Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Мне кажется, заменить кассира или кассу самообслуживания сотней камер, которые не моргая записывают каждое маленькое движение — это немного перебор. В чём удобство? В 20 или 30 секундах?

Это он просто в наших очередях на кассе не стоял, раз не понимает в чем удобство. Особенно когда из 30 работает 5.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
25 минут назад, showmeboobs сказал:

Смотрите какой аккаунт классный, я залипла надолго

 

я представляю,сколько раз в день им пишут,что собака в детской кроватке-это не гигиенично:umnik::D

а так да) мимими

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Kemper сказал:

я представляю,сколько раз в день им пишут,что собака в детской кроватке-это не гигиенично:umnik::D

а так да) мимими

а ты заметила в каком состоянии у них дом при наличии двух здоровенных собак?

Вызывают искреннее восхищение и недоумение, как так?

 

А как они с мелким нянчатся это вообще отвал бошки 

 

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий

ой, я обожаю этих хаски и ещё есть lifewithmalamutes и alaskanmalamutes у первых ещё котик живет, сегодня у него день рождения, кстати, у меня вообще половина подписок - собаки и кошки ))) гы

обожаю, когда в доме собаки и маленькие дети, лучше и придумать нельзя, животные дают тот уровень комфорта, который люди не могут почувствовать, они оберегают, защищают и успокаивают.

там муж такая няша, кормит мелкого и часто с ним сидит. да и жена постоянно занята, похоже. 

там с одного маламута с вычеса шерсти на одеяло хватит. вообще люблю день начинать с просмотра их мимими. 

у моей подруги четыре хаски. это жесть. они ж такие голосистые. но как-то справляется.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

...и прогулки каждый день часа по три...

  • Haha 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

красивые собаки, но бытует мнение, что ненадёжные они

Ой,Анна.

Ненадежные хозяева или те,кто занимается содержанием животного,а не собаки.

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, xGlamourx сказал:

Ой,Анна.

Ненадежные хозяева или те,кто занимается содержанием животного,а не собаки.

 

Во во!

Так можно про любую породу нагуглить, что где-то кого-то покусали или загрызли.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Хаски очень прикольные,но есть одно" но"..Я сколько читаю страничку волонтеров для животных,так каждый день там "сбежала Хаски","Нашли Хаски"..

Убегают они часто,даже от очень любящих хозяев.Там характер ого-го..

  • Like 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Хаски очень характерные , особенно суки . 

Помню первый день ,когда мы ее взяли (ей было 9 месяцев ) ,она сбежала .Жили мы в частном секторе ... так вот хлебнула она гауна с деревянного туалета у бичей ,там кстати была и поймана . 

Мыла в ванной, рыгала и мыла .:D кошмар .

Курей передушила очень много .Где-то крала и тянула домой и уже во дворе "на показ хозяевам " ломала  курям шеи .Бетонированый фундамент и забор из метало-профиля не помогал ,подкопы везде  были .Когда  была течка ,бывший муж брал лыжные палки и  еба*ил ими ебарей (были разномастные ,и даже такие ,которые забирались по натянутой рябице в вальер . Суку удержать невозможно было . 

Когда ушла от мужа,собака  осталась со мной . В моей арее не осталось ни одного кота за пару лет  ,кроме своих ,которых собака не трогала . :S Цепи ,вальеры ,заборы ....

Собака очень характерная ,если обидится  или не доведи погладишь её аболтуса-дружбана ,то опускает голову и уходит ,звать ее бесполезно, даже не обернется.

Когда приходит время кормешки , она не ест ,выжидает пока другой пес поест,коты , а потом лежит и охраняет свою еду . Может так даже два дня пролежать рядо и никого не подпустит .И вот когда уже там душок  начинает идти ,тогда  можно и поесть . 

Предыдущий хозяин нам перепродал по причине обостренного охотничьего инстинкта . Сейчас все утихомирилось ,шальная сука , нет на нее управы . Зато килограмм 50 весит ,медведь ,а не собака . 

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 2
  • Shock 4

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, moonwalk сказал:

Хаски очень прикольные,но есть одно" но"..Я сколько читаю страничку волонтеров для животных,так каждый день там "сбежала Хаски","Нашли Хаски"..

Убегают они часто,даже от очень любящих хозяев.Там характер ого-го..

Любым путем убегает . 

У нас на районе ее все знают , всегда вкусняги перепадают . 

Рядом стоят 4 многоэтажки .

С первого этажа тетка открывает окно и зовет мою Умку и с окна гостинцы бросает . 

Детей любит ,всех облизывает .

А вот перегар -как для быка красная тряпка . У нас один отмороз-убивца (уже двоих убил)живет .Никогда ее не трогал ,но как мимо нашего дома проходит - собаку не удержать .

Я на сьемном жилье сейчас,собака у матери осталась .

Хотите верьте ,хотите нет ,она ко мне не подходит даже .  Обиделась на предательство . 

 

Во двор никто не имеет право зайти .У матери еже такой же боров полу конь- полу такс (коротышка ,но жирнющий как свинья) ,так они на пару и на охоту ,и спят на диванчике и охраняют .

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

И я не могу просто не поделиться: тем, что любит читать и просто собирает курьезы и казусы в литературе - маст си! Что-то я знала или смутно слышала, но вот так все собрать в одном месте и сделать удобоваримым - это большой респект и уважуха!

http://magazines.russ.ru/voplit/2009/2/eli12.html

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 01.02.2018 в 18:29, showmeboobs сказал:

Так он у Бузовой в клипе снимается читала где то.И с дочкой миллионера мутит!

...

На мой вкус-стрёмный ....

 

Это ладно,а кого там в Москве выпустили из тюряги,хотя сидел за пожизненное?...

http://m.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/154145_v-rossii-vpervye-vyshel-na-svobodu-pozhiznenno-osuzhdyonnyy

Это так?...

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Он сейчас лицо моего любимого бренда Philipp Plein.... мммммм

А вообще, я про него уже давно читала....год или даже два назад, когда он еще сидел в тюрьме и ему приходило очень много писем.

Я б не сказала, что он полностью в моём вкусе....прикольный. Я люблю плохишей)

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти