Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, kamushevaya сказал:

Мне кажется, у всех, кто работает на себя, как мы, язык любви "время" со временем (сори за тавтологию) становится, как минимум, вторым, если не первым. Очень уж остро ощущается, что оно - самое дорогое, что можно отдать другому человеку.

 

У меня точно - время язык.

давайте устроим срач на эту тему, эх, но надо играть, те время важно ))

  На самом деле все эти языки есть некая траектория движения высь, лестница. У меня слова, прикосновения, слова одобрения и поддержка - это первая стадия, но это далеко не любовь, время важно, но ты можешь проводить качественно время, но ничем не жертвовать, вот когда ты готов на жертвы, те служение, вот это любовь.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

давайте устроим срач на эту тему, эх, но надо играть, те время важно ))

  На самом деле все эти языки есть некая траектория движения высь, лестница. У меня слова, прикосновения, слова одобрения и поддержка - это первая стадия, но это далеко не любовь, время важно, но ты можешь проводить качественно время, но ничем не жертвовать, вот когда ты готов на жертвы, те служение, вот это любовь.

воу воу воу!)

Это же совсем про другое речь. Просто я так показываю свое расположение и понимаю чужое - я готова провести с тобой время=ты мне нравишься.

Про готовность на жертвы идти..вообще не все  и не всегда на них идут, даже когда бегают с флагом "люблю-не могу-гараж куплю".

Я, кстати. тоже любить понимаю как глагол, люблю=делаю что-то, а не просто пиндю.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Хммм...не слышала про книгу,но добавлю в закладки и посоветую родственнице,там как раз разные языки любви в их паре,думаю ей может быть полезно

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Minimouse сказал:

Хммм...не слышала про книгу,но добавлю в закладки и посоветую родственнице,там как раз разные языки любви в их паре,думаю ей может быть полезно

 

да, интересная тема тоже подарки мне  так, все есть,  что надо и сама куплю ве равно я  куплю лучше, а  вот время и забота да! прямо очень

Мунволк, интересно, видео ни разу не  видела

статья интересная, немного из серии что кажется наш друг  Илон Маск  того

https://www.bbc.com/russian/other-news-44645480

зажал единорогов, уплОчивать не велит, ногами топает и обижается. Каков а.

_102242170_a16e5a9d-ebbb-43b8-a6d6-fb977

Изменено пользователем Marseloss
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Петиция о проверке психики Мизулиной собрала 100 тысяч подписей

 
 
 
 
Елена Мизулина
Елена Мизулина
Фото: Дмитрий Духанин / «Коммерсантъ»

Интернет-петиция, авторы которой призывают Минздрав проверить психическое здоровье депутата Госдумы и главы комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елены Мизулиной, собрала более 100 тысяч подписей. Петиция опубликована на сайте по сбору подписей в рунете.

Поводом для подобной проверки, по мнению авторов инициативы, стала законодательная деятельность депутата Мизулиной и ее «многочисленные предложения из цикла "запретить абсолютно все в интернете"».

«Мы не требуем сместить её с занимаемого поста — она заняла его, соблюдая демократические процедуры, и мы не вправе просто так отстранить её. Однако своими поступками, законопроектами и заявлениями она демонстрирует профессиональную непригодность, поэтому мы, нижеподписавшиеся, просим Минздрав выделить лучших специалистов для того, чтобы проверить психическое здоровье Елены Мизулиной», — говорится в петиции.

На момент написания материала под обращением подписалось 100 045 человек.

Петицию опубликовал в интернете пользователь под именем Юрий Хованский. Несмотря на то что прошение появилось в сети несколько месяцев назад, активно подписываться под ней стали только в последние дни. Еще 10 июня под документом стояло только 90 тысяч подписей.

Елена Мизулина известна как автор и соавтор резонансных инициатив и законопроектов, вызвавших неоднозначную общественную реакцию. Она неоднократно выступала против абортов, суррогатного материнства и стала одним из авторов закона о запрете гей-пропаганды.

  • Like 7
  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вот интересное. Я начала смотреть этого интереснейшего мужика xD

Одно короткое добавлю для рекламы .Там  особенно со второй половины видео интересно. Ну как для меня))

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kamushevaya сказал:

Это же неправда, да?..Передергивают факты?..

 

https://lenta.ru/articles/2018/07/03/ukrjugend/

 

с другой стороны такой же гитлерюгенд полируется похожими речевками =(

зы

лента давно  испортилась  прямо до нуля, до дна, но  ее почему-то никто не хоронит:character-jason:

Ссылка на комментарий

Да я так поглядываю иногда, но печально, да. Еще про МК удивили, но это не на ленте. Они статья разгромную (цитурую) Российским шлюхам написали. Такое.. фу.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, kamushevaya сказал:

Да я так поглядываю иногда, но печально, да. Еще про МК удивили, но это не на ленте. Они статья разгромную (цитурую) Российским шлюхам написали. Такое.. фу.

да, МК давно не только.. ооно уже разложилось лол. Кроме дождя( с поправкой) и независимых пока еще неубитых журналистов у нас ниче нет пока что!

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Cумасшедшие люди есть в любой стране. Просто мы о них не знаем, пока кому то не становится выгодно это афишировать.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Камышка, такая фигня творилась. Когда людям платят они могут всё что угодно выкрикивать.

Есть пропаганда в сми, а есть и реальные проплаченные действия.

Сумасшедшие тоже есть,  но в большей мере они накручены пропагандой. И первая цель у людей чё пожрать, а не ходить что-то выкрикивать. Поэтому за это чаще всего кто-то платит.

Я даже знаю некоторые цифры.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, AquaVita сказал:

Я не знала куда это добавить. Видео из серии "залей мир слезами"))

 

 

столько рыдающих мужиков в одном ролике:shuffle: мне еще нравятся видюшки, когда дети с дефектами слуха после операций или при помощи аппаратов слышат голоса родителей в первый раз)это я понимаю-технология на пользу человечеству, а не всякие осьминоги:grin:

  • Like 5
Ссылка на комментарий

У нас сейчас тоже кое-где стали появляться, отношусь к этому как к вживлению добрых традиций, одобряю

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти