Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

бедная Долецкая, столько выкидышей, ппц

Ёль какая то грубая, неприятная

 

Задолбали уже этими детьми, ну не хотите - не отправдывайтесь, скажите, не хочу детей, и все! Вот развели дискуссию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Annamodel сказал:

 

Задолбали уже этими детьми, ну не хотите - не отправдывайтесь, скажите, не хочу детей, и все! Вот развели дискуссию.

Задолбали уже этими комментариями, ну не хотите смотреть - не смотрите. скажите, не хочу смотреть, и все! Вот развели дискуссию.  ;)

есть и другая передача. тебе может пригодится

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, malena сказал:

ну не хотите смотреть - не смотрите

Почему не хотим то? Хочу смотреть! А что, дискутировать на тему просмотренного запрещено?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Annamodel сказал:

Почему не хотим то? Хочу смотреть! А что, дискутировать на тему просмотренного запрещено?

бухтеть воспрещено) потому что не конструктивно. а дискуссии пока нету)

Ссылка на комментарий

что за диктатура, зубы обсуждать табу, дискутировать на тему просмотренного нельзя ?!

Варга интересно, досмотрю на днях. Интересно они все поют, посмотреть бы как в реале они свои рекомендации выполняют самиxD

Ой, блин, дискутировать же нельзя. Всё! я спать

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Я согласна с посылом статьи в целом (нет слиянию, будь самостоятельной, другой человек не объект и пр и др), но Эво настолько не в контексте дискурса и настолько на своей волне "анти-фемок", что получилось невероятное занудство в духе "лошади кушают овес и сено". То есть даже непонятно зачем это писать было, серьезность 80 левела, прям как у Кадырова - сейчас бабы помчатся присаживаться поудобнее, алярм! алярм!

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Maggie сказал:

Я согласна с посылом статьи в целом (нет слиянию, будь самостоятельной, другой человек не объект и пр и др), но Эво настолько не в контексте дискурса и настолько на своей волне "анти-фемок", что получилось невероятное занудство в духе "лошади кушают овес и сено". То есть даже непонятно зачем это писать было, серьезность 80 левела, прям как у Кадырова - сейчас бабы помчатся присаживаться поудобнее, алярм! алярм!

прочла с открытым ртом. Как такое может быть, что один человек думает слово в слово с другим, кыаак! Только быстрее лол. Пока я мотала головой и бормотала "ох и душная же бабень ппц, прими витамины йопта", ты уже чпок чпок и  вот.

Ссылка на комментарий

Очень много букв и внимания для темы не стоящей выеденого яйца. ИМХО. Я вообще подобные рекламы, призывы плохо воспринимаю. У меня затык: я сама знаю как мне надо. Поэтому  любой совет откуда слезть и куда сесть просто не замечаю, а люди которые предают этому такое значение просто удивляют. Ну это ж не тебе лично приказали, иди мимо.

Но любая даже самая нудная блогерша считает своим долгом хайпануть на теме, которую сами же и раздувают. Кому надо тот уже сидит лол, а Рибок может всем коллективом сесть куда им надо, мне то что? Если б все так яростно не возмущались (в соц. сетях, новостных лентах) я бы и не узнала никогда об этом событии года.

  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Ну надо же на чём-то хоть хайп создать ) А так все в точности как у меня-ничего бы не узнала. И есть же у народа столько времени свободного обсуждать разную ерунду

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, SweetCherry сказал:

Очень много букв и внимания для темы не стоящей выеденого яйца. ИМХО. Я вообще подобные рекламы, призывы плохо воспринимаю. У меня затык: я сама знаю как мне надо. Поэтому  любой совет откуда слезть и куда сесть просто не замечаю, а люди которые предают этому такое значение просто удивляют. Ну это ж не тебе лично приказали, иди мимо.

Но любая даже самая нудная блогерша считает своим долгом хайпануть на теме, которую сами же и раздувают. Кому надо тот уже сидит лол, а Рибок может всем коллективом сесть куда им надо, мне то что? Если б все так яростно не возмущались (в соц. сетях, новостных лентах) я бы и не узнала никогда об этом событии года.

не говори.Люди говорения  нервные.На эту я сержусь т.к пол года назад она понаписала  что-то там комплексно все-на всяк-случай- осуждающее, Малена прочитала и расстроилась. Теперь у меня  зуб на душную тьотку. Вчера читала в скучном привете муз. критика Рондарева, оказывается он  очень сердится на Битлз, который , как он считает , убили рок-н-ролл, рок остался, ролла больше нет, говорит, так сердится, что обзывается.Но в целом, конечно, любопытны и  интересны его соображения о разном в музыке.

под кат ссылку засуну, а  то вдруг придут его эти, паства, порицать и сердиться.

 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

https://globalnews.ca/video/5024736/man-cleared-of-hiv-after-bone-marrow-transplant

 

Цитата

For just the second time since the global AIDS epidemic began, a patient appears to have been cured of infection from HIV–or at least put into long-term remission. Researchers say it confirms a cure for HIV is possible, but the procedure to get there isn’t simple. As Redmond Shannon reports, both cases involved the patients being treated for cancer

 

  • Like 4
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

я читала где-то, что из за мутаций генов индивидуальных, некоторые люди не подвержены заражению вич и некоторым другим болезням, и когда больному пересаживают костный мозг от такого человека, то он излечивается либо входит в ремиссию по болезни которой донор не подвержен. 

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий

бездомная женщина при этом нашла средства (может и давно) чтоб набить до фига тату, осветлить волосы и заплести дреды, поставить пирсинг, сделать брови и даже быть "на стиле")

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Так у нее дома нет.А средства то могут быть.Например экономия на ком.усулугах.xD

А вообще это страшно,когда нет дома.У меня паника внутренняя возникла при просмотре.:ermm:

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Татуировки и дреды такого качества скорее всего бесплатные. 

Я в Риме когда была, очень много таких товарищей видела, там обычное дело разложить матрас посреди тротуара и спать на нем днем. И не сказать что там сифон и борода. 

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, moonwalk сказал:

А вообще это страшно,когда нет дома.

У многих нет дома. Некоторые всю жизнь жилье арендуют. Это не проблема, это образ жизни.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

У них там что социальной службы нет, где бездомных всех собирают, помогают работу найти, пособие дают. Или это они хипстеры и просто решили жить на улице:idontno:.

Ссылка на комментарий
В 12.03.2019 в 00:49, aponik сказал:

У них там что социальной службы нет, где бездомных всех собирают, помогают работу найти, пособие дают. Или это они хипстеры и просто решили жить на улице:idontno:.

 

 Когда их собирают службы, они потом сбегают обратно и живут как жили. 

А в Италии тем более, им, чего бы так не жить, погода позволяет валяться на матрасах

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 12.03.2019 в 00:49, aponik сказал:

У них там что социальной службы нет, где бездомных всех собирают, помогают работу найти, пособие дают. Или это они хипстеры и просто решили жить на улице:idontno:.

 

Знаю такую бабку хипстера. У неё есть квартира, но она ходит по гостиницам. Её нигде уже не пускают, но попытки продолжаются. Ей все помогают, думая что у неё все плохо, но она то ли ветеран, то ли подобное, хорошая пенсия. Её возили в дом престарелых, но она сбегает и опять бомжует. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти