Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

у меня ребенок занимался народными танцами, такой шаг - на носочках

 (про пятку не помню), но стакан на голове точно не носили )

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
Ссылка на комментарий

"Секрет знаменитого плывущего шага танцовщиц из ансамбля "Березка" действительно существует и его придумала основательница коллектива Надежда Сергеевна Надеждина.

Но этот секрет по сей день остается тайной и никто из участниц коллектива технику исполнения не показывал и не рассказывал. Достоверно известно лишь одно: танцовщицы долго, через пот и кровь обучаются шагу и пока руководитель не скажет, что новенькая наконец "поплыла", ее в основной состав не допускают.

О технике "плывущего шага" можно только догадываться и, без сомнения, исполнение требует основательной физической подготовки, чтобы с улыбкой на лице с полусогнутыми коленями семенить на носочках ног."

  • Thanks 2
  • Sad 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать в славянский рай: как я пыталась стать второй женой в полигамной семье

https://daily.afisha.ru/relationship/11398-dobro-pozhalovat-v-slavyanskiy-ray-kak-ya-pytalas-stat-vtoroy-zhenoy-v-poligamnoy-seme/?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=v-etot-raz-mne-predlagayut-vklyuchit-vide

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Про бытовой БДСМ тоже отлично, вот на этом месте аж крякнула)

 

И я решила позаимствовать идею из нашей могучей литературы — накинуть халат, а раба назвать Захаром.

Изменено пользователем Maggie
  • Like 1
  • Haha 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

   Статью не читала толком, бред какой то, а так 2 семьи у многих богатых мужчин, друг детства работает водителем таких мужчин, почти у всех так, притом жена и вторая жена живут рядом в соседних домах зачастую для удобства мужчины.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Gal5 сказал:

   Статью не читала толком, бред какой то, а так 2 семьи у многих богатых мужчин, друг детства работает водителем таких мужчин, почти у всех так, притом жена и вторая жена живут рядом в соседних домах зачастую для удобства мужчины.

и?
ты-то что думаешь? какой вывод?)) а статья прикольная, прочти

Ссылка на комментарий
19 минут назад, malena сказал:

и?
ты-то что думаешь? какой вывод?))

Мои мысли таковы, если мужчина может содержать 2 семьи, пусть содержит, нет, не лезь, не альфа самец ты.  Устроит ли это женщин, как практика показывает многих устраивает. Является ли это примером как надо, нет. Я лично против таких семей, если выбирать, где жить детям - в таких семьях или в семьях геев, я за геев.

Цитата

а статья прикольная, прочти

прочла, мне идея очень не нравится, идет какое то осквернение и староверов, и сам патриархат, детский сад какой - то.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Многоженство не равно "две семьи" (основная и запасная).

Это две (и больше) теток и их детей под одной крышей, разница огромная.

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

не поняла причем тут геи но ок. спасибо за ответ

по степени здоровой обстановки для детей, тк 2 жены, 1 муж и дети - это нездоровая обстановка, имхо, в славянском мире.

 

46 минут назад, Maggie сказал:

Многоженство не равно "две семьи"

я понимаю, а вообще, мне кажется, многоженство это мечты слабаков м. п. Если взять мусульман, там же не так все просто, а то в статье пишется ''одна жена -мегера, возьму ка я вторую, добрую для компенсации''. А две семьи я упомянула как вариант близкий к многоженству и распространенный в России, намного более распространенный, и скорее так будет, чем многоженство.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Была знакома с такой "второй женой". Никаких там двух семей нет, конечно. Все живут в одном доме: муж, две жены, их десять детей и родители мужа :gun:

Для нас - дикость, а им нормально и привычно. Ревности нет, но по-бабски срутся, конечно в бытовых вопросах.

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

я знаю опыт таких отношений. ну это временно пока не оперится вторая жена. она же туда идет за выгодами. а как только свое прокачивает или получает, уходит. и начинают все эти говнопары рыскать на плэнет.ру и тиндерах
мне почему-то всегда это кажется жалким. не найти применение своему либидо, не сублимировать куда-то а обязательно качать ЧСВ второй писей. ну так это бездонная история. там где две, хочется три и четыре.

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, malena сказал:

я знаю опыт таких отношений. ну это временно пока не оперится вторая жена. она же туда идет за выгодами. а как только свое прокачивает или получает, уходит. и начинают все эти говнопары рыскать на плэнет.ру и тиндерах
мне почему-то всегда это кажется жалким. не найти применение своему либидо, не сублимировать куда-то а обязательно качать ЧСВ второй писей. ну так это бездонная история. там где две, хочется три и четыре.

просто признайся тебе не нравится групповушка ))))

пс я бы хотела, чтобы у меня было 2 мужчины, я от одного часто устаю или муж и любовники. Но вот жить с двумя я бы не смогла, как те пары, это ж сколько готовить надо, лечить их, нытье их слушать в двойном объеме, поэтому нет.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Gal5 сказал:

просто признайся тебе не нравится групповушка ))))

пс я бы хотела, чтобы у меня было 2 мужчины, я от одного часто устаю или муж и любовники. Но вот жить с двумя я бы не смогла, как те пары, это ж сколько готовить надо, лечить их, нытье их слушать в двойном объеме, поэтому нет.

ну в качестве очень отвязной фантазии...под чем-то желательно, тогда да. а так я вообще собственница и ревнива очень.
это ударит в мою хрупкую самооценку. причем, не с сексуальной точки зрения. а вообще. вдруг там чего...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На самом деле, ни всем блогерам пишут фигню, зависит от подачи. Кто на фигне хайпет, тот и получает, от таких же кто фигню смотрит. Я вот у блогеров кто про технику норм говорит, например, не встречала словесного поноса в комментах. Какая подача, таких и притягивает, ну и соответственно их комментарии.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, aponik сказал:

не встречала словесного поноса в комментах.

да ладно.. тот парень, который технику тестит и наши камеры, я подисана на него, так там тоже всякое и предложения интимного характера от меньшинств, но приличнее, конечно

а так, я вообще не понимаю, если у чела знаний нет, которыми он делится, те бесполезная трата времени , нафига смотреть?  мне бы в голову не пришло.. да и не интересно

с другой стороны, нужно помнить про публику, 90 процентов - идиоты с кучей свбодного времени, тк остальным некогда, работают и деньги зарабатывают, ну и не пишут всякю дичь

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Не знаю про какого ты парня, но я когда выберала процессор и детали, очень многих смотрела, вплоть до разгонов, тестов, скальпирования, сравнения припоя и пасты. Не помню там фигни в комментах. Те кто и забрел из хейтеров на такие ролики, они и слов то половины не знают о чем там говорят, чтобы писать комментарииxD.

На норм каналах о кулинарии тоже не помню всяких плохих комментов. 

Потому от подачи зависит, если фигню несёт, так таких и привлекает.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

Потому от подачи зависит, если фигню несёт, так таких и привлекает.

ну да

эту девицу я даже полностью не просмотрела - не интересно и мозг  забивать такой ерундой не хочу, и глазу зацепится тоже не за что, если уж на то пошло.

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, krouli сказал:

ну да

эту девицу я даже полностью не просмотрела - не интересно и мозг  забивать такой ерундой не хочу, и глазу зацепится тоже не за что, если уж на то пошло.

+1,включила Марьяну РО по совету Монако, который она мне не давала и из-за  (из-за Фейса!) и тоже не поняла. Видимо, их таргет это   11-15 лет, такие виртуально-электрические подружки вместо тамагочи для претинов. Как журнал Лиза.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти