Моя девушка экс вебкам модель. Конец отношениям?


Mikle_Lover

Рекомендуемые сообщения

hotbbw Нет, ты не права. Психоанализ для почек полезен :naughty: И даже для желчного пузыря. Только надо чтобы был предмет анализа. Тут такого не имеется. Все прозрачно.

Только забавно, что чел решает посмотреть, что делала его ненаглядная купив шоу у левых дам на левом сайте, и пытается на основе этого делать выводы о своей девушке.

Это видимо и есть демонстрация высокого IQ, как считаешь?

Потом еще хлеще, сначала товарищ сообщает, что шоу конечно смотрел, но без удовольствия, а потом выясняется, что он вообще разговоры разговаривал, потому что, "что он, письки не видел?" (с). И на основе всего увиденного (или всетаки не увиденного?) он делает далекоидущие выводы о глубоком падении его девушки. Просто прелесть, что такое. IQ явно зашкаливает. Аж дымится.

Можно только порадоваться за девушку, что с ее жизненного пути ушел явный неадекват, но и то, они вроде как помирились.

Зато можно пофлудить. Месяц почти на форумах не была. Соскучилась страшно :)

давай флудить :lol:

вапще-да...про почки- это была метафора. а анализ этого молЧела...имха,что он пока крайне незрел и посему-предсазуем. i call them puppies :D

но главное,как я успела заметить- это вера в себя и свои "игры разума": если он воспринимает вебкам моделей ТАК,то вплоне логишно для него,что и другие мужчины (и даже некоторые женщины),воспринимают так же :D

гы. увидела обезьянка себя в зеркале и разбила зеркало с криками "что за урод!!!" :dance: (какая-то восточная легенда,шоли)

а девушка...надеюсь,у них все будет зрошо и они вынесли урок для себя как для пары. может быть,скоро новый капл откроецца,а может-новая ячейка общества сформируецца. :lol: и то и то- нармальна,гы

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
Просто человек
Вот недавно узнал, что моя девушка с которой я встречаюсь уже больше года, и которая претендовала на роль моей невесты, раньше работала в web шлюхой по интернету (ничего личного, но я предпочитаю называть вещи своими именами, а не красивыми самооправдательными названиями) причем частично даже тогда, когда со мной встречалась. Мне она рассказывала тогда не все, говорит до конца не доверяла.

И я пришел сюда посмотреть что же она делала, даже купил время пары моделей. Вы знаете, у меня такое чувство будто меня поматросили. Серьезно. Я смотрю на этих девочек и от мысли что она вот так вот перед какими то американскими дрочерами раздвигала ноги, выпендривалась и выполняла весь этот бред...

Я думаю нашим отношениям конец, мне очень плохо от всего этого.

Зачем я открыл эту тему? Не знаю. Хочется высказаться, а то совсем фигово.

Глупый ты парень. Разве можно прятать красоту любимого человека от посторонних глаз? Пусть смотрят, пусть её хотят, пусть кончают, пусть завидуют: "А кто-то ведь с ней спит, везёт же..." Ты боишься её потерять? Думаешь уедет в Африку к толстому негру? Так делай так, чтобы ей было хорошо с тобой, и всё. Она никуда от тебя не уедет. Молодость не вечна, дай девушке свободы, она это оценит. Твоя девушка - не занимается проституцией, её никто не трогает руками, она вебкам модель. Это очень большая разница.

Моя жена вебкам модель. Мы женаты 5 лет, и у нас сын 3 года. И я сам посоветовал ей заняться вебкамом (по специальности она парикмахер, женский мастер). Вебкам - это чертовски интересная работа - это и психология, и филология, и иностранные языки, и сексология в конце концов! Знаешь, как здорово обсуждать с ней прошедшие у неё приваты ? По-моему, это должно возбуждать, а не вызывать антипатию. Я оказываю ей любое содействие в этой работе. Я сделал ей сайт http://eve-x.atspace.com. Сейчас она ушла со студии, где работала - постоянные проблемы с интернетом. Но этим летом я, однозначно, сделаю ей свою студию. Пусть работает спокойно, ей это нравится. Мне тоже. Я счастлив.

Так что не тупи, и меняй свои взгляды. А уж терять любимую из-за этого...Верх глупости.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
роль моей невесты, раньше работала в web шлюхой по интернету .

ну а вот тебе ответ

ничего личного

сдохни ублюдок- это тебе послание от шлюхи

мне очень плохо от всего этого

пусть тебе станет еще хуже, малокровный суходрочеротролль

ПС

И я пришел сюда посмотреть что же она делала, даже купил время пары моделей
ну и ка, по дрочил?
у меня такое чувство будто меня поматросили.
а ты регистрируйся как модель, отомсти ей, у тебя будет чудесное ощущение, что тебя не матросили, а просто от имели в жопу
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Одна из причин, по которой я рассталась с бывшим парнем - далеко не главная причина, но это было то, что ему не нравилась работа вебкам модели, а я на тот момент уже работала год.

***

У меня например и семья и 13 тилетняя племяшка знает чем я зарабатываю на кусок хлеба. Приходит в гости, сщурит глаза , руки в боки -" Ага, опять со своими извращенцами общаешься??? :lol: " Или интересуется что я с ними делаю в приватах. ( ну она знает , что я раздеваюсь и все ) Короче, она уже имеет представление ( и правильное представление) о работе модели.

***

И все мои родственники относятся к этому спокойно, хотя знаю, что своим женам они бы не разрешили этим заниматься всилу своего мужского ЭГОИЗМА. Мужики ведь считают, что жена должна ходить в паранже, при этом в постели с ним быть самой развратной куртизанкой.

У меня парень циник. Ему пофиг чем я занимаюсь, но он всячески мне способствует. Даже иногда из уголка наблюдает приват. ;)

***

Это так, мысли по теме, хотя тут и так много народу высказалось.

Если в тему, то парень девушку НЕ ЛЮБИТ, девушка относится к числу девушек " собак" , которые в отличии от свободолюбивых девушек - " кошек" ластятся к ногам "хозяина". Такие женщины типичны для России. Избиваемые пьяными деспотами мужьями они жалуются на свою судьбу, но не уходят. И девушка будет такой же. Просто элементарное отсутствие гордости.

Ну , вот , душу отвела. Всем спасибо, все свободны....Занавес!! :clap::clap::clap:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не во всем, но согласна.

Нынешний МЧ был изначально настроен негативно, но если человека ЛЮБИШЬ, ему ДОВЕРЯЕШЬ и открыт для восприятия чего-то нового - проблемы нет...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А уж терять любимую из-за этого...Верх глупости.

Думаю, никакой любовью там и не пахло. ТС ясно же выразился, назвав свою девушку не любимой, а предендующей на роль его невесты (торжество филологического абсурда, а не речевая конструкция, но для страдающих манией величия подобные перлы свойственны).Претендующая на роль невесты... Аллилуйя! Это ли не чудо? :clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий

Думаю, никакой любовью там и не пахло. ТС ясно же выразился, назвав свою девушку не любимой, а предендующей на роль его невесты (торжество филологического абсурда, а не речевая конструкция, но для страдающих манией величия подобные перлы свойственны).Претендующая на роль невесты... Аллилуйя! Это ли не чудо? :clap::clap::clap:

+ 1 :lol::clap:

Ссылка на комментарий

Думаю, никакой любовью там и не пахло. ТС ясно же выразился, назвав свою девушку не любимой, а предендующей на роль его невесты (торжество филологического абсурда, а не речевая конструкция, но для страдающих манией величия подобные перлы свойственны).Претендующая на роль невесты... Аллилуйя! Это ли не чудо? :clap::clap::clap:

+ 1 :lol::clap:

Перечитала всю тему эту с первого до последнего топика заново в один присест. И увидела все, написанное им в другом свете! Возможно парень учится на PR- специалиста или, скажем политолога. Изучать это, не химреактивы в колбочках смешивать. Здесь нужно учиться заводить разговор и вести в нужном направлении в своих целях. А все дается только опытом, который нужно нарабатывать. НО! Даже самый тупой двоечник с хвостами в десять семестров, мог заранее предвидеть реакцию на "титул" шлюха на специфическом форуме:) Правильно? Значит цель у парня была иной и тщательно замаскированной. Ему нужно было что-то впарить. Что? Ага! Вот оно! НОМЕР АСИ! Зачем давать личный контакт тем, кого так яростно презираешь!!? Расчет простой. Кто-то из задетых за живое моделей, а если повезет, то с десяток, захотят ему высказать свое "Фу, как ты ошибаешься". Вот и получен доступ к их компам! Только успевай слизывать пароли к заманчивым вещичкам. например, е-кошелькам. На худой конец, к личным анкетам. Висит же в Интернете просьба помочь со взломом... анкет вебмоделей. И ответы от готовых пособить в этом грязном дельце имеются! А тут сами прибегут в асю кулачками стучать. Красота!!! Не думаю, что пароль для своей статистики кто-то прячет за семью печатями. И тут же же под шумок впаривается еще и ссылочка на сайтик жены-модели. По ней могут пойти как модели, посмотреть на деваху, которой с мужем так повезло, так и кто-то из мемберов, который в инвизибл на форуме сидит. Опять же доступ к ПК, где денежки лежат и деловой информации. Мемберы-то не только студентами бывают! А потом под занавес еще и адресочки живые разным уродам интернетовским перепродать можно. Тем более, на другом форуме на днях прочитала, что у девушки 4 кило баков с е-pass увели. Вот и думай после этого, зачем парень под дурачка косит на модельном сайте. То ли в вправду дурик, то ли дурит по взрослому! Удачи и осторожности всем нам!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 8 years later...

Я тоже веб шлюха))) Только не пойму в чем же я виновата? В том, что государство не хочет мне платить нормальной зп, а у меня съёмное жильё и лежачая мама? Для меня очень удобно быть шлюхой надомницей :и деньги есть, и мама всегда под присмотром. До этого 3 раза была замужем - ни одному мужу не изменяла, вкалывала за 15000 в месяц, вела дом, воспитывали ребёнка. Ток вот ни один из мужей этого не оценил. Заканчивалось все тем, что я ловила их за занятием получить то, что они всегда могут получить бесплатно))) то есть в походах налево. Кто ещё из нас шлюза, вот вопрос)) Для меня уж лучше быть в рт шлюхой, но с деньгами, чем верной женой, но без них, с кучей обязанностей, и мужиком, норовящим постоянно бежать и получать бесплатно то, что ему причитается. Можно подумать, я с них за это денег требовала Тьфу на все ваши правила и морали

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 years later...
4 часа назад, aurelia сказал:

И у вас отличное чувство юмора! :dance:

:blush2::x

мне рилли стало интересно как сложилась судьба этого персонажа, обычно жизнь таких царьков любит приземлять:bicycle:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, SexyHot1964 сказал:

обычно жизнь таких царьков любит приземлять

Да ! Но к сожалению,приземляются они в различных мужских группах деанонщиков и всяких ШДСников .

:S

  • Like 5
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти