Мобилки


showmeboobs

Рекомендуемые сообщения

Думаю я окончательно определилась с выбором и это таки будет тыблоко.

Сегодня жамкала их в связном,МТС, и оригинальном тыблошопе .

В тыблошопе гарантия на год и замена по всем оф. магазинам мира в течение года,но там на 5 кусков дороже.

Это оно ? Нужно брать ? 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Да, тут я бы переплатила

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Связной и МТС - официальные реселлеры с теми же плюшками, что в reStore. Почему у них такая разница в цене - не понимаю. Разве что за сервис. Первый айфон был из reStore, второй из Связного, разницы пока не увидела.

  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

И так я стала обладателем тыблофона ,но тут я для того чтобы сказать пару слов о связном.

Перед тем как купить , я обшарила все возможные магазины и выслушала все возможные предложения.

По цене самые дешевые позиции в связном и я решила туда позвонить ,прежде чем бежать сломя голову позарившись на дешевизну .

По телефону мне девушка сазала ,что они НЕ ОТКРЫВАЮТ И НЕ ПРОВЕРЯЮТ ЯБЛОФОНЫ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ !! O.o:o Я немного прихуев сказала ,что не могу покупать кота в мешке за несколько мордофранклинов не проверив предварительно мяучит ли этот так называемый кот . Я спросила ,что будет что если купленный гаджет откажет в работе ?  На что я услышала еще более удивительный ответ ! 

Что если я , покупаю тыблофон и тут же , на месте при них открываю ( после оплаты естественно ) и он оказывается не рабочим или бракованным , то они тут же при мне его забирают на месячную диагностику !! без всякого возврата денег ! :o И что если он не заработает через месяц ,то они предложат мне новый ....  :o:o:o Через месяц Карл !!!

Но вопрос ВТФ ,консультант сослалась на политику эппл ...бгггг Ню ню.

Но в магазине iPort.ru oфициальном реселлере ,ребята открыли телефон при мне и дали убедиться ,что гаджет работает и он не бу   .Да цена была немного больше ,но зато у меня гарантия! 

В общем у меня создалось впечатление ,что " Связной " какие то аферисты .

 

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1
  • Shock 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий


 свой SE купила зимой тоже в Связном. мне все открыли и показали. так что скорее всего тебе какие-то уроды попались или у них новая политика?
я пока только мечтаю о новом айфоне. зашла в МТС сегодня, 7-ка - 45 тысяч. 

Ссылка на комментарий

Не, у них всегда такое было, запечатанное и открывают после оплаты, я привыкла даже.

  • Shock 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, aurelia сказал:

Что если я , покупаю тыблофон и тут же , на месте при них открываю ( после оплаты естественно ) и он оказывается не рабочим или бракованным , то они тут же при мне его забирают на месячную диагностику !! без всякого возврата денег ! :o И что если он не заработает через месяц ,то они предложат мне новый ....  :o:o

 

Пиздят, разумеется. 14 дневный срок возврата, потому что товар не понравился - это раз. Просто кладешь телефон на прилавок и говоришь: мне не нравится, отдайте деньги, розовый какой-то недостаточно розовый. И второе: товар только что вскрыт, следовательно, никаких диагностик, сразу замена или возврат денег. Это закон, касающийся всех, его нельзя подменять внутренними правилами компании и т.п. загонами.

  • Like 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DarkPrincess сказал:

Это закон, касающийся всех, его нельзя подменять внутренними правилами компании и т.п. загонами.

Если бы.

На практике это ад, в котором ты сгоришь к х..м

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DarkPrincess сказал:

Просто кладешь телефон на прилавок

я такое проходила, и подтверждаю, что ад, помогло только то, что настрой был воинственный и я попросила чела с корочкой( никто связываться не захочет) пойти со мной и помахать  этой корочкой. фараону помогло.(с) 

но так ведь не будешь делать каждый раз..

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Мне помогали ссылки на конкретные статьи закона о защите прав потребителя с цитированием и угроза написать жалобу в Роспотребнадзор. Воинственный настрой тоже пригодился, но я без него из дома и не выхожу :) В общем, деньги мне вернули быстро.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.06.2018) "О защите прав потребителей"

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков(в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)
1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя.
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев: ...
Ссылка на комментарий

Опять я о наболевшем.

Помогите разрешить спор ибо были жаркие дебаты по поводу защитного стекла для я яблы ,после которых я ощущаю эмммм лохом переплатившим докуя и больше ! 

Я при покупкe афони экипировала его полностью ,чехол ,защитное стекло за оч много денег в магазе iport и теперь я узнаю ,что все то же самое можно купить на али , раз так в 100 дешевле и не хуже качеством .

Так ли это ? 

Скажите я лох? 

:/

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Cмотря за сколько и что поставили.

На Али действительно есть совсем дешевые стекла, но  и защита у них так себе. Быстро трескаются. Есть и подороже. 

Но в магазинах конечно цена накручена, сама на Али заказываю.

 

  • Like 3
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Это вопрос удобства и престижа в каком-то роде + ты уже оснастила афоню и не грохнула его в те 2 недели, пока ехала посылка с алика. Ура же )

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

 Смысл жалеть о том что уже сделала? Я считаю , это правильно упаковаться неотходя от кассы, потому что у самой такое было, что разбила новый телефон в первую же неделю. Зачастую, магазины привлекают покупателей более низкой ценой "основных" товаров, а зарабатывают на продаже аксессуаров. 

  • Like 2
  • Thanks 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Переживать действительно не стоит.

Гаджет надо паковать сразу, ибо закон подлости не дремлет. Можно в первые пару дней не разбить, так поцарапать.

А потом уже заранее можно искать где подешевле и заказывать.

Стекла вообще расходный материал, всегда в запасе лежит.

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Узнав сколько стоит чехол-книжка для айфона на али в сравнении с тем, что в магазине взяла, я больше в магазине не куплю xD Буду заказывать на али, хоть ничего там никогда не заказывала

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

А у кого то есть самсунг s8+? Мне подарен, но мне он кажется длиной сосиской xD, понять не могу нравится или нет. Думаю на что если что менять блин. Уже хонор 8х посмотрела, он тоже длинная сосиска блин, но мне надо чтоб больше 6". Есть время вернуть, 14 дней, но прям в раздумьях. 

Ссылка на комментарий
В 15.10.2018 в 14:52, aponik сказал:

А у кого то есть самсунг s8+? Мне подарен, но мне он кажется длиной сосиской xD, понять не могу нравится или нет. Думаю на что если что менять блин. Уже хонор 8х посмотрела, он тоже длинная сосиска блин, но мне надо чтоб больше 6". Есть время вернуть, 14 дней, но прям в раздумьях. 

 

У меня. Но уже не молюсь на него, а хочу девятый :D

Ссылка на комментарий

а вы huawei новый видели? 

Huawei-P20-PRO-6-256Gb-LTE-Aurora-762001

характеристики:

https://mobileplanet.ua/Huawei-P20-PRO-6-256Gb-LTE-Aurora-76200 

 

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 19.10.2018 в 18:29, Eliza сказал:

 

У меня. Но уже не молюсь на него, а хочу девятый :D

Так он такой же почти, тока стерео звук добавили, почему в этот не вставили х.з. У меня тел на бесшумном режиме пожизненно lol, потому мне не важно, а в наушниках так же всё вроде и осталось.

Я уже стоько обзоров посмотрела, что склоняюсь оставить все таки. Все новинки 18 года, Honor, Xiaomi, Huawei, все как 8ка+, камера и разрешение экрана уступают иногда, скорость также. На Самсунг 8+ все гонят из за тач пада рядом с камерой, мне не принципиально, я попадаю, почему они не попадают не знаю lol, про звук уже сказала не так мне важен. А вот экран я бы хотела пошире, но другие тоже все длинные блин и ширина примерно та же.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 25.10.2018 в 02:35, aponik сказал:

На Самсунг 8+ все гонят из за тач пада рядом с камерой, мне не принципиально, я попадаю, почему они не попадают не знаю lol, 

 

Я вообще не поняла о чём это. Я, конечно, часто не попадаю никуда вообще из-за длинных ногтей, но когда срезаю их - все попадается куда надо )

 

А как это на беззвучном, или ты звонки не принимаешь на него?

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Eliza сказал:

 

Я вообще не поняла о чём это. Я, конечно, часто не попадаю никуда вообще из-за длинных ногтей, но когда срезаю их - все попадается куда надо )

 

А как это на беззвучном, или ты звонки не принимаешь на него?

Я напутала не тач пада, а сканера отпечатков lol. Туда многие не попадают.

Я включаю когда жду звонка конечно, фильмы и видео, автоматом включаются, потом отключаю. Считаю, что только я решаю когда он будет у меня звонить, но так со всеми последние года. Вижу пропущенный - перезваниваю. Не люблю все звуки печатанья, перелистывания и т.п., легче все полностью отрубить, да и в руках часто, я вижу входящиеxD.

 

А тебе он не узковат?

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти