Интересное в...


Fenix

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SweetCherry сказал:

 Хоть с голой жопой по улице скачет, от таких как он пользы для человечества в разы больше чем от большинства населения планеты которые могут только рассуждать о том, что можно говорить, что нельзя, как себя вести и  кого лишить награды т.д.

 

Я полагаю, что его окружению в долгосрочной перспективе виднее, приносит он больше пользы (исследованиями) или вреда (оглашая ложные данные под прикрытием своего авторитета и, например, лишая коллег/лабораторию финансирования).

Придется все же довериться решению тех, у кого ученых степеней и наград больше, чем у всех форумчан скопом.

 

P.S. Он уже с 2007 лет не может определиться, говорил он это, не говорил, извиняется, не извиняется, отдает награды или обратно забирает.

Коллеги, судя по статье 2019 года, печалятся, что он явно не в курсе последних данных и вообще окуклился.

Если что, источник вот, он полнее "шок-контент-картинки" для перепоста https://www.nytimes.com/2019/01/01/science/watson-dna-genetics-race.html

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Может он менял свое мнение под давлением общественности и коллег. История знает людей которые шли против всех и общего мнения, но все-таки были правы (Д.Бруно вообще сожгли), по этому я не исключаю вероятность того, что в его теории есть смысл.

Нам известны разные цивилизации. Всем известен Древний Египет, Китай, Персия, те же Майя. У всех были какие-то ученые. Придумывали письменность, изучали астрологию, что-то строили, у Майя был свой календарь и т.д. А где цивилизация черных? Вот никому не мешали развиваться, а им мешали, веками прям, то одно, то другое.

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 часов назад, SweetCherry сказал:

А че они сами не учились?

достаточно посмотреть на ЮАР, пока там были белые и сейчас. Есть умные африканцы, у меня был такой преподаватель, но в большинстве им не хочется учиться. Улучшения происходят только если белые им помогают, взять Америку, они там адаптировались к цивилизации. Зато они выносливые, бегают хорошо, думаю выносливее белых.

 . https://reich-erwacht.livejournal.com/59467.html

Цитата

Вот пример самого знаменитого здания ЮАР...Опустевшую высотку захватили негритянские банды, превратив элитный небоскреб в рассадник преступности, наркомании и СПИДа. Дно атриума выступило в роли свалки высотой в пять этажей...

https://foto-history.livejournal.com/10411877.html

Цитата

В ЮАР происходит геноцид белого населения!

но это же нельзя говорить, толерантность.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Разрешите вставить свои "5 копеек", может интересно кому-то будет почитать.

Книга  "Ружья, микробы и сталь"  поможет глубже понять затронутую тему. 

Цитата

Книга  физиолога и географа Джареда Даймонда стала международным бестселлером и принесла своему создателю престижнейшую Пулитцеровскую премию, разом превратив академического ученого в звезду первой величины. Вопрос, почему разные регионы нашей планеты развивались настолько неравномерно, занимает сегодня очень многих - по каким причинам, к примеру, австралийские аборигены так и не сумели выйти из каменного века, в то время как европейцы научились производить сложнейшие орудия, строить космические корабли и передавать накопленные знания следующим поколениям? Опираясь на данные географии, ботаники, зоологии, микробиологии, лингвистики и других наук, Даймонд убедительно доказывает, что ассиметрия в развитии разных частей света неслучайна и опирается на множество естественных факторов - таких, как среда обитания, климат, наличие пригодных для одомашнивания животных и растений и даже очертания и размер континентов. Приводя множество увлекательных примеров из собственного богатого опыта наблюдений за народами, которые принято называть "примитивными", 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4
  • Thanks 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
11 часов назад, xGlamourx сказал:

Там отлично говорит Дробышевский.

Если взять бушмена из Африки и выбросить его с вертолета в пустыню,то он там соорудит себе убежище,оружие,короче,выживет.

А вот профессора Оксфорда с высоким айкью-через пару дней найдут труп.

Как можно не учитывать предпосылки?Не понимаю

Когда можно взять двух белых и один будет тупой,а другой умный.

Точно также можно взять двух черных,где один будет умный,а другой нет.

А потом взять умного черного и тупого белого и статистика летит в ..короче,глубоко.

Не одно поколение расы должно успешно эволюционировать в благоприятных для этого условиях, чтобы прийти к высокому интеллекту.

У Гитлера тоже была статистика.

Это немного не о том. Вот если взять младенца из Европы из 15го века и вырастить его в Европе современной. Я не могу утверждать, но полагаю его IQ будет меньше, чем в целом по стране в настоящий момент.

Также и с неграми. Его родители или бабушки в соломенных палатках жили, и ели что под ногами. Считай взять младенца в племени, которое не знает о цивилизации (а в последние годы нашли пару племен, о которых никто не знал, и они о мире не знали). И вот такой ребенок вырастет и будет нормальным цивилизованным человеком, как и его европейская семья, которая взяла на воспитание. Но профессором-гением он вряд ли будет.

 

Хотя ученого не зря наказали. И так расистов много, а тут ещё такую правду людям открыто говорить.  

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Афина сказал:

Даймонд убедительно доказывает, что ассиметрия в развитии разных частей света неслучайна и опирается на множество естественных факторов - таких, как среда обитания, климат, наличие пригодных для одомашнивания животных и растений и даже очертания и размер континентов. Приводя множество увлекательных примеров из собственного богатого опыта наблюдений за народами, которые принято называть "примитивными", 

Это всё вилами по воде. Никто не знает почему расы выглядят именно так, и пенять на климат - это неверно. Он меняется по планете постоянно. А если люди типа из обезьян недавно в людей превратились, то значит по этой теории это происходит быстро. А что-то европейцы в Африке в негров не превращаются. А те европейцы, которые уже несколько поколений в Азии живут не преобрели узкие глаза.

Поэтому климатическая теория - это лишь теория. Также как и происхождение человека от обезьяны - это лишь теория. Нет никаких доказательств!

Что касается севера и юга. Типа негры могут есть то, что под ногами поэтому не развили ум, а европейцы вынуждены из холодов выживать поэтому в космос полетели. Ну так чукчи живут в холоде и снегах, и что-то умнее их это не сделало!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я бы на самом деле предложила аккуратно сворачивать эту дискуссию всем участникам (или переходить в лички) потому что вроде никто тут не является дипломированным генетиком с огромной исследовательской базой (или хотя бы рядовым ученым этой специализации), чтобы делать мощные и всеобъемлющие заявления

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сентинельцы – племя, которое не пускает к себе цивилизацию

http://izbrannoe.com/news/eto-interesno/sentineltsy-plemya-kotoroe-ne-puskaet-k-sebe-tsivilizatsiyu/

(Мегги, я тебя поняла, это не к теме кто умнее, просто интересно)

Интересно, что они думают, когда видят те же вертолеты и людей не похожих на них (одежда, какие-то инструменты и тд.).

Вот мы все время пытаемся вступить в контакт с "инопланетянами", а с нами в контакт вступать не хотят, даже просто из любопытства, получается исключительно как врагов воспринимают (( 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Вот именно, Мэг, это всё теории и мы можем только предполагать. А если есть исследования, которые провел этот профессор и они доказывают то, что он говорит, то лучше о них молчать. Через несколько поколений ситуация в мире выровняется, и люди перемешаются как в США это уже активно происходит.

Ведь Дарвин придумал теорию эволюции, а обезьяну на неё натянуть его заставили. И позволили вообще всю эту теорию раскрутить, а точнее сами и раскрутили (а мы помним как для церкви важно было создание человека Богом), только для того, чтобы объяснить своему народу европейскому почему использовать негров как рабов нормально. Типа они стоят ниже на эволюционной лестнице, лошадь же запрягаем, вот и африканцев тоже можно, как будто они еще недолюди :crying:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

Сентинельцы – племя, которое не пускает к себе цивилизацию

Вот знаешь что интересно, что в Африке понаходили племена в последние 50 лет. Они были в таких местах, что еле нашли их, и они не против приезжих ученых. И вот их изучили, а у них такие знания есть, что они и у нас недавно появились. А эти племена откуда знают, и как они могут выдумать свои легенды, которые у них из поколения в поколение, если они кроме своей соломеной палатки и джунглей в своей жизни больше ничего не видели. 

Ссылка на комментарий

Gillette обругали за рекламу с помогающими друг другу мужчинами

На мой взгляд, прекрасный ролик, призывающий мужчин быть лучше!

Странная реакция людей:idontno:

  • Like 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 15.01.2019 в 04:08, SweetCherry сказал:

Может он менял свое мнение под давлением общественности и коллег. История знает людей которые шли против всех и общего мнения, но все-таки были правы (Д.Бруно вообще сожгли), по этому я не исключаю вероятность того, что в его теории есть смысл.

Нам известны разные цивилизации. Всем известен Древний Египет, Китай, Персия, те же Майя. У всех были какие-то ученые. Придумывали письменность, изучали астрологию, что-то строили, у Майя был свой календарь и т.д. А где цивилизация черных? Вот никому не мешали развиваться, а им мешали, веками прям, то одно, то другое.

а есть ли среди черных нобелевские лауреаты? :confusion-scratchheadyellow:

И вот же пристали к деду, да в таком возрасте можно уже говорить что угодно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Annamodel сказал:

а есть ли среди черных нобелевские лауреаты? :confusion-scratchheadyellow:

:facepalm:

ничего,что им учиться-то не давали?Сейчас-то со скрипом афроамериканцам куда-то позволяют возвыситься.

Собак-то черных из автобусов выгоняют:gun:

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, xGlamourx сказал:

:facepalm:

ничего,что им учиться-то не давали?Сейчас-то со скрипом афроамериканцам куда-то позволяют возвыситься.

Собак-то черных из автобусов выгоняют:gun:

а кто то хочет учиться? Во Франции наблюдаю толпы афров с огромными выводками. По моему цель их размножиться максимально и сесть на пособие. У европейцев редко вижу более 3-х детей, а как черная мамашка, так двое в коляске, двое рядом и один постарше )

  • Like 5
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Annamodel сказал:

а кто то хочет учиться? Во Франции наблюдаю толпы афров с огромными выводками. По моему цель их размножиться максимально и сесть на пособие. У европейцев редко вижу более 3-х детей, а как черная мамашка, так двое в коляске, двое рядом и один постарше )

Анна,в Европе просто большая концентрация беженцев образовалась,поэтому выглядит все довольно устрашающе.

Но если их всех размазать, как русских по миру,то я тебе скажу среди наших сородичей немало точно таких же.

Ну и для эволюции должны пройти века,а не 10-20 лет.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, showmeboobs сказал:

Ну Обаму же выбрали президентом. 

А следом Трамп.Боюсь представить что там случится дальше.

Америка очень эпатажная страна:laughing-rolling:

Прям, Жанна Агузарова

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xGlamourx сказал:

Анна,в Европе просто большая концентрация беженцев образовалась,поэтому выглядит все довольно устрашающе.

я говорю не о беженцах, их в наших районах нет, где я бываю. А про местных жителей

Так же не видела ни разу на серьезном руководящем посту крупной компании чернокожего. Дискриминация наверное )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти