Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

 

Почтальон развозит почту по сгоревшим дотла улицам калифорнийского городка Санта-Роза, серьезно пострадавшего во время последних пожаров.

  • Like 1
  • Sad 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Eliza сказал:

Это самое грустное видео, которое я видела...

если смотреть без звука, то не так грустно

На сгоревшие дома вообще неприятно смотреть

Качество высокое у видео, снимали с дрона, наверное на заказ за гонорар, т.к. в конце реклама оператора

 

Ссылка на комментарий

Итальянский модный бренд Gucci объявил на Неделе моды в Милане, что в следующем году он откажется от использования натурального меха.

 

Глава Gucci Марко Биззари объявил, что начиная с 2018 года, бренд официально откажется от производства одежды из натурального меха. «Социальная ответственность является одной из основных ценностей Gucci, и мы будем продолжать делать добро для окружающей среды и животных. С помощью LAV (итальянской организации по защите прав животных) Gucci рада принять этот шаг и надеется, что это будет способствовать вдохновению инноваций и чувствительности, изменив престижную индустрию моды к лучшему», - отметил Биззари.

Он также сказал, что в соответствии с новой политикой бренд больше не будет использовать норковую шерсть, койота, енота, лисицы и любого другого животного, выращенного или пойманного из-за своей шерсти.

Gucci - не единственная марка, которая отказалась от использования меха. В 2016 г. итальянский дизайнер Джорджио Армани объявил, что его бренды перестанут использовать мех, «отражая наше критическое внимание к критическим аспектам защиты и ухода за окружающей средой и животными». Кроме того, Вивьен Вествуд, Кальвин Кляйн и Ральф Лорен отказались от использования меха.

 

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

а я все думаю что вот похудею и тогда куплю что-то дорогое. А пока чего деньги тратить, если все равно похудею и будет ненужным  xDxDxD

уж который год)

  • Like 1
  • Haha 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, AquaVita сказал:

а я все думаю что вот похудею и тогда куплю что-то дорогое. А пока чего деньги тратить, если все равно похудею и будет ненужным  xDxDxD

уж который год)

скользкая дорожка :D

  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

скользкая дорожка :D

 да  xD Я наверное все-таки что-то сейчас куплю, т к все-таки слегка похудела. Но не сильно дорогое, по озвученной ранее причине xD

  • Like 1
  • Haha 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • Like 3
  • Haha 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

 

Почему-то подумалось, что ведь еще не так давно, показать пяточку из-под криналина считалось позорным, а сейчас вот такие танцы приводят в восхищение и в дневное время показывают, как много поменялось. А пластика классная у девушки, и задор.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Vikki2000 сказал:

 

Почему-то подумалось, что ведь еще не так давно, показать пяточку из-под криналина считалось позорным, а сейчас вот такие танцы приводят в восхищение и в дневное время показывают, как много поменялось. А пластика классная у девушки, и задор.

Время сейчас другое ? за этим танцем стоят месяцы а то и годы тренировок ! Девушка умница!!!Растяжка просто огонь!!!?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 15.11.2017 в 18:07, Annamodel сказал:

ужас так пылью дышать легкие не выдержат долго

меня больше смущает тот момент, когда в начале танца она делает па, и причинное место к судьям, а там в серединке песок собрался. Очень эротишно :) как раз для вебки самое то. Но для подобного конкурса как-то неудобно получилось, наверное у нее там вспотело или еще что :/ Поэтому если бы она была в купальнике шортиками, а под ним еще трусики с ежедневкой, то такой ситуации не получилось бы, и песочек не прилип бы так аккуратно :ermm: В общем, мне как-то неудобно стало, а конкурс дети смотрят

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vikki2000 сказал:

меня больше смущает тот момент, когда в начале танца она делает па, и причинное место к судьям, а там в серединке песок собрался. Очень эротишно :) как раз для вебки самое то. Но для подобного конкурса как-то неудобно получилось, наверное у нее там вспотело или еще что :/ Поэтому если бы она была в купальнике шортиками, а под ним еще трусики с ежедневкой, то такой ситуации не получилось бы, и песочек не прилип бы так аккуратно :ermm: В общем, мне как-то неудобно стало, а конкурс дети смотрят

и видно как в последствии операторы стараются избегать показывать эту зону xD

Ежедневки нельзя при таком интенсиве- скукожатся и выпадут из шортиков

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Annamodel сказал:

Кто пользовался, признавайтесь как оно?

у меня есть пусси памп:  для любителей пухлых губ и клиторов - самое востребованное)

чувствительность на грани с болью, очень интересные ощущения, "опухоль" спадает постепенно

  • Like 2
Ссылка на комментарий

https://rg.ru/photos/a5/14/a514c933.html

«Мисс Мира» в 2017 году стала жительница Индии Мануши Чхиллар.

3.jpg1_manushi_chhillar_18_11_2017_16_55_23_2

В гламурном варианте

Скрытый текст

22426692_178362486055067_259755521656802

Вот, а ведь у нее не идеальный нос.

Красивая девушка, вот она натуральная красота, и молодость, конечно, эхх

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти