Путешествия


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, showmeboobs сказал:

неа, не страшно 

Там все такие милашки, кроме как "мадам" и плиз ничего не говорят.

Апрельская поездка не отменяется )

Мне говорили, что девочкам лучше по одному по вечерам не ходить, особенно если палишься, что турист.

А жить, будешь номер сама снимать в хорошем отеле? 

Ссылка на комментарий
Только что, Vikki2000 сказал:

Мне говорили, что девочкам лучше по одному по вечерам не ходить, особенно если палишься, что турист.

А жить, будешь номер сама снимать в хорошем отеле? 

ну понятно что по темноте я не буду шляться, я и дома то не выхожу.

В прошлый раз вполне спокойно доехала на автобусе с пересадкой до отеля, еще и на ужин сходила и в магазин за вкусняшкой.

А времени уже к 10 вечера было. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Просто наткнулась в интернете, сохраню сюда.  Все думала, в  тему "интересное " или сюда,но тут как-то ближе к теме. А вдруг и кому пригодится.  Не обязательно Германия, а может и какие промежуточные станции. Или для тех, кто боится летать,  вроде меня.

https://www.kommersant.ru/doc/34227

Как добраться из России в Германию на маршрутке :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А чего бояться летать, из-за страха смерти что ли?

 

я не люблю только автобусы потому, что в них надо сидеть и нельзя встать, и чтобы сходить в туалет надо выходить на улицу и бегать искать, и не факт, что состояние туалета будет адекватное, хоть в люкс автобусе ехать, хоть в дешевом.

Изменено пользователем Vikki2000
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А мне понравился спальный автобус, по сравнению с обычным нёбо и земля просто , валяешься себе ничего не затекает в отличии от обычного но мы места крутые брали и втроём на 4 местах , было просторно и кайфово и поспали и в телефонах позависали )) а вообще летать конечно круче , страшно да но эти виды :dribble:каждый раз просто захватывает дух! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, lilianabbw сказал:

Просто наткнулась в интернете, сохраню сюда.  Все думала, в  тему "интересное " или сюда,но тут как-то ближе к теме. А вдруг и кому пригодится.  Не обязательно Германия, а может и какие промежуточные станции. Или для тех, кто боится летать,  вроде меня.

https://www.kommersant.ru/doc/34227

Как добраться из России в Германию на маршрутке :D

2-е суток в автобусе попа занемеет ацки! Жуть. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ой это да, я в аэропорту поймала турка в костюме что б помог с истамбул кард, так он все сделал, довел до остановки и посадил в автобус, при этом по англ вообще не понимал 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, lilianabbw сказал:

Просто наткнулась в интернете, сохраню сюда.  Все думала, в  тему "интересное " или сюда,но тут как-то ближе к теме. А вдруг и кому пригодится.  Не обязательно Германия, а может и какие промежуточные станции. Или для тех, кто боится летать,  вроде меня.

https://www.kommersant.ru/doc/34227

Как добраться из России в Германию на маршрутке :D

Гыы, чувак только сам проснулся похоже. Эколайн, Евролайн даже не знаю сколько лет ездят. Смотрю статья 2017 года и не понимаю, кому там год назад только с автовокзала разрешили ездитьxD, а до этого под секретом от посольстваxD. Сам бы почекал инет на наличие автобусов в Германию сперва. Дак вот, две поездки вот так вот туда-обратно, в 2009-2010 годах, у меня убрали весь страх самолетовxD. И то я не по жесткачу брала. А от своего тут города, который рядом с границей с Германией до Бреста, то есть сутки, а потом отсыпалась в поезде до Москвы, а потом ещё 2 дня веселуха в поезде до места назначения lol.  Вот 2 раза съездила, теперь самолетов боюсь уже не так. А ещё поезд есть, но раза в 2 дороже самолета, Москва-Ницца, был раньше точно, когда меня ещё интересовали поезда и автобусы. 

Изменено пользователем aponik
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

Я тебе больше скажу, раньше точно был поезд из Новосибирска до Берлина, по-моему.

Мне от Берлина ещё далеко. Да и по России с поездами проблем ни когда не было, а вот Польша-Франция, дороже самолета и скакать там между пересадками, потому как чаще по одной стране одни поезда, по другой другие, без знания ни польского, ни немецкого, мне виделось не супер перспективой.

Ссылка на комментарий

Сильнее авиакатострофы я боюсь ездить в наших поездах xD

Вынужденно пришлось недавно ехать сутки в поезде, говорила уже вроде, так вот тогда впервые за 3 недели одиночного отпуска в северной африке мне стало по настоящему страшно, я думала что мне по щам прилетит от хача который решил попить пиваса в нашем купе.

Теперь представьте себе как я боялась летать после того как в 300 метрах от моего дома упал пассажирский самолет.

  • Sad 7

 

 

Ссылка на комментарий

Самолетов боятся обычно именно иррационально, на грани с фобией. Человеку с арахнофобией бесполезно говорить что крошка-косиножка не кусается, он уже в обморок грохнулся и описался xD

А, ну и контрол-фрики вроде меня летать не любят.  Если в машине/поезде/пароме есть шанс, что ты как-то можешь повлиять на ситуацию, то на самолете только пристегнуться и молиться, раздражает!

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

 

Теперь представьте себе как я боялась летать после того как в 300 метрах от моего дома упал пассажирский самолет.

А у нас в крыло ударила молния и я её видала как вспышку от фотоаппарата, думала лампочка какая там сгорела, потом стюардесса после посадки это рассказала другой пассажирке, благо я была под градусом, но глаза соседа, который меня пытался развеселить смешными видюшками помню до сих пор и как нас трясло. Вот после этого и были автобусы. По поводу хачей с пивасом, раньше и в самолетах можно было пить и продавали, и с дьютика брали. Потому пьяные были везде, не только в поездах, сейчас с этим в самолетах лучше, но такое можно было встретить пару лет назад и в самолетах, да хоть на улице, тут не в поезде дело. В автобусе тоже пьяные бывали, кого то даже ссаживали.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
16 часов назад, virginiya сказал:

дешёвые билеты и у меня там свекровь , поэтому всегда есть где остановиться

Прям завидки берут! Я очень скучаю по этому городу

Ссылка на комментарий
15 часов назад, aponik сказал:

По поводу хачей с пивасом, раньше и в самолетах можно было пить и продавали, и с дьютика брали. Потому пьяные были везде, не только в поездах, сейчас с этим в самолетах лучше, но такое можно было встретить пару лет назад и в самолетах, да хоть на улице, тут не в поезде дело. В автобусе тоже пьяные бывали, кого то даже ссаживали.

ну так в самолете и лететь 2 часа, а не сутки и процент быдла в поездах выше, ну любят они поездом ездить.

 

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Annamodel сказал:

так и сейчас наливают в самолетах вовсю

в бизнес- классе - да или за денежку,  а раньше все  глушили из дьютика до поросячего безобразия . хорошо, что запретили это.

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Да и сейчас можно также спокойно глушить бухло из дютика в самолёте. Ничего не изменилось. Просто копеечный Египет закрыли , да и в Турцию нарот опасается лететь, да и цены на путевки сейчас не то что раньше, вот и быдла меньше соответственно .

  • Like 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

На чартерах в обе стороны глушат. 

Из стамбула когда в шарм летела в этом году, тетку с рейса сняли, и по-моему не первый раз уже, т.к причитала что несколько дней уже сидит в ап. Была пьяна. 

Начали выводить, а она грохнулась толи в обморок, толи от опьянения.

В итоге улетели на час позже.

 

 

Ссылка на комментарий
В 30.10.2017 в 22:22, virginiya сказал:

Тоже очень люблю Стамбул . Вообще в Турции есть где побывать много интересых мест , которые ещё не обгажены туристами .Часто туда летаю просто на выходные так как у нас сейчас дешёвые билеты и у меня там свекровь , поэтому всегда есть где остановиться.

Ты как почти местная, наверняка знаешь явки-пароли, в какой ТЦ можно сходить пошопится и развлечся? 

И мб хамам, только не попсовый туристический xD

 

пока вычленила только мармара форум и джевахир.

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

3.5 дней очень мало как оказалось xD

Не успела везде где хотела.

Стамбул прекрасен, но погода обманчивая, сильно простыла и в самолете слегка оглохла, третий день жду что пройдет.

Ллетать на победе зимой-удовольствие, конечно, сомнительное.

Хочу снова в Стамбул.

 

 

 

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти