Sprinty

Windows 10

Recommended Posts

aponik

А ещё мне не нравится работа с фото, раньше можно было колесиком покрутить и призумить а теперь бери лупу и двигай бегунок, так у всех? Или это лечится?

• Sad 1

Aaliah

Любимые коллеги,  хочу хорошие колонки (нужно, без хорошего рока я кака в проруби)    Ну есть же у нас меломаны, а? Я изнасиловала звуковую составляющую системы и получила макс, - не тянет! Колонки на данный - средний говносегмент, я готова купить, чтобы не орать от бешенства)

P.S. Интересует вокал Джонатана Дэвиса, Кипелова, Честера,  и моей поледней влюбленности 

Edited by Aaliah

Tokiohotell

Здравствуйте кто то может подсказать что это может быть когда я ставлю windows 10 у меня скорость скачки задает на 30 мбит. и причем я пробовала  и лицензионную и с торрента и на 2 компах и там и там такое. а когда   тестю на 7ке одновременно скорость нормальная. Я уже перепробовала все методы чтоб отключить ненужные службы итд а интернет всё равно куда то девается. это у всех так? просто мой новый компьютер не поддерживает 7 ку

aurelia

Накатила сегодня десятку ,ибо нужно осваиваться.

Но !

Стал на ноуте тихий звук .

В свойствах источника все на максимуме .

Дрова обновила.

В чем может быть причина ? 

Nefrit
14 часов назад, aurelia сказал:

Дрова обновила.

В чем может быть причина ? 

Причины разные могут быть. Или настройки или драйвер.  Драйвер нужно скачать на сайте  производителя ноута. Если для 10 нет, то от 8 лучше, если  нет то от семерки, но главное чтоб разрядность операционки (32 или 64 бита) совпадала. Удалить драйвер устройства и попробовать поставить скаченный от производителя ноута. Или пробовать драйвер от производителя аудиокарты. Или попробовать, то что поставит десятка сама.

• Like 1
  • Thanks 1

aurelia
18 минут назад, Nefrit сказал:

Драйвер нужно скачать на сайте  производителя ноута.

Спасибо Нефрит .

Вчера знатно посношвашись открлыла для себя эту инфу.

И да ,все заработало ! 

• Like 1