Моя девушка экс вебкам модель. Конец отношениям?


Mikle_Lover

Рекомендуемые сообщения

Океан, Лея не вам писала :twisted:

Конечно не мне,но стало понято,что девушка не читала мой расклад а значит и другие не будут читать...Зачем тогда засорять форум моей писаниной?Зря я вернулся к тебе и излил себя в этой теме...Уходя уходи.

Ссылка на комментарий

Я читала этот гениальный расклад (если стало от этого легче). Он был смешной и безумный :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мне кажется все выдумал ТС, но если бы даже проблема существовала, то не понимаю ее - ну пусть себе другие дрочат и завидуют, мне например как вполне нормальному мужчине это бы только играло бы на мое самолюбие, спать и быть любимым той, которую вожделеют тысячи :whistle:

Ссылка на комментарий
ну пусть себе другие дрочат и завидуют, мне например как вполне нормальному мужчине это бы только играло бы на мое самолюбие, спать и быть любимым той, которую вожделеют тысячи :whistle:

Ещё один довод на вооружение девушкам))А Ромка красава!!

Maggie Спасибо!Высокая оценка!

Ссылка на комментарий
Мне кажется все выдумал ТС, но если бы даже проблема существовала, то не понимаю ее - ну пусть себе другие дрочат и завидуют, мне например как вполне нормальному мужчине это бы только играло бы на мое самолюбие, спать и быть любимым той, которую вожделеют тысячи :whistle:

И тут ты прав.. моих любовников это заводило.. благо я никогда не скрывала где и кем я работаю... лучше сразу в лоб, чем потом по затылку да наоборот :) Если претит, пусть уходит сразу... а нет, так потом пусть не нудит, что удивлен... На моем птути еще не встретилось ни одного неадеквата по отношению к моей работе... И я этому рада... За 6 лет то :))))

Ссылка на комментарий

Вкратце - девушка клево развела ТС, мы тут клево развели ТС, Китти клево развела ТС, все модели вовсе не тупые, а очень даже интеллектуалки и лихо всех разводят (длинное описание мотивов, не соответствующих действительности, но смешных)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Млин я то же пропустила высказывания Океана!!! С этими дождями и пасмурной погодкой проспала все выходные, сплю как кошечка днем и ночью... Океан я хочу прочитать, верни...

присоединяюсь :D

Ссылка на комментарий
Вкратце - девушка клево развела ТС, мы тут клево развели ТС, Китти клево развела ТС, все модели вовсе не тупые, а очень даже интеллектуалки и лихо всех разводят (длинное описание мотивов, не соответствующих действительности, но смешных)

мэг, а нельзя как-нибудь, где-нибудь почитать, чтоб посмеяться?

даже не из любопытства, а ради поднятия настроения)

хачу довааадыыыыыы :pray:

Ссылка на комментарий

из всего написанного ясно, что девочке разрешено остаться у ног хозяина.. ЕЙ позволено претендовать на роль супруги и матери его!!! детей...

Такое ощущение, что у девушки вообще нет своей жизни. Есть только та, которую строит для нее ТС.

Мне жаль девушку, которая не поняла, кто с ней рядом...

Кто-то из великих сказал - до встречи с тобой была не жизнь....

Любимого человека ты принимаешь таким, каков он есть,со всеми недостатками, с его желаниями, чертами характера, опытом (и сексуальным тоже) ... Я вообще поражаюсь людям, которые развратность женщины оценивают по кол-ву прошедших через ее постель мужчин... Можно пройти через табун или через одного... И остаться чистой и душой, и телом, в обоих случаях... Кто решает, какое кол-во секс. партнеров норма??? Бред...

Женщину обзывать шлюхой - много ума не надо, сложнее оставаться мужчиной!!! и действовать/мыслить, как истинный мужчина...

много хотелось написать, но смысл распаляться на того, кто для себя давно все решил... Но появление на этом! форуме явно не! уместно...

Ссылка на комментарий

Вот, стоит поболеть немного, а тут такое. :) Хотя я старалась читать, даже первое сообщение okean успела прочесть. :) Аж возгордилась своей хитростью. :lol: Хотела ответить, но пока собралась, отвечать уже не на что. :)

Да уж, страшно представить, как ТС будет отыгрываться на своей девушке, "бывшей шлюхе"... Но, в любом случае, это их выбор. :)

Удивляет, что ТС то уходит, то приходит... Эх, жаль, он оказался, как и все моралисты ранее встречавшиеся, без четких представлений, все на эмоциях... Ну при чем тут тест на IQ... Кстати, резонный вопрос, сколько там у ТС, с чем сравнивать-то. :lol: Зато весело было, очень полезны такие темы, когда болеешь и грустно. :)

Я обдумала, наверно, зря я вообще рассчитываю на логику моралистов. Если человек начинает общение с оскорблений, то логики от него уже очень наивно ждать... :( А те, кому просто что-то не нравится или даже неприемлемо, в это просто не лезут.

Респект, Romka! Если я правильно понимаю, то это мнение большинства мужчин, уверенных в себе. Они же понимают, что, раз их выбрали, то они лучшие. И не важно, сколько было до, и сколько будет после. Важно то, что сейчас. А те, кто переживают о количестве, вполне вероятно бояться быть брошенными, быть не лучшими, иначе чего бояться-то? Какая разница, 2, 20, 200? Если девушка здорова физически. А уж почему именно у нее такое количество... Страстная, например. :) Конечно, есть те, например, очень религиозные люди, которые и сами хранят свою невинность и, конечно, от супруги того же ожидают. Но их вряд ли заинтересует вебкам-модель или даже просто фото-модель, как и они ее. Встречаются еще те, кто хотят "вылепить" для себя девушку-невесту-супругу. Конечно, таким тоже важен опыт, и не только сексуальный. Для таких вебкам, даже в прошлом - зло. Девушка уже слишком много о себе слышала, сложила о себе какое-то представление и т.п. Возможно, ТС именно такой, так как на неуверенного в себе или религиозного-нравственного не похож. Можно, конечно, предположить, что кому-то может не нравится эта работа, как и другие занятия. Например, знала молодого человека, который расстался с любимой девушкой, так как она работала сутки через сколько-то, а он хотел, чтобы его будущая жена каждый день была рядом, хотя бы ночью. Т.е., просто не совпали представления о совместной жизни, что бывает постоянно. Но вот чтобы на такое влияло прошлое, еще не встречалось.

Ссылка на комментарий

:lol::lol::lol: ой,ну и посмеялась я :lol::lol::lol:

а потом грустно стало...

Девочки,а много интересно на земле таких вот еще мужчинок???

мне вообще показалось что он дрочит на весь этот топик)))))))))))) потому и начал его :roll: извращенцев ведь хватает(нам ли этого не знать) :lol:

p.s. А Вы,Mikle_Lover,не обижатесь на нас за то что о себе прочитали не очень лестные отзывы,потому что Мы то на Вас уж точно не обижаемся))))))))))))правда,девочки? ;) Да и потом со свом уставом в чужой монастырь не лезут,пора и знать!

Ссылка на комментарий

Хм, ну что за мода пошла удалять сообщения? :lol: Только я собралась отписаться, а уже не на что, а пост-то был суперский, помнится, хотела написать автору, что, если б его не было, его надо было бы придумать. :lol: В любом случае воспитание духовности походом в церковь - это сто баллов! А уж то, что пока не дошло до дела, думал одно, а потом стал думать другое... Но пост удален. :lol:

Ссылка на комментарий

муза MARGO.

Ивушки вы ивуки.

Тополя зелёные.

Что же вы наделали?

Вы в любовь поверили!!

........

У крыльца высокого.

Встретила ты сокола.

Встретила поверила.

На любовь ответила.

Девушка рождена для любви,что бы встретить единственного и посветить ему свою жизнь,отдаться без остатка,родить ребёнка...Она готова рассказать ему что было у неё раньше,чем живёт сейчас,она хочет найти понимания,стать одним целым.Она столько раз была обманута...И вот казалось бы он!!Тот которого она полюбила!!Который перечеркнул всё что было ранее,который даровал веру в самое светлое,чистое!!С которым хочется начать всё заново,обрести покой в душе,уверенность,счастье..Но он видит только прошлое.Он не способен понять,что самое дорогое на земле это-любовь.А воплощение любви в девушке.В этом хрупком существе,пытающимся выжить в этом жестоком мире.Которую надо на руках носить,целовать ноги,говорить нежные слова!!Которую надо беречь...Столько обманутых девушек покончили жизнь самоубийством,сколько искалеченных судеб-жертв минутной слабости парней.Которые наговорив,наобещав,вселив веру,любовь-бросили уже на следующий день,ту которой клялись!!Что то я ни слышал такого про девушек...Парни делают девушек плохими!!А потом упрекают,обливают грязью и т.д.

Взять вот этот случай.Разве девушка от хорошей жизни стала моделью?.Хотя и здесь я не вижу ни чего плохова.Это ведь шоу бизнес и всё только визуально.Ещё есть факт того,что она красивая и не каждая сможет быть желанной на экране монитора.Но она желанна и это должно лишний раз доказать,какая красивая девушка рядом с тобой!!Далее,возьмём момент признания девушки перед парнем а сфере своей деятельности.Она раскрылась перед тобой без утайки!!!Ей не чего скрывать,по тому что она любит и её признание,только доказательство чувств!Жить,скрывая от тебя что то-это не для неё!!Она не видит смысла в обмане,она видит смысл жизни с тобой в ПОНИМАНИИ!!Что бы ты понял её,принял и в любви,согласии стал жить душа в душу!!Что бы не было недомолвок и упрёков!!

Парни!!!Без любви нет жизни на свете!Без любви только существование.Любовь дарует девушка!!Берегите,цените,купайте в нежности девушку и вы будите жить!!Девушка пробудит любовь в вас и сделает вас счастливой..Ни вы её,а она вас!!И чем раньше вы это поймёте,тем раньше станете счастливым!!

Ты оденешь вечером,платье подвенечное.

Из кусочков веры и любви.

Рядышком с надеждою и цветами нежными.

Чуть поправишь волосы свои.

Ссылка на комментарий

Океан мне очень приятно! В наше время очень мало людей, которые видят во всем только позитивные стороны. Не говоря уже про твое обожание женщин, которые порой резки и несправедливы. Не потому что они такие есть, а потому что реалии суровы. Вот мы и храним глубоко в душе тепло и ласку для его одного! А кто захочет тот докопается и будет щедро вознагражден!

Ссылка на комментарий
Океан мне очень приятно! В наше время очень мало людей, которые видят во всем только позитивные стороны. Не говоря уже про твое обожание женщин, которые порой резки и несправедливы. Не потому что они такие есть, а потому что реалии суровы. Вот мы и храним глубоко в душе тепло и ласку для его одного! А кто захочет тот докопается и будет щедро вознагражден!

В наше время уже ни кто ни чего не видит,есть только деньги.Поэтому я изгой на этом сайте.Меня можно обливать грязью и плевать мне в душу.Но я терплю и пишу своё виденье ...по тому как НЕ МОГУ ПРОЙТИ МИМО и не попытаться открыть глаза на святое-на девушку,на любовь.Но с каждым днём всё больше убеждаюсь в ненужности этих своих шагов...Единственный выход в радикальных действиях.И как же просто,вычеркнуть человека,предположив что он такой же как и все....

Ссылка на комментарий

Алиса, а то, ни дня без строчки, ни недели без скандала :lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

hotbbw Нет, ты не права. Психоанализ для почек полезен :naughty: И даже для желчного пузыря. Только надо чтобы был предмет анализа. Тут такого не имеется. Все прозрачно.

Только забавно, что чел решает посмотреть, что делала его ненаглядная купив шоу у левых дам на левом сайте, и пытается на основе этого делать выводы о своей девушке.

Это видимо и есть демонстрация высокого IQ, как считаешь?

Потом еще хлеще, сначала товарищ сообщает, что шоу конечно смотрел, но без удовольствия, а потом выясняется, что он вообще разговоры разговаривал, потому что, "что он, письки не видел?" (с). И на основе всего увиденного (или всетаки не увиденного?) он делает далекоидущие выводы о глубоком падении его девушки. Просто прелесть, что такое. IQ явно зашкаливает. Аж дымится.

Можно только порадоваться за девушку, что с ее жизненного пути ушел явный неадекват, но и то, они вроде как помирились.

Зато можно пофлудить. Месяц почти на форумах не была. Соскучилась страшно :)

Ссылка на комментарий

Женщину обзывать шлюхой - много ума не надо, сложнее оставаться мужчиной!!! и действовать/мыслить, как истинный мужчина...

Классно сказала! Ставлю себе статусом в контакт ))))

okean, респект!!! :clap:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти