Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Да да...выгребают как могут.Сейчас скачал книгу и слушаешь.Времени нет сидеть в библиотеках,а содержать персонал и помещение надо.Вот и продаются...

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Volga сказал:

Спасибо за идею! Пойду-ка я запишусь в библиотеку - давно хотела!!! Зима близко - надо в тепле сидеть, и не дома чтобы.

Прямо книги читать там будешь? :o

Если книги есть свои, особенно электронные, то зимой лучше приходить в нелюдные кафе, в нелюдное время, или в антикафе, там кушать можно :grin: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
23 часа назад, malena сказал:

супер) конечно хотелось бы хоть раз в жизни такое увидеть

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 26.09.2018 в 20:00, xGlamourx сказал:

Я одни раз была на его выставке, понравилось)) Если успею, то обязательно. Работы много(

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

  Я тут узнала, что Мать Тереза была не очень хорошей тетей, был скандал про благотворительность, но это ладно и доказать надо, но она в своих Хосписах не давала обезболивающие типа Христос страдал и вы должны, через страдания приходит просветления.  Узнала я это из другого источника, но тут тоже много информации https://www.liveinternet.ru/community/5643488/post417508984

Цитата

Мать Тереза была злобной и жестокой женщиной, по вине которой приняли мученическую смерть многие тысячи людей. В её «Домах для умирания» было запрещено давать обезболивающие средства, а больные умирали почти от любых болезней...

Мафиози Бруско: Если Мать Тереза – святая, то я Иисус Христос!
 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gal5 сказал:

  Я тут узнала, что Мать Тереза

 

Недавно смотрела видео о ней

 

 

  • Like 3

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Mylene сказал:

 

Недавно смотрела видео о ней

 

 

послушаю вечерком, спасибо, я его уже слушала год назад, он стебал ( весело) одного изотерика,  нашла у него про телегонию, тоже послушаю, тк верящие в телегонию у меня тоже вызывают мысли ''а вы в школе учились''. Это к слову, что главный чиновник по детям России верит в телегонию.

https://meduza.io/feature/2016/09/09/detskiy-ombudsmen-anna-kuznetsova-verit-v-telegoniyu-chto-eto-takoe

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Сама сегодня чуть не поперхнулась от наглости такой! Стока мата было за столом:bash:

Тварина блять.Статус ей не позволяет видите ли на 3500 в мес жить

Макарошки дешево стоят:upyers2:

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Мда..пойти что ли бабушке показать? Хотя нет. У неё здоровье слабое, нервы шаткие..

В полной версии повеселил вопрос очень последний: "Вы, надеюсь, это не будете в интернет выставлять?". Ню ню. А чего так? Она ж от души вещает, что стесняться-то?) Минимум на то и минимум.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти