заодно пропасти все по поводу инета . Когда узнаете по поводу инета , определитесь с местом пребывания - поедете , и как в Крыму выберете ))). Ну я бы так сделала. С одной стороны кажется рискованный вариант, а по мне так самый надёжный . Только нужно хорошенько подготовиться , знать цены, особенности . Ну, чтобы не пытались развести уж совсем жестко .

Поделиться сообщением

kamushevaya    5 201
kamushevaya
3 минуты назад, Varezhka сказал:

Мила же работает здесь на мобильном интернете и норм.

Мил, ты работаешь на мобильном интернете? Мне просто интересно стало, до чего техника дошла.

Поделиться сообщением

Varezhka    1 250
Varezhka

По поводу тарифов , по поводу инета не знаю , а вот звонки были реально дешевыми из Паттайи в Питер. Про Камбоджу не знаю ))

Поделиться сообщением

Milla007    9 947
Milla007
13 минут назад, Varezhka сказал:

Как то странно это. Что -то здесь не сходится. Про цены я имею ввиду.

Ну возьми и проверь.Диапазон одинаковый. 

Камышевая,да.4джи.Все сайты норм,в городе ловит посильнее,чем за Питером.Стрим,жас тянет норм.У меня есть скрины,если надо.

• Like 1

Поделиться сообщением

Varezhka    1 250
Varezhka

Вот мне делать больше нечего!))) 😂

Поделиться сообщением

Milla007    9 947
Milla007
2 минуты назад, Varezhka сказал:

Вот мне делать больше нечего!))) 😂

Ну дык,зачем писать тогда,что цены тебе странные.Я сегодня смотрела и вчера-все одинаково стоит за аренду.Не,может клоповники и стоят где то дешевле/дороже,но я не смотрела такое.Студии и дома у моря,по одной цене.Вьетнам чуть дешевле.

Поделиться сообщением

kamushevaya    5 201
kamushevaya
7 минут назад, Milla007 сказал:

Ну возьми и проверь.Диапазон одинаковый. 

Камышевая,да.4джи.Все сайты норм,в городе ловит посильнее,чем за Питером.Стрим,жас тянет норм.У меня есть скрины,если надо.

Вау! Я тут за городом просто не могла операторствовать даже на Билайне мобильном прошлым летом! Мегавонь у тебя? Здорово, можно на дачу ездить!

Поделиться сообщением

Milla007    9 947
Milla007
4 минуты назад, kamushevaya сказал:

Вау! Я тут за городом просто не могла операторствовать даже на Билайне мобильном прошлым летом! Мегавонь у тебя? Здорово, можно на дачу ездить!

Ну прошлый год я хз.А в этом году у всех есть анлим-ночь и 30гб день.Билайн на 100р дешевле)Да у меня Мегафон,не стала рисковать,он ловит 100% в моей степи.

Поделиться сообщением

Fenix    5 184
Fenix

кстати в тае много "пенсов"..хотя мне всегда казалось там климат тяжеловат для них (оч уж влажность большая)...но мобыть пенсионерам это не страшно или акклиматизируются)

Поделиться сообщением

kamushevaya    5 201
kamushevaya

Спасибо, буду пробовать, ты меня осчастливила прям! День был - унылая какашка! Но перспектива работать на даче его сильно исправила)

Поделиться сообщением

Varezhka    1 250
Varezhka
6 минут назад, Milla007 сказал:

Ну дык,зачем писать тогда,что цены тебе странные.Я сегодня смотрела и вчера-все одинаково стоит за аренду.Не,может клоповники и стоят где то дешевле/дороже,но я не смотрела такое.Студии и дома у моря,по одной цене.Вьетнам чуть дешевле.

Ну ладно , что есть то есть. Я к тому , что места вообще не раскрученные и не популярные, и ничего там особо даже смотреть. Итд. Ну, в Тае, на самом деле тоже не особо есть чо смотреть ))).  За что ценник , я вот к чему. Ну, рассмотри Вьетнам, по твоим сообщениям прямо прослеживается, что ты больше к нему склоняешься))). Ханой, Фантьет, что там еще... 

Поделиться сообщением

Varezhka    1 250
Varezhka
11 минут назад, kamushevaya сказал:

Можно. Сама сейчас на даче. Да вот только антураж 😭

Поделиться сообщением

Дарья666    4 149
Дарья666

Я думаю, акклиматизируются. 

Мой папа очень любил климат в Доминикане, он там себя лучше чувствал. И нос у него проходил, сухость везде прекращалась, аллергия и т д

Мне в Тае тож легче.

Моя подруга, которая замужем за тайцем, она настолько аклиматизировалась, что к ней даже загар перестал липнуть. И она не сгорает на солнце. Хз почему так произошло. Но у неё ещё здоровый образ жизни там, она сыроед. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Milla007    9 947
Milla007
7 минут назад, kamushevaya сказал:

Спасибо, буду пробовать, ты меня осчастливила прям! День был - унылая какашка! Но перспектива работать на даче его сильно исправила)

Есть еще такие штуки,если совсем все плохо https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=усилитель+сигнала+4g .Правда я себе такое брала ,а оно мне еще хуже сделало,я и сдала обратно.Мб брак попался,много было плохих отзывов на мою модель. 

Цитата

Ну ладно , что есть то есть. Я к тому , что места вообще не раскрученные и не популярные, и ничего там особо даже смотреть.

А ты где была? 

В Камбо очень раскрученный курорт.А Лаос,ну ты хоть карту открой сначала.Наверное с Бирмой перепутала,там инета нет вообще.Даже почту блокируют.Но это я читала у кого из блогеров на винском.Даже письма они отправляют бумажные.

Поделиться сообщением

Varezhka    1 250
Varezhka
6 минут назад, kamushevaya сказал:

Да там очень много пенсов. И все они практически с тайками, они им сумки таскают итд 😂. Женят на себе , пенс им бизнес открывает к какой нить , типа кафе или причесочная итд. Потом они благополучно ждут когда он умрет 😭

Поделиться сообщением

Varezhka    1 250
Varezhka
5 минут назад, Milla007 сказал:

Есть еще такие штуки,если совсем все плохо https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=усилитель+сигнала+4g .Правда я себе такое брала ,а оно мне еще хуже сделало,я и сдала обратно.Мб брак попался,много было плохих отзывов на мою модель. 

А ты где была? 

В Камбо очень раскрученный курорт.А Лаос,ну ты хоть карту открой сначала.Наверное с Бирмой перепутала,там инета нет вообще.Даже почту блокируют.Но это я читала у кого из блогеров на винском.Даже письма они отправляют бумажные.

Блин нигде.  Но очень хотела, но в силу обстоятельств не поехала. В Камбодже знаю только анкор ват и все . Про Лаос не знаю ничего, догадываюсь что там жесть .

Поделиться сообщением

Milla007    9 947
Milla007
23 минуты назад, Fenix сказал:

кстати в тае много "пенсов"..хотя мне всегда казалось там климат тяжеловат для них (оч уж влажность большая)...но мобыть пенсионерам это не страшно или акклиматизируются)

Дык,больные туда и не едут наверное.Едут здоровые,а им как и молодому там норм. 

Да,старых европейских  педофилов там оочень много.

Цитата

И все они практически с тайками, они им сумки таскают итд 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас