Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

не однозначное, но точно не в смешные картинки.

Автора осуждаю, но улыбку вызвало в определенный момент)

 

cd568700e955.jpg

 

 

  • Haha 1
  • Shock 6

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Это жесть,  вспомнила анекдот про письмо в мужской журнал, где мужик начал с того что жена изменила и он её выслеживал, а закончил вопросом где взять литые диски как на машине конкурента) 

 

 А вот что в мейле вылезло, лол, мужик врач оплодотворил собой кучу эко и стал отцом 49 детей! Не растерялся! 

 Но самый прикол в том, что эти дети некоторые на него подали в суд, типа зачем мы родились батя! 

https://health.mail.ru/news/vrach_tayno_oplodotvoryal_patsientok_i_stal/?utm_campaign=10999168&utm_medium=banner&utm_content=39132495&utm_source=mail.ru

  • Like 1
  • Haha 6
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Я послушала всё для практики инглиша. Ощущение, что это инсценировки. Случаи эти было, но звонки ютюберы сами записали.

Там весь канал каким то ужасам посвящен и вымыслу тоже

  • Like 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Annamodel сказал:

 рот у него противный, но все верно сказал, ни прибавить ни убавить

да еще он нарцисс и кривляка, но все равно его уважаю и по сути вещает, да. 

Ссылка на комментарий

Какой же он деликатный и думающий. Не сравнить с известными личностями нашего времени конечно.  Всё время думаю о том, каким  будет наше поколение в преклонном возрасте? Таким же бескультурным и хайповым?  Единственный  по настоящему интеллигентный  и не хайповый человек,  которого я видела- это Паша Дуров. И тот свалил :hi: 

 

 

 

 

  • Like 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Китайская императрица У Ху династии Тан (618 - 907), ярая феминистка, ввела в обычаи, целью которого было возвышение женщин и унижение мужчин. Согласно этикету все правительственные чиновники выражали уважение к Её Императорскому Величеству посредством кунилингуса. Старинные картины изображают императрицу поддерживающей своё платье, а министр, стоя перед нею на коленях, лижет её гениталии.

http://joyreactor.cc/post/750118

Информацию не проверяла, но вот это я понимаю феминизм лол.

  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

Я уверена. Не одна императрица такое практиковала. А че ещё делать в те времена? Компьютера нет, планшета нет,  Бонга не работала!  

   Не все на самом деле, кто вошел в историю, особо не развлекались, тк руководили страной. Из нашей истории развлекалась Анна Иоанновна, даже книга есть по теме ''Ледяной дом''.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%BC  но она была номинальной императрицей. Елизавета развлекалась, но не особо, в основном ночью и насколько помню меняла спальни каждую ночь, тк был страх быть убитой, она же пришла к власти через переворот, вот и боялась ночей, поэтому ночью развлекалась, устраивала маскарады, у нее были красивые ноги, а показать в то время их было нельзя, вот она и придумала на маскарады женщины переодеваются в мужчин, тем показывая ноги, а мужчины в женщин ( был некий момент женской доминации в этом тоже). Екатерина не развлекалась гламурненько, поэтому и вошла в историю, тем более тогда время просвещения было, не до забав, только мужчин меняла и все.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gal5 сказал:

  Не все на самом деле, кто вошел в историю, особо не развлекались, тк руководили страной. Из нашей истории развлекалась Анна Иоанновна, даже книга есть по теме ''Ледяной дом''

Меня забавляет логика, согласно которой, если  кто-то написал книгу, то это является истиной и  историей. А если не написал, значит этого не было.. Правители обычные люди с обычными членами и вагинами. И как они использовали свою власть для удовлетворения своих личных желаний и амбиций. Так и использовали власть для удовлетворения сексуальных желаний. Ибо не было ни одного правителя жертвовавшего своей выгодой  ради блага народа. Такова  природа человеческая. Злоупотребляли властью для всего.  И для сексуального рабства в частности Ах, да.  Ещё и могли голову отрубить какому-нить писарю за распространение    сексуальной жизни правителя или правительницы.  

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я помню где то читала или фильм какой рекламировали, но я не посмотрела. Там у Екатерины ещё и кони должны были быть, может врут конечно, но кто их там знает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я читала,  она вызывала своего любовника и он  любил её анально, пока она смотрела в окно на канюшню, где слуги спаривают лошадей.  Вот вполне допускаю, что так могло быть.. А что Людовики творили? А наркотики и алкоголь и  педофильные забавы с детьмим под столом?   А вот Елизавета, судя психологическому портрету могла быть девственницей. Как исключение. В основной массе  правители перенасыщены сексом, едой и другими удовольствиями.  Психика как раз устроена таким образом, чем больше ответственности, власти и успеха-  тем больше надо разрядки и развлечений. Особенно, когда времени отдыхать не много- приходится пользоваться  более радикальными методами. 

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти