Спорт и тренировки


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Я сплю после только если тренировка в 5 утра .Обычно после тренировки наоборот энергия бьет ключом .  А ты идёшь на тренировку отдохнувшая и выспавшаяся ? Может быть элементарное истощение организма .

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

Я сплю после только если тренировка в 5 утра .Обычно после тренировки наоборот энергия бьет ключом .  А ты идёшь на тренировку отдохнувшая и выспавшаяся ? Может быть элементарное истощение организма .

Я же ночью работаю , встаю часа в 3 дня ,в принципе просыпаюсь сама . То есть 8-9 часов сна ,так как засыпаю в 6 -7 утра где то .

На треню иду около половины пятого- в пять .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Афина сказал:

А ты после работы в  ночь не чувствуешь себя разбито ? Для организма же это тоже большая нагрузка, может поэтому такая реакция у него . 

Да нет .... Встаю бодрячком .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Не могу спать после тренировки.Хотя и рубит конкретно,но уснуть не могу.

Даже сейчас,когда у меня просто элипсоид 45-60 минут.Если бегу с 7 до 8 вечера раньше часу не усну.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Рубит если плоховато поела перед тренировкой или хреново спала в ночь до нее. Раньше с непривычки еще просто выключало организм, сейчас уже редко такое происходит.

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я сплю час после тренировки, ем и сплю. Если не посплю, то сил нет и вечером рано рубит. Больше часа спать не получается, сама просыпаюсь.

 

но, я всегда много спала и любила это дело. И сон после тренировки очень сладкий))

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Бубс! Мне разрешили приседать в Смите. После 3-х месяцев постоянных тренировок. 

 

Сегодня попробовала. Класс!

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Дарья666 сказал:

Бубс! Мне разрешили приседать в Смите. После 3-х месяцев постоянных тренировок. 

 

Сегодня попробовала. Класс!

а без Смита?

 

 

Ссылка на комментарий

у меня вторая травма от пилона уже - ушиб пальца ноги(( надеюсь не перелом. я в тренажерке да и на пилоне могу через 20 минут начать зевать почему-то, то ли от усталости то ли в сон начинает клонить, но после тренировки наоборот бодрая сейчас. а поначалу просто приходила, когда еще совсем ненатренированная была, и просто лежала от усталости, но без сна. но занимаюсь я всегда в дневное время. вообще кто-то рекомендовал именно утренние тренировки, типа с утра заниматься лучше организму.. а если в организме биоритмы сбиты, кто его знает когда там ему лучше заниматься.

Ссылка на комментарий

Я вот не стала на пилоне заниматься из за сильной "склонности" к синякам(( У нас были занятия по 40 мин  растяжка или силовые ( чередовались) и потом 40 мин. пилон. Мне очень нравилось.. но синяки эти жуткие....пришлось отказаться

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Дарья666 сказал:

 

Это вряд ли((( уже будет нагрузка на позвоночник, что мне нельзя.

Смит же он по идее заменят приседы со свободным весом? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, showmeboobs сказал:

Смит же он по идее заменят приседы со свободным весом? 

 

 

По идее, да. Я делала сегодня 2 подхода без веса один гриф и еще 2 подхода с небольшим весом....я не буду врать сколько, не спросила. Совсем мало. Было не просто, она меня страховала....надо еще привыкнуть так приседать.

Ощущения офигенные....попа горела огнём))))

На позвоночник нагрузки я не почувствовала...то что надо!

 

Вот я нашла полезное по данной теме http://sportwiki.to/Тренажер_Смита

 

http://sportwiki.to/Приседания_на_тренажере_Смита

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 14.04.2017 в 21:25, WhiteFox сказал:

Я вот не стала на пилоне заниматься из за сильной "склонности" к синякам(( У нас были занятия по 40 мин  растяжка или силовые ( чередовались) и потом 40 мин. пилон. Мне очень нравилось.. но синяки эти жуткие....пришлось отказаться

у меня долгое время были синяки очень сильные на внутренней поверхности бедра и смотрелось ужасно конечно но уж больно я полюбила пилончик и решила потерпеть и ура они прошли)) иногда появляются какие нибудь незначительные маленькие но уже таких огромных и синих нет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, WhiteFox сказал:

Вот и я думаю, как это с работой совместить)) Синяки ведь не особо "секси")):D

 

А по моим наблюдениям синяки провоцируют мужское воображение. 

Я всегда тему синяков выгодно обигриваю.:P

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, aurelia сказал:

 

А по моим наблюдениям синяки провоцируют мужское воображение. 

Я всегда тему синяков выгодно обигриваю.:P

о да ещё как провоцируют :Dу меня проблем с работой в тот период не было)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня ещё новая любовь :$Гимнастическое колечко, не ожидала что мне тааааак понравится! Прям тащусь от занятий. Очень красиво и тоже все мышцы работают и особенно руки.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

у меня уже 2 недели идет интенсивный набор массы  ,чувствую себя жирным объетым качком, желудок постоянно чем то заполнен, задница в джинсы не влезает , на коктейли и каши смотреть  не могу, в приватах  позу меняю как мертвый тюлень(мышцы нонстопом болят)- очень долго!- это крик души, быстрей бы сушка  уже !:helpsos:

А так в зал уже около года хожу, но стоило пожаловаться тренеру ,что результаты не такие как хотелось бы и все -  постоянно увеличиваем веса и  это тяжелое для меня питание.

Ссылка на комментарий

Мышцы из костей же не будут строиться.

А мне нравится такое питание, но я мало что меняла. Можно сказать, что я всю жизнь так и питалась. Мне надо ещё увеличивать калории, до 3000 как минимум.

Правда, у меня по весу(до и после)особо разницы нет. А вот по фото, открыла свои старые и удивилась сильно, изменения на лицо. Ну и по результатам в зале ессно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, kimberly сказал:

мой тренер купил утяжелители на лодыжки 2 по 5 кг

это пиздец, товарищи, вчера махи назад сериями от 50 к 5, то есть по 275 каждой ногой, мой мч сидел в холле ждал меня и потом сказал ни хрена себе вопли отчаяния я оттуда слышал :D плюс сумо приседания с гирей 16 кг, статика в планке 3 минуты на спор, мостики с задержкой и всякие  другие плюшки 

крууууто то как. попец наверно что надо!:x

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти