Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

В 16.02.2018 в 14:57, kamushevaya сказал:

Не могу не поделится! самый смак - это платное участие! Хотя нет, пожалуй, даже больше меня веселят скидки для постоянных участников:D

 

5f80960096a1e7a8656d05572277d2cd.png

А если Путина не выберут на новый срок дети не смогут поздравить его и подарить свои рисунки :bye:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Муж принес домой игрушечные деньги, так странно выглядит.

a3eb79a425b2d1ca35616bb4b81420c2.png

 

И нет - нет, это вовсе не потому, что 1000 уже совсем не деньги. У нас же дефляция полным ходом.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Бгггг Владивосток две тыщи )

  • Like 1
  • Haha 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Порадовал вплоть до истерического ржача коммент:

Цитата

если бы я зашел в метро, а там носятся балерины и летают корги, я бы знатно так охуел

Присоединяюсь к автору!

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 3
  • Haha 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Художница рисует куклам новые лица, наделяя их естественной красотой  

https://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/hudozhnica-risuet-kuklam-novye-lica-i-dokazyvaet-chto-nastoyaschaya-krasota-ne-boitsya-izyanov-1716365/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Некоторые до жути реалистик 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Это реклама орального секса в трусахO.o, то есть ты зашла в ванну и не подмылась, а просто надела эти трусы, и вся "слюнявая возьня"xD вот на этих трусах, а ты все чувствуешь, потому что они гипер тонкие lol. А мужская версия будет:D, хочу тоже трусы, просто черный презик с надписью Lorals не интересно.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Так, поправьте меня, если я неправа, но девица из ролика вышла в другую комнату, чтобы надеть вот это? Что ей мешало за то же самое время просто принять душ? Судя по обстановке той комнатки, где она переодевалась - это и была душевая (ну или туалет с раковиной).  Логика, ау!!

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Не, я могу себе представить полезность этого белья. В случае, если дева кочует с табором и им с бойфрендом приспичило в дубовой роще . А какая могла бы быть реклама!!!

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти