Спорт и тренировки


Fenix

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ночка сказал:

Поесть за полтора часа до тренировки медленных углей и будет ок. После трени голод объясним, это логично.

Поесть за 1,5 часа,плюс 2 часа трени-я бы умерла и сожрала бы все что есть!:animals-pig: 

Вот кстати без шуток.В моем клубе у входа, шаверма+суши и бургер кинг,все в одном здании.А, и вход с кабаком-дискаунт,объеденен гыыы.Ну просто зашибись!Бедные женщины!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

В моем клубе кафе тоже на выходе на первом этаже, но иногда от туда пахнет едой по всем коридорам, и на втором и на третьем этаже. Когда выходишь из тренажерного зала в коридор, чтобы пройти в бассейн, то уже никакого желания нет тренироваться дальше, потому что все мысли сразу только о еде:(

Изменено пользователем Pussyboy
  • Like 3
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Inessa сказал:

Спасибо , успокоили , а то у меня было странное чувство . что что - то идёт не так ))

:)Вам нужно правильно питаться.Вам необходимо правильно рассчитать белки,жиры и углеводы( углеводы нужно разделить на сложные  ( те которые перерабатываются организмом  долго ) ,и боле просты (http://dietalegko.com/interesnyie-stati/prostye-i-slozhnye-uglevody-tablitsa-produktov.html ..  ) Не забывайте про овощи,но только те где минимум крахмала и максимум клетчати))) 

 Пы Сы  : Я наверно уже задрала всех одним и тем же ,но позвольте повториться :D если вы тренируетесь,не забывайте о таких чудо напитках как Протеиновые  коктейли ( перед сном казеин,после треньки легкий гейнер . или вей протеин  ,его можно брать с собой в шейкере и выпивать прям в раздевалке  ) для восстановления сил в мышцах .И еще после тренировки 3 часа нельзя пить чай/кофе)))

Изменено пользователем mariamariax
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

если вы тренируетесь,не забывайте о таких чудо напитках как Протеиновые  коктейли ( перед сном казеин,после треньки легкий гейнер . или вей протеин

Мария,не надо писать об этих коктейлях,как о чуде:D

Что значит "гейнер или вей протеин".Это два разных продукта,и цели преследуют разные.

Гейнер-это,в основном,углеводы,вей протеин-это чистый белок.

Перед сном с таким же успехом можно творог навернуть,а после тренировки(силовой)-белки,если худеем,угли+белки,если массу наращиваем.

Ну и не забываем,что на один прием пищи не более 30 грамм белка.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Гламур ,я прекрасно понимаю что гейнер служит для набора веса,а Вей протеин( он же сывороточный ) служит для набора исключительно мышечной массы))) Я все прекрасно понимаю))) но если человек потренировался ,то жрать творог и грудку...слишком тяжело для желудка ( да и перед сном тот же творог я не люблю )

 Я лично никому  ничего не навязываю )))) А просто советую) и опять таки я сама пью гейнер после треньки))) и ты знаешь ни грамма за год не набрала ))) Зато срака уже ни как желе :)

 И еще - даже перед КД у меня нет жора,как даже 1.5 года назад 

Изменено пользователем mariamariax
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Цитата

и ты знаешь ни грамма за год не набрала )))

Ты знаешь,у меня есть приятельница,которая жрет булки с пирожными и стройная,как газель.

Цитата

 Я лично никому  ничего не навязываю )

Цитата

Я наверно уже задрала всех одним и тем же ,но позвольте повториться

xD

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Вей протеин-это и есть протеин,белок.Вэй в переводе с англ-протеин.На упаковках всех так пишут-whey,это и означает -просто протеин.Это не какое то особое название,B|

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kimberly сказал:

whey - это сыворотка

Сори,туплю.Да. 

В банках он весь такой.Другой купить-надо постараться.В спорт питах его не продают,по кр мере я не встречала.Все что люди пьют-это и есть вэй,то есть в простонародье тот самый протеин.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Milla007 сказал:

Сори,туплю.Да. 

В банках он весь такой.Другой купить-надо постараться.В спорт питах его не продают,по кр мере я не встречала.Все что люди пьют-это и есть вэй,тоесть в простонародье тот самый протеин.

Это шутка, да?

https://market.do4a.com/catalog/protein/ все разновидности представлены, практически такой же асортимент в любом магазе спортпита, даже в моей сибирской деревушке. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, jellyfish сказал:

Это шутка, да?

https://market.do4a.com/catalog/protein/ все разновидности представлены, практически такой же асортимент в любом магазе спортпита, даже в моей сибирской деревушке. 

Да,в спортпите только такой и продается. То есть когда говорят протеин-то именно про сывороточный ,то есть вэй и есть. На всех банках пишут-вэй.Есть банки просто вэй,без слова протеин.

Но есть еще такой и его нужно искать-он редкость и спорт магах не продается.  http://cacaocow.ru/products/superfoods/proteinovyy-poroshok-burogo-risa/?gclid=CjwKEAjwsuK_BRDD9ISR1bawwUwSJACbOiixK5H2Hw97KFwpFugzlB1rLigK72SALa94YvGM8BtKJBoCT3Pw_wcB

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Да,в спортпите только такой и продается. То есть когда говорят протеин-то именно про сывороточный ,то есть вэй и есть. 

Но если еще такой и его нужно искать-он редкость и спорт магах не продается.  http://cacaocow.ru/products/superfoods/proteinovyy-poroshok-burogo-risa/?gclid=CjwKEAjwsuK_BRDD9ISR1bawwUwSJACbOiixK5H2Hw97KFwpFugzlB1rLigK72SALa94YvGM8BtKJBoCT3Pw_wcB

Какой- только такой? По моей ссылке в продаже есть 7 рпазновидностей прота - вэй (сывороточный) только один из. В оффах не видела у нас говяжьего, но точно есть всегда казеин, изоляты и веганский.

1. Сывороточный - самый популярный вид белка. Производится из молочной сыворотки, обладает высокой скоростью усвоения и содержит наибольшее количество незаменимых аминокислот.
2. Изолят - высокоочищенная форма протеина с максимальным процентным содержанием белка. Практически не содержит жира, холестерина и углеводов(лактоза). Самая высокая скорость усвоения.
3. Комплексный протеин -  это продукт состоящий из нескольких видов белка, который дает быстрый подъем уровня аминокислот в крови, а также поддерживает его в течении нескольких часов. 
4. Казеин - долго усваивающийся вид белка, идеально подходящий для приёма перед сном. Подпитывает ваш организм аминокислотами в течении всей ночи.
5. Растительный протеин - белок получаемый из растений сои, гороха, пшеницы и т.д., идеально подходящий вегетарианцам. 
6. Яичный и говяжий протеины - более дорогие виды белка. Подходят для людей не переносящих молочный протеин.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, jellyfish сказал:

Какой- только такой?

Казеин эт немного другое.Изолят это и есть -сывороточный,если я не путаю.Мария говорила,про вэй протеин-тот в банках,по ссылке твоей где написано wheу жирными буквами.Некоторые вообще уже давно не пишут-слово протеин,тк вэй подразумевает именно тот 100% сывороточный протеин. По твоей ссылке,тоже есть такие банки-где слова протеин нету.Я просто хотела сказать что вэй это и есть прот,который все пьют.Тк могут не указывать слово-протеин.Например как эта упаковка https://market.do4a.com/catalog/product/on_whey_gold_standart_2270_gr/ Там ниже только мелкими буковками указанно,что это протеин))))

Я с херба беру,там тоже почти у всех,только вэй и написано.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Вей протеин-это и есть протеин,белок.Вэй в переводе с англ-протеин.На упаковках всех так пишут-whey,это и означает -просто протеин.Это не какое то особое название,B|

Мила бывают протеиновые но не из казеина или сыворотки ,а из самого дешевого сырья в виде сои )))) Не нужно мои слова перекручивать)) Поверь ,у меня нормальный английский .Не тупей остальных, на этом форуме :D 

 

Изменено пользователем mariamariax
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я с начала месяца записываю съеденное для подсчета калорий и БЖУ. Мой ночной перекус в макдаке - 895 калорий. Йобт. :sad-roulette:

 

При этом для сравнения, сегодня на обед была солидная порция домашнего рагу из курицы с овощами - 280.

Изменено пользователем DelTee
  • Like 7
Ссылка на комментарий

ахаха, у меня конфетка степ - почти 500 калорий, с чаем,  с утра, как минимум,  2 лопаю и еще вечером в таком же кол-ве, никак не могу себя ограничить в сладком, а судя по жиркам, пора, эх 

342592b8faf1451185e9727d8e5f0116.png

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий

В первые два дня разве что не жму платформу лёжа, остальную программу не меняю.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти