Рекомендуемые сообщения

xGlamourx

Афина,спасибо за книгу!Купила вчера!:clap:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

Поделиться этим сообщением

Annamodel
15 минут назад, xGlamourx сказал:

:facepalm:

ничего,что им учиться-то не давали?Сейчас-то со скрипом афроамериканцам куда-то позволяют возвыситься.

Собак-то черных из автобусов выгоняют:gun:

а кто то хочет учиться? Во Франции наблюдаю толпы афров с огромными выводками. По моему цель их размножиться максимально и сесть на пособие. У европейцев редко вижу более 3-х детей, а как черная мамашка, так двое в коляске, двое рядом и один постарше )

• Like 5

xGlamourx
5 минут назад, Annamodel сказал:

а кто то хочет учиться? Во Франции наблюдаю толпы афров с огромными выводками. По моему цель их размножиться максимально и сесть на пособие. У европейцев редко вижу более 3-х детей, а как черная мамашка, так двое в коляске, двое рядом и один постарше )

Анна,в Европе просто большая концентрация беженцев образовалась,поэтому выглядит все довольно устрашающе.

Но если их всех размазать, как русских по миру,то я тебе скажу среди наших сородичей немало точно таких же.

Ну и для эволюции должны пройти века,а не 10-20 лет.

• Like 1

showmeboobs

Ну Обаму же выбрали президентом. 

• Like 1

xGlamourx
13 минут назад, showmeboobs сказал:

А следом Трамп.Боюсь представить что там случится дальше.

Америка очень эпатажная страна:laughing-rolling:

Прям, Жанна Агузарова

• Haha 2

xGlamourx

ой,что то оффтоплю страшно

извините

Cam_girl
1 час назад, showmeboobs сказал:

и нобелевскую премию дали.

Annamodel
4 часа назад, xGlamourx сказал:

Анна,в Европе просто большая концентрация беженцев образовалась,поэтому выглядит все довольно устрашающе.

я говорю не о беженцах, их в наших районах нет, где я бываю. А про местных жителей

Так же не видела ни разу на серьезном руководящем посту крупной компании чернокожего. Дискриминация наверное )

Annamodel
4 часа назад, showmeboobs сказал:

он не чистый афр, это уже другие гены

• Like 1

SweetCherry

Я бы не сказала,что дискриминация. Вон скандал был, что на "Оскаре", что чернокожих нет. Теперь не важно, достоин или нет, главное обязательно впихнуть. Квоты для них вроде в университетах есть.

• Like 2

Vikki2000
37 минут назад, SweetCherry сказал:

Я бы не сказала,что дискриминация. Вон скандал был, что на "Оскаре", что чернокожих нет. Теперь не важно, достоин или нет, главное обязательно впихнуть. Квоты для них вроде в университетах есть.

И правильно что есть. Женщинам тоже не было разрешено учиться долго, а теперь спрашивают: а почему среди нобелевских лауреатов женщин нет? а что изобрели женщины? Наверное, они глупее мужчин.

Тоже и с африканцами, они позавчера в соломенной палатке жили, вчера рабами были, а сегодня спрашивают: а что изобрели африканцы? 

Понятно, что мозг мужчин и женщин функционирует по-разному, как и психика. Мужчины бывают идиотами и гениями - это граничащие состояния. Женщины в этом плане более стабильны, но что теперь женщины не могут быть академиками и великими учеными?  Могут и есть.

Тоже и с африканцами, возможно есть какая-то разница в функционировании мозга европейца и африканца. Ведь есть же разница в функционировании тела европейца и азиата. Но это не значит, что африканец, отучившийся в Гарварде в 7м колене не может получить нобелевскую премию или быть академиком. Только не существует африканецев, которых допускают в Гарвард уже 7 поколений.

А вот может ли быть африканский мужчина идиотом или гением, как европейские мужчины я не знаю, не встречала такой статистики.

А Обама стал президентом как раз из-за квоты, он умный мужчина, но характера для политики у него не хватает, зато этого характера достаточно у его жены Мишель.

• Like 4

SweetCherry

Так Вирджиния кинула статью выше, с женскими изобретениями.

2 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Но это не значит, что африканец, отучившийся в Гарварде в 7м колене не может получить нобелевскую премию или быть академиком.

я думаю, даже в первом поколении может, и не обязательно это должен быть Гарвард, не все ученые вышли от туда.

• Like 2

Vikki2000

Что касается африканцев в Африке и африканцев в Европе, то людям, которые вчера спали в палатке и жили охотой вдруг дали цивилизацию, а что с ней делать не научили. Это как 5ти летнего ребенка отвести в университет и требовать от него быть студентом-отличником. 

Поэтому я так против, что они везут эмигрантов, что за абсурд. Те приехали и не знают что делать, живут так как привыкли. У них же нет воспитания, что надо развиваться всю жизнь, чего-то достигать, быть полезным обществу. Они все свои поколения ели, пили, танцевали, радовались жизни, охотились, и рожали детей. Тоже они сейчас делают и в Европе. Они не знают другой жизни.

И в Африке, взяли отдали им города с 20ти этажками. В прошлом веке люди жили в соломенных палатках, а сейчас им тупо отдали города, а сами европейцы просто выехали из городов в пригород. А африканцы не знают, что с этим всем делать.

Если уже влезли в чужую культуру, то надо уже до ума довести потихоньку, а не IQ проверять. 

• Like 7

Vikki2000
6 минут назад, SweetCherry сказал:

Так Вирджиния кинула статью выше, с женскими изобретениями.

Ты видела какие там прикольчики всякие? А женщины-инженеры в НАСА работают, изобретают там космические корабли. 

• Like 1

SweetCherry

Не ну это ж не сегодняшний день. Тогда это, наверное было весьма полезно. Через 100 лет может тоже сегодняшние разработки будут казаться не такими значимыми.

• Like 1

Vikki2000
50 минут назад, SweetCherry сказал:

Не ну это ж не сегодняшний день. Тогда это, наверное было весьма полезно. Через 100 лет может тоже сегодняшние разработки будут казаться не такими значимыми.

Я имею ввиду, что есть и много других более серьезных изобретений. Несмотря на то, что многим женщинам приходилось отдавать лавры мужчинам, с которыми они сотрудничали, ведь женщинам не давали награды. Женщин не допускали в университеты, и в школах девочек учили французскому, танцам, и этикету.

http://www.furfur.me/furfur/heros/heroes-furfur/177891-zhenschiny-uchenye

• Thanks 1

SweetCherry

История пылесоса

Идея пылесоса появилась в 19 веке. В 1860 году американец Дэниел Хесс придумал «Подметатель ковров». Его конструкция для чистки ковров состояла из вращающейся щётки и сложной системымехов для создания всасывающего воздушного потока. По пути воздух проходил через две водяные камеры для очистки от пыли и грязи. Хесс получил патент, но такие пылесосы никто и никогда так и не сделал.

https://yael-shoshany.livejournal.com/218642.html

• Like 1

aurelia
10 часов назад, SweetCherry сказал:

как скучно я живу))

Сходи в тему экономии ,сразу повеселеет xD

Изменено пользователем aurelia
  • Haha 5

Дарья666
2 часа назад, Афина сказал:

Кстати, это не шутка, они реально воруют спиртное их холодильника потом спят сутками. У многих австралийцев по два холодильника, один в доме, другой с напитками на улице, вот от туда свиньи таскают напитки себе. 

А зачем держать холодильник на улице, а не в доме? O.o

не представляю, к примеру, что у нас на даче на улице холодильник стоит))

xGlamourx

Меня больше интересует,как свиньи холодос открывают и берут пиво:D

• Like 7
  • Haha 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти