Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Деменция не лечится, к сожалению. Затормозить слегка можно, укрепить позиции можно, дать обратный ход, увы, нет.

Но к геронтологу все равно лучше обратиться, укрепить сосуды и замедлить сползание во мрак лучше чем ничего.

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Анна, 93 уже дедуле ( началось лет 5-6 назад ) .  У врачей были , всё что могли сделали, только поддерживаем его . Но с каждым годом все хуже и хуже становится . Сегодня по телефону спросил в каком я классе , хотя ещё год назад понимал , что я взрослая женщина :( 

 

 

  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
8 часов назад, xGlamourx сказал:

13-primerov-togo-chto-v-nashem-mire-est-

Автомат турецкой компании Pugedon успешно раздает еду бездомным животным в Китае. Кстати, чтобы высыпалось 20 г корма, нужно сдать 1 пластиковую бутылку. (с):clap:

Классно...

У нас такого никогда не будет:crying:Проще убить,чем накормить. Что там накормить..У меня соседи вынесли на мусорку будку,которую они же просили поставить, чтоб в подъезд не заходили собаки.Будка в кустах стояла,ее даже видно не было.Они видели,что я уехала со двора и давай хозяйничать.Другая соседка звонит и говорит,что будку вынесли..Я была в акуе.Кароче...не знаю,что там соседка им наговорила,но привезли будку во двор обратно.Ну мы ее отвезли в надёжное место.Если она мешала... подойди и скажи..Нет...язык в жопе застрял,которым она лижет задницы соседям.Я приехала на взводе уже....и пошло поехало... крышу мне сорвало.Теперь та чума видит меня и закрывает окна,чтоб я куями на обкладывала,.А я это делаю всегда,когда ее вижу.Заебала она меня...я терпела долго.Пардон...но наболело..Я просто не понимаю,как можно быть такой сцукой.А будка большая,добротная.На мусорку блять....Если уже так мешает,хотя она не мешала никому,скажи,я заберу. ..:crying:Не будет цивилизации,пока не вымрут такие твари .....Господи прости..

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, xGlamourx сказал:

Автомат турецкой компании Pugedon успешно раздает еду бездомным животным в Китае. Кстати, чтобы высыпалось 20 г корма, нужно сдать 1 пластиковую бутылку. (с):clap:

Мне было бы страшно подходить и сдавать бутлыки-там по идее должны стаями крутиться животные,а это страааашно.И драться они должны за свою кормушку.Имхую,что это лишь пиар.Но выглядит конечно красиво и прикольно.

 

11 минут назад, moonwalk сказал:

Классно...

У нас такого никогда не будет:crying:Про

Я знаю,что у нас у ресторанов-разгоняют и сотрудников очень ругают за то ,что они подкармливают.  

Не все животные-особенно собаки,добрые и безобидные.Нечего их к местам приучать,особенно где люди ходят. 

Мне вот очень комфортно живется,в городе-без собак.И я не хочу,чтобы по городу носились стаи -бездомных. Всякие бабки и тетки подкармливают,а другие люди страдают.Я как вижу собаку без поводка,сердце в пятки уходит.Тут у нас одна бродила мес назад,слава богу не бросилась на меня.Я со своим гуляла,хорошо что его на руки взять можно.Потом два дня ходила и оглядывалась,чтобы собаку эту не встретить.Но она вроде нормальная была,спокойная.Но все равно.На меня 2 раза собаки нападали бездомные-я жутко боюсь.Я была бы сильно против,чтобы в моем дворе такая кормушка стояла- ни с дитем не выйти,ни с псом.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 6
Ссылка на комментарий

И я боюсь собак,которых не знаю,но ещё больше я боюсь бомжей и людей,как моя соседка.

  • Like 5

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, moonwalk сказал:

И я боюсь собак,которых не знаю,но ещё больше я боюсь бомжей и людей,как моя соседка.

По всему миру ежедневно отлавливают ВСЕХ животных на улице, держат в питомнике некоторое время, если никто не забрал своего, или не взял себе, то убивают, те усыпляют. Или куда по-твоему девают собак бездомных в западных странах? Отвозят на райскую собачью ферму? :D А у нас бывают собачьи статьи собираются на окраинах города, страшно по районам ходить в такое время, и думаешь когда их уже отловят, это же ни свою собаку на прогулку не вывести, ни самому на улице пройти, особенно с едой. Жалко, конечно, и животных в западных странах, и наших, не хотелось бы, что бы их убивали, но куда их девать-то?

А автоматы сделали, чтобы люди бутылки пластиковые сдавали, и спецом по милой маленькой собачке рядом посадили :) 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Я знаю процедуру содержания животных в приютах.Но..там (в цивилизованных странах),мне кажется,не выносят массово коробки с щенятами на базары и лесопосадки.Вот и появляются стаи бездомных.Не хватает у людей ума и культуры ....чтоб стерилизовать своих собак.Проще же выбросить в коробочке.Так что..как ни крути все от рук человеческих и потом люди получают ответку....Это реально страшно ...и страшно от безысходности...

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 5

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

у подруги во Франции кошка нестерилизована, так там на котят очередь! Их разбирают не успеют они родится! Так как во всей деревне все кошки стерилиз.-е 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, moonwalk сказал:

Но..там (в цивилизованных странах),мне кажется

B| 

 

2 часа назад, Annamodel сказал:

у подруги во Франции кошка нестерилизована, так там на котят очередь! Их разбирают не успеют они родится! Так как во всей деревне все кошки стерилиз.-е 

В деревню,эмигранты не едут.В городах все так же,как и в России. 

Заебало. 

Кто все эти люди?А то прям все ученые , учителя и высокоморальные ,интиллигенты ? -русские,украинцы,белоруссы,молдоване.....В ЕС и США живут?! Если человек срет в России/Украине,то он и во Франции будет - выносят массово коробки с щенятами на базары и лесопосадки. 

(Это мы еще не знаем,может там собак -африканцы, индусы,китайцы,вьетнамцы едят.Поэтому и нет собак на улицах) 

Может хватит уже?Сейчас местные наверное только в деревне и на ранчо ,и живут. В городе местного днем с огнем не найдешь,чтобы делать выводы обо всей нации.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 часа назад, moonwalk сказал:

Я знаю процедуру содержания животных в приютах.Но..там (в цивилизованных странах),мне кажется,не выносят массово коробки с щенятами на базары и лесопосадки.Вот и появляются стаи бездомных.Не хватает у людей ума и культуры ....чтоб стерилизовать своих собак.Проще же выбросить в коробочке.Так что..как ни крути все от рук человеческих и потом люди получают ответку....Это реально страшно ...и страшно от безысходности...

Ну как это! столько бездомных собак на улице, особенно в небольших городах, они в каждую течку рожают щенят, те щенята вырастают и тоже каждую течку рожают по 5-10 щенят. То что кто-то не уследит за своей собакой и выставит на улицу - это меньшее зло. А бездомные собаки ещё и кусаются когда мимо гнезда их пройдешь. Это же просто опасно, они же как те же волки. Поэтому в Европах, Америках отлавливают и убивают. И если бы кто-то коробку с щеночками выставил, то люди бы просто позвонили в питомник, щенков бы забрали и убили в питомнике.

Ссылка на комментарий

Прямо есть "у нас" и какое-то "райское место" заграницей. Каждый раз поражаюсь. Главное сказки понапридумывают, прямо Эдем какой-то. Поедьте поживите там, а потом по факту будете говорить, без домыслов.

Ссылка на комментарий

В Австралии нет бездомных собак. Если собаку видят на дороге, сразу подбирают и ищут хозяев . Если не находят, то есть специальные приюты, потом пристраивают в семьи. Очень распространено забирать собак и котов из приюта, они долго там не задерживаются.  Здесь вообще очень гонят по защите животных и природы. Жаб даже могут месяцами в клиниках отхаживать и выпускать на волю. 

Разводить собак и кошек могут только люди со спец лицензией, все щенки и котята  на продажу будут сразу же простерилизованы,  не будет массового оплодотворения и выкидывания на помойку.

Кое - кто умудряется разводить без лицензии , но это чревато серьезными последствиями, если кто-то нажалуется в соответсвующие органы. 

 

бич Австралии -  дикие кошки. 

 

Цитата

Всего в Австралии более 10 миллионов диких кошек.Трижды в год, на протяжении всей своей жизни, кошка может приносить до семи котят. Таким образом, если бы все потомство выживало и тоже продолжало род, то от одной самки за семь лет ее жизни могло бы появиться на свет больше тысячи кошек!

 

Эти удивительные животные приспосабливаются к самой разнообразной пище. Кошки охотятся более чем на сто видов местных австралийских животных и птиц, поедают различных млекопитающих, рептилий, лягушек и беспозвоночных. Однако любимая их еда - это кролики. Едят кошки довольно много. Обыкновенно самец съедает в день до 8 процентов от своего веса. А кормящей самке требуется 20 процентов своего веса. Несколько сотен диких кошек за один год съедают более 100 тысяч кроликов и птиц. Практически все австралийские животные могут стать добычей этих охотников.

 

 Сейчас количество одичавших кошек в Австралии составляет более 20 миллионов, и ежедневно они в процессе охоты убивают порядка 75 миллионов особей местных видов, включая редких и уникальных птиц и грызунов. За два века, в течение которых кошки живут в Австралии, здесь уже полностью исчезли 29 видов мелких млекопитающих.

 

ну с этими кошками сами понимаете как обстоят дела.... 

  • Like 8

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Annamodel сказал:

я не видела бездомных собак в Швейцарии, Франции, Италии и Испании. Ни разу.

Я у нас тоже не видела.Вот о которой я писала,мб выкинули или потеряшка-но я ее 1 раз видела.Стаи не видела сто лет.Встречала тока собак с бомжами,у нас тут ходят "свои" бомжи,вот у них собака есть. 

В регионах может службы по отлову не работают так хорошо.

Ссылка на комментарий

Мила, может ты не бываешь в каких-нить промзомных окрестностях, по центру мало бегает, а вот в окрестностях страшно, там по несколько штук. 

А у нас в районе уже живет одна собака почти полгода, она вырыла яму в парке и спит там, некоторые собаки у нас живут по году-три, потом исчезают.

Их отлавливают, только если кто-то пожалуется. А пока те не нападают и не агрессивные по отношению к другим всем до них пофиг.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Annamodel сказал:

Мила, может ты не бываешь в каких-нить промзомных окрестностях, по центру мало бегает, а вот в окрестностях страшно, там по несколько штук. 

А у нас в районе уже живет одна собака почти полгода, она вырыла яму в парке и спит там, некоторые собаки у нас живут по году-три, потом исчезают.

Их отлавливают, только если кто-то пожалуется. А пока те не нападают и не агрессивные по отношению к другим всем до них пофиг.

А ты что в промзонах делаешь?)))))

 Нет ни в центре,ни в спальниках.Я живу у большого парка-нет у нас никого тут. 

К нам  во двор прибегала пара псов,день потусили,а потом исчезли. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

А ты что в промзонах делаешь?)))))

 Нет ни в центре,ни в спальниках.Я живу у большого парка-нет у нас никого тут. 

К нам  во двор прибегала пара псов,день потусили,а потом исчезли. 

в ветлечебницу ездила с соседской собачкой, ещё водоучёт у нас в промзоне 

ещё что-то, на вскидку не скажу

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти