Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Старая история, но я только увидела, решила поделиться

 

Balloonfest 1986 - рекорд, который закончился полным фиаско

 

Я так понимаю в 80х еще никого не беспокоило загрязнение окружающей среды?

Красиво, конечно, но как до этого вообще можно было додуматься?

 

  • Like 2
  • Shock 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я не люблю шарики,оказывается.:think:Когда я нахожусь ,где много шариков,то моя нервная система на пределе,тк я боюсь звука,когда они лопают.Я хочу сбежать отдуда.Оказывается у меня шарикофобия.xDНу не такая критичная ,как боязнь высоты.

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 3
  • Haha 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 16.02.2019 в 20:31, Vikki2000 сказал:

А причем тут споры-то? :o 

Возможно мы учились в разное время и по разной литературе и лекциям специалистов. В советское время психологии и психиатрии не уделяли должного внимания, в то время как на западе они наоборот помешались на этом предмете. И в литературе последнего десятилетия намного больше исследований и соответственно точной информации.

И дети обладают более большим запасом сил и здоровья, чем люди после 30ти лет. К тому же о детях могут хорошо заботиться родители, в то время как у людей самостоятельных много ответственности и психоэмоционального переутомления. И после 30ти у людей начинаются неврозы, нервные срывы, метеозависимость, алкоголизм, и тд.

В 25 заканчивается рост организма и здоровье идет на спад.

Поэтому заболевания проявляются в маленьком возрасте, то есть сразу, или уже после 25.

А если в 10-20 лет что-то вдруг проявилось, то это на фоне психотравмирующей ситуации, или ребенок прежде был недообследован. Как к примеру социопатия может быть диагностирована уже в 3 года, когда ребенок начал разговаривать и взаимодействовать активно с обществом. Но если спецом к психотерапевту не отвести, то как понять?  

Не спора ради, а подкрепить свой пост выше, раз он вызвал недоверие. 

 

Я. Скакала. Только. Про. Шизу. Все. Никак не комментировала ни  тебя ни что-то еще, ни твои свойства. Шиза до 25 лет, у женщин изредка до 35. не после сорока. ТОлько шиза.Это все, что я сказала. Один сингл мать его камент. Один , Карл! 

Вики, остановись. Серьезно говорю.

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marseloss сказал:

Я. Скакала. Только. Про. Шизу. Все. Никак не комментировала ни  тебя ни что-то еще, ни твои свойства. Шиза до 25 лет, у женщин изредка до 35. не после сорока. ТОлько шиза.Это все, что я сказала. Один сингл мать его камент. Один , Карл! 

Вики, остановись. Серьезно говорю.

 

 

Как скажешь, Марс :)

Ссылка на комментарий

oooo

https://lenta.ru/news/2019/02/26/poravalit/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 Петь такое в Исаакиевском даже если сатира на пропаганду это слишком, и да Исакий это музей, а не место для такого.

  • Shock 8
Ссылка на комментарий
Цитата

Петь такое в Исаакиевском даже если сатира на пропаганду это слишком, и да Исакий это музей, а не место для такого

 

https://paperpaper.ru/papernews/2019/02/26/v-isaakii-zayavili-chto-pesnya-pro-bombar/

  • Like 1
  • Shock 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

Т.е. в соборе не уместна, а в целом норм получается?

Не могу самозабаниться без денег )))

Я лично против везде и я за наказание, тк это розжиг даже если в юморном стиле, Пусси Райот за это сидели, эти тоже должны, так будет по справедливости. Мы, обычные люди, не должны страдать от санкций, если кому то в голову влезла мысль сорвать модное слово хайп.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

дЭбилы какие то. И это все взрослые люди...ппц. Они не понимают сами? им такое норм? Или пох, лишь бы платили?

Чем меньше я читаю новостей и реже выхожу " в люди", тем лучше я о людях думаю. Как только регулярно попадаю в ТЦ, в метро, читаю новости..так всё. Эта планета нуждается в перезагрузке.

 

Изменено пользователем Fenix
  • Like 9
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Gal5 сказал:

Пусси Райот за это сидели, эти тоже должны, так будет по справедливости

они не за это сидели.

Этим ничего не будет, они идут в ногу с тенденциями страны. Когда президент заявлеет "а они просто сдохнут", Кисель обещает превратить в ядерный пепел, то эти чем хуже?

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
25 минут назад, SweetCherry сказал:

они не за это сидели.

хулиганство 213 статья и знаменитая 282 ( разжигание).

 По совести эти тоже должны по им сесть, но они не сядут, мне интересно кто за этим стоит.

Ссылка на комментарий

Это интересно)

Можно ввести текст и узнать для какой аудитории, для какого возраста он подходит)

https://plainrussian.ru/#url=

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

В одном закрытом блоге даже гифку рисовали, объясняя это )))

Это не ролики, а особое мелкое движение ногами

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти