Windows 10


Рекомендуемые сообщения

А ещё мне не нравится работа с фото, раньше можно было колесиком покрутить и призумить а теперь бери лупу и двигай бегунок, так у всех? Или это лечится?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Любимые коллеги,  хочу хорошие колонки (нужно, без хорошего рока я кака в проруби)    Ну есть же у нас меломаны, а? Я изнасиловала звуковую составляющую системы и получила макс, - не тянет! Колонки на данный - средний говносегмент, я готова купить, чтобы не орать от бешенства)

 

P.S. Интересует вокал Джонатана Дэвиса, Кипелова, Честера,  и моей поледней влюбленности 

 

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Aaliah сказал:

хочу хорошие колонки

Например JBL LSR-305

 

https://www.youtube.com/watch?v=1C7eUzKZb5M

 

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Здравствуйте кто то может подсказать что это может быть когда я ставлю windows 10 у меня скорость скачки задает на 30 мбит. и причем я пробовала  и лицензионную и с торрента и на 2 компах и там и там такое. а когда   тестю на 7ке одновременно скорость нормальная. Я уже перепробовала все методы чтоб отключить ненужные службы итд а интернет всё равно куда то девается. это у всех так? просто мой новый компьютер не поддерживает 7 ку

Ссылка на комментарий
В ‎17‎.‎01‎.‎2019 в 08:14, Tokiohotell сказал:

Я уже перепробовала все методы

https://vpautinu.com/internet/kak-uvelicit-skorost-na-windows-10

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Накатила сегодня десятку ,ибо нужно осваиваться.

Но !

Стал на ноуте тихий звук .

В свойствах источника все на максимуме .

Дрова обновила.

В чем может быть причина ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, aurelia сказал:

Дрова обновила.

В чем может быть причина ? 

Причины разные могут быть. Или настройки или драйвер.  Драйвер нужно скачать на сайте  производителя ноута. Если для 10 нет, то от 8 лучше, если  нет то от семерки, но главное чтоб разрядность операционки (32 или 64 бита) совпадала. Удалить драйвер устройства и попробовать поставить скаченный от производителя ноута. Или пробовать драйвер от производителя аудиокарты. Или попробовать, то что поставит десятка сама.

 

  • Like 1
  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nefrit сказал:

Драйвер нужно скачать на сайте  производителя ноута.

Спасибо Нефрит .

Вчера знатно посношвашись открлыла для себя эту инфу.

И да ,все заработало ! 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

установила 10 и получила проблему с открытием второй комнаты на кк через меникам.

первую открываю в эдже или ие - все норм, в нем же лив - все работает,а при попытке открыть вторую комнату на кк в хроме - нет видео от меникма, 

при чем  могу выбрать вкс, но мне нужен меникам на кк. в какую сторону  копать?

в мозилле не включит встроенный флеш, установила допонительно, могу открыть в мозилле кк , но через несколько секунд окно дергается и становится белым - не вариант

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Перешла на десятку и у меня появилась проблема с родным софтом камеры логитек 920 - шаг зума стал одним единственным.Переустанавливала всё сто раз.

Это только у меня так?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, xGlamourx сказал:

Перешла на десятку и у меня появилась проблема с родным софтом камеры логитек 920 - шаг зума стал одним единственным.Переустанавливала всё сто раз.

Это только у меня так?

Я зумом никогда не пользуюсь, но проверила сейчас. 4 шага.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, poetry сказал:

Я зумом никогда не пользуюсь, но проверила сейчас. 4 шага.

У тебя софт камеры вот этот lws280(Logitech Webcam Software 2.80.853.0)?

 

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Извини.В свойствах файла же))))

Спасибо.

У меня в свойствах файла, через ярлык если смотреть, номера версии нет. Искала загрузочник )

Я с этой десяткой, поначалу даже не могла сообразить, как зайти в мой компьютер xD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

  Возможно, надо в бесилку, но похнычу здесь. ( втайне надеясь на гений Нефрит и мощь разума форума).Не могу поставить на 10-ку 64х свой старичок принтер HP 1010.   Глубокие изыскания инета не помогают, проги ставятся, но принтер не печатает. При попытке воткнуть на запасном i7-2600  на выделенный диск 7 ку, он начинает ругаться непотребными словами- "Вы,женщина, определитесь, какого хрена Вам надо- или 7 или 10, обе я тут содержать не хочу!"

Основной рабочий Xeon я даже трогать боюсь, не то что ставить на него какую-то непроверенную вещь из интернета. Может, кто сталкивался и знает решение?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Santa_Elena сказал:

Глубокие изыскания инета не помогают, проги ставятся, но принтер не печатает.

Т.е если скачать драйвер для этого принтера на Windows Vista x64

А далее сделать как в этом видео, то все равно не работает?

 

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Nefrit сказал:

Т.е если скачать драйвер для этого принтера на Windows Vista x64

А далее сделать как в этом видео, то все равно не работает?

 

Не именно по этому видосу, такой же на русском есть со статьей и скринами на hp-laserjet-1010.ru и  все то же самое с дровами для висты 64 было проделано.  Дрова встают, стартовая страница печатается. Но при печатании документов  выдает ошибку печати и зависает. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Santa_Elena сказал:

Но при печатании документов  выдает ошибку печати и зависает. 

Честно сказать не знаю. Но пишут, что  нужно «играться» с портами. 

Скрытый текст

К сожалению ваш метод на принтер 1010 не подошёл, потому как на 1010 нету дров от windows 7 или 8.1 я устанавливал дрова от windows vista x64 которые там были на офсайте и все подошло только надо поставить не com1 в настройках, а "локальный принтер" и все заработало.

 

P.S. Еще говорят про HP Universal Print Driver. Возможно и такой вариант нужно попробовать.

 

 

Изменено пользователем Nefrit
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 21.04.2021 в 20:44, poetry сказал:

Я зумом никогда не пользуюсь, но проверила сейчас. 4 шага.

Решение моей проблемы "на хуй я включалась в браузере Edge?как можно было перепутать Гугл и Эксплорер?":bang::laughing-rolling:

В Гугле шагает на "раз-два-три-четыре"

Изменено пользователем xGlamourx
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Не,в Гугле такая же фигня происходит.Но,в отличие от Edge, периодически:то 4 шага зума,то один.

Хз от чего это зависит,но живет это всё само по себе)))))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
20 часов назад, xGlamourx сказал:

"По его словам, новое программное обеспечение (ПО) представляет собой одно из "самых значительных" изменений этого десятилетия в сфере ОС для персональных компьютеров. В этой ОС будет обновлен дизайн, будут предусмотрены дополнительные возможности для разработчиков в магазине приложений Microsoft Store и более простые способы взаимодействия пользователей."  xD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти