Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

интересные у вас каменты)  от чего страшно? что человек генетическую особенность удачно моенетизировал и что можно быть не такой как все и успешной? мне нра готические сеты с ней, давно заприметила

  • Like 6
Ссылка на комментарий
7 минут назад, malena сказал:

интересные у вас каменты)

''Ах ты ж бл'' можно истолковать по-разному.
У меня -смешанные чувства.Я за человека рада ,но любоваться таким образом лишний раз не могу.

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DollGlamour сказал:

''Ах ты ж бл'' можно истолковать по-разному.
У меня -смешанные чувства.Я за человека рада ,но любоваться таким образом лишний раз не могу.

 

это штучный товар) лишний раз и не надо. лучше на себя в камеру) говорят, нам за это платят...(начинаю забывать как оно) ы)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Nympho сказал:

А мне она нравится. Пропорции лица , лоб :x,  очень красивая форма головы, нос вампирский!  

То есть ты хочешь сказать,что тебе ,любительнице "идеальных" бровей  и т.д,нравится она?.

Или это просто-"поддержать"?...

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, DollGlamour сказал:

То есть ты хочешь сказать,что тебе ,любительнице "идеальных" бровей  и т.д,нравится она?.

Или это просто-"поддержать"?...

Может у нее подбородок есть... много ты понимаешь xD

  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

То есть ты хочешь сказать,что тебе ,любительнице "идеальных" бровей  и т.д,нравится она?.

Или это просто-"поддержать"?...

Я просто глубже смотрю. Как математик. С точки зрения математики- у неё очень правильные пропорции, что и определает красоту человека. То есть с такими пропорциями можно сделать любой образ.. У неё идеальный лоб, подбородок и линия губ.  

 

Для примера, если взять некоторых очень красивых моделей и побрить - они будут именно лысыми и непривлекательными. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Если нос подрихтовать, брови накрасить, волосы - будет няшкой.. Не просто красивой, а именно милашкой..  Вас ещё образ с толку сбивает. Настоящий художник смотрит глубже и оценивает без чувств. То есть художник может видеть множество возможных образов в одном человеке.. 

 

Мне например не идёт быть милой, с бантиками и в школьной юбочке с рюшами.. А некоторым девушкам не идут каблуки, чёрный цвет и стрелки.  А этой модели всё пойдёт.. Из недостатков только форма носа.  Но на фото и видео нос можно убрать с помощью света.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Интересно, её в кино зовут? 

 

 

Милашка улыбается 

Скрытый текст

Melanie-Gaydosmodel_quibbll-14.jpg

MelanieGaydos16.jpg

 

 

 

Примерно  такой она будет, если переделать нос и накрасить брови, волосы. На злобного  колобка чем-то похожа. 

 

Скрытый текст

3495382.jpg

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Мне не нравится, но я рада, что она не сидит с этим горем в четырех стенах, а живет полной жизнью.

Цитата

Ангидротическая эктодермальная дисплазия – наследственное заболевание, обусловленное генетическим дефектом и характеризующееся врожденными аномалиями развития зубов, потовых и сальных желез, волосяных фолликулов и желез слизистых оболочек.

наследственность.

Да, своего избранника всегда надо проверять на наследственность.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

У нас в перекрёстке  почти тоже самое... Только не корзины, а весы.  Туда всё складываешь, предварительно просканировав, сам оплачиваешь и покупка готова. Очень удобная штука.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

У нас в перекрёстке  почти тоже самое... Только не корзины, а весы.  Туда всё складываешь, предварительно просканировав, сам оплачиваешь и покупка готова. Очень удобная штука.. 

Весы? Это которые автоматическая касса?, вот такие, или есть какие то новые умные весы (ни чего общего со знаком зодиака lol, Весы все умные, красивые и самые, забыла какие ещё lol, там в теме звезд обсуждали уже).


b3a25299141c.png

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти