Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

В 11.10.2019 в 23:20, Maggie сказал:

А я Раскалова (on the roofs) фото/видео смотрю все время с потными ладошками 

а я вообще не могу,могу подглядывать только одним глазом O.o

мне реально страшно

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, malena сказал:

с 01-57)

 

такой очевидный закос под Лебедева- феее.

Но у Лебедева мат гармонично звучит, а тут с виду интеллигентный мужчина, в рубашке, как у моего мужа, солидный такой, а рот открывает и такой гной льётся  :sick:

Абсолютный диссонанс с внешностью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Annamodel сказал:

такой очевидный закос под Лебедева- феее.

Но у Лебедева мат гармонично звучит, а тут с виду интеллигентный мужчина, в рубашке, как у моего мужа, солидный такой, а рот открывает и такой гной льётся  :sick:

Абсолютный диссонанс с внешностью.

я тоже не люблю Минаева. но пост ради новости и кадров с камеры наблюдения. улыбнуло
внешность тоже хабалистая мордворотская. 

Ссылка на комментарий

Пошла по ссылке Малены из Вип-бесилки, увидела Александра Васильева и смотрю "А поговорить?" с ним.

Узнала чудную новость. Ломоносов сын Петра первогоO.o

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, xGlamourx сказал:

Пошла по ссылке Малены из Вип-бесилки, увидела Александра Васильева и смотрю "А поговорить?" с ним.

Узнала чудную новость. Ломоносов сын Петра первогоO.o

ну это ж версия, легенда. 

Ссылка на комментарий

Очень смешно, но не правда.  Если бы это было на самом деле,  мы бы увидели примерно  50000 сэлфи с телеком в сети.  xD

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nympho сказал:

Очень смешно, но не правда.  Если бы это было на самом деле,  мы бы увидели примерно  50000 сэлфи с телеком в сети.  xD

это кабельное тв же и новостные портали типа МК такие фотки не стали бы постить)

«Мы получили большое количество жалоб от телезрителей, так как не все смогли увидеть то, что в течение 15 минут наблюдала часть жителей Рязанской области».  

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Цитата

это кабельное тв же и новостные портали типа МК такие фотки не стали бы постить)

«Мы получили большое количество жалоб от телезрителей, так как не все смогли увидеть то, что в течение 15 минут наблюдала часть жителей Рязанской области».

 

Это могли бы быть мы с тобой,  но у нас были заняты руки   xD

 

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Подсела на Ирину Шихман. Малена, спасибо!

Захватила канал Собчак.Вчера посмотрела День незнаний у Собчак. Правительства конечно "далее идет непереводимая на человеческий язык лексика"

Мурашки величиной с помидор по коже бегали. Никакой "отель в Мумбаи" рядом не валялся.

Кто смотрел? Я правильно поняла или нет? Это наши по спортзалу из танков стреляли?O.o

 

Посмотрю еще фильм Дудя "Помни". У меня что-то недоедание какое-то после фильма Собчак образовалось.:/

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

 

тоже ничо такое. сейчас вспоминаешь, время было просто пиздец: то новый президент каждый месяц, то взрывы и заложники.

как мы выжили, я не знаю. меня уберег случай от взрыва на Лубянке, я была на каникулах и забыла ключи от квартиры,  стала возвращаться, и бомбануло.

  • Shock 5
Ссылка на комментарий
В 31.10.2019 в 10:41, xGlamourx сказал:

 

Кто смотрел? Я правильно поняла или нет? Это наши по спортзалу из танков стреляли?O.o

 

Посмотри еще фильмы, если тема интересна
Я посмотрев все, что только снято, пришла к выводу, что да. Главное было взять штурмом зал, жертвы - вторично. Много фактов на это указывает.

Скрытый текст

 

 

  • Thanks 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

20+ деталей, по которым легко узнать русского человека за границей
https://www.adme.ru/svoboda-kultura/20-detalej-kotorye-s-golovoj-vydayut-russkih-za-granicej-2202265/?fbclid=IwAR2CJD9NPOjtIEmFORV59PvFEYtwj2mJCfkOmdT2GH7tAT81aDCkdlksvBY

Ссылка на комментарий
4 часа назад, malena сказал:

Главное было взять штурмом зал, жертвы - вторично. Много фактов на это указывает.

да, мне после фильма Дудя многое стало понятно:ni

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

да, мне после фильма Дудя многое стало понятно:ni

еще рекомендую интервью Собчак и Симоньян. с 53 минуты где-то. это прекрасное. там еще есть пост обсуждение с другими журналистами.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Смотрю "Рынок шкур" Малахова Андрея.

Через 7 минут уже ржу не могу.

Кира Майер свои буфера называет "всё моё,всё натюрель".

Не могу понять, а что такого признаться в том, что сиси сделаны? по-моему,этим никого не удивишь уже. Гораздо позорнее, по-моему, стоять с неестественными титями и вещать, как природа была к тебе щедра.

Волочкова в интервью с Собчак тоже вещала, что у нее все натуральное, в 25 лет сиси начали у нее активно расти и вот выросли.

:laughing-rolling:

  • Like 4
  • Sad 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Фуууу... 

Эти два ШДСника ,ну дочего мерзотные от зависти аж челюсть у них сводит.

А вообще на каком основании вторглись в частную жизнь этой девочки ? И на всю страну так расчленили ? 

Фу ... Малахов уже ниже плинтуса...

Изменено пользователем aurelia
  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий

офигеть конечно, какая то удмуртской внешности пластик-гёл на коротеньких ножках стоит 1500 баксов? У мужиков совсем нет вкуса, раз готовы так нерационально расходовать средства.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

Фуууу... 

Эти два ШДСника ,ну дочего мерзотные от зависти аж челюсть у них сводит.

А вообще на каком основании вторглись в частную жизнь этой девочки ? И на всю страну так расчленили ? 

Фу ... Малахов уже ниже плинтуса...

Рэйтинги же.

Да и участникам шоу платят хорошие деньги.

Посмотри интервью Собчак с Малаховым,он там рассказывает какие бабки платятся.

Эмануилу Виторгану лям 200 платили, напримерxD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти