Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Редко захожу в свой вк, еще реже захожу в ленту, а тут как-то удачно прям. Мне понравилось как написано и о чем. В минуту опустившихся лап, стоит перечитывать)

3 средства от беспомощности

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, kimberly сказал:

новое направление моей мечты - побывать в отеле Giraffe Manor в Кении

ну разве не милота

столько жирафоф, да еще и свинок, представляю какой там запашок при открытых окнах за обедом. Жирафов полно в любом 

зоо, в контактных можно гладить

Ссылка на комментарий
1 час назад, kimberly сказал:

блядь как всегда всем всё нормально а анне обосрать и в лужу пёрнуть

отель как бы не дешёвый мягко говоря, так что предполагается культура и чистота

Кимберли, ну прикинь сколько такие тушки писают! Там 3 литра за раз наверняка. А их много.  Они и какают еще. Но это убрать можно, а вот ссаки... 

Я просто часто бываю в ЗОО в разных странах и представляю, что такое крупные животные и как может пахнуть, даже при отличном уходе.

Чистота по-Кенийски там. Дорого конечно-поди прокорми и людей и жирафоф

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

хмм я от балды попробовала заказ сделать, прошла вск пункты до последнего, где нажав на кнопку будет подтверждение - не было ничего нового, включая загрузку или ввода инн. 

Блин, а  я прочитала вот это и пробовать не стала 

e7e64fd2197f.png

Ссылка на комментарий

ну, особо ничего не изменится, теперь на родителей буду оформлять

зы самое интересное впереди - когда заставят дебит с кредитом объяснять:ni

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

 

Дайте шанс этому видео, оно действительно интересное! ^_^

  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

https://amp.strana.ua/articles/analysis/110353-tri-posylki-v-odni-ruki-chto-zhdet-ljubitelej-deshevykh-tovarov-iz-internet-mahazinov.html

:eusa-doh: идиоты...от последнего предложения меня вообще вырубило.

  • Shock 1
  • Sad 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, moonwalk сказал:

https://amp.strana.ua/articles/analysis/110353-tri-posylki-v-odni-ruki-chto-zhdet-ljubitelej-deshevykh-tovarov-iz-internet-mahazinov.html

:eusa-doh: идиоты...от последнего предложения меня вообще вырубило.

Ну последнее предложение как раз объяснимо, зарплаты в тени, налоги не платятся, но бабло у пересичных крутится.

Если всех перевести на безнал вместо кеша, то оййййй всем мало не покажется, когда  налоговики твои трусы считать будут, особенно если ты безработный много лет, но имеешь 5 квартир, катаешься по загранкам и т.д.

Если жить по средствам принудят всех, то многим придется валить из страны. 

 

Но, я не очень понимаю этого пошлинного хайпа, лимит 150 евро на одну посылку уже не первый год, а значит бомбит у тех, кто барыжит?

Т.к. 30 посылок по 150 евро, это очень дохуя для кого угодно, а каждый месяц по столько? 

Даже ограничение в 3 посылки по 150 евро в месяц, это тоже не мало, я хз, что нужно так часто покупать на сайтах, айхерб, косметику, шмотки?... 

Да немного запарно будет покупать на Али, т.к. дешевые посылки поштучно тоже как-то будут отслеживать, ну и хрен с ним, пусть сначала механизм наладят.

 

Это я пишу не для того, чтоб позлорадствовать, у меня самой много лет схема с посредником в США, но там там раз в полгода закупка лол,

просто реально удивлена, что интернет там бомбит на эту тему, именно "3 посылки по 150 евро в месяц" -_-

 

 

 

Изменено пользователем sensation
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти