Спорт и тренировки


Fenix

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, xGlamourx сказал:

https://yandex.ru/images/search?text=упражнения для ягодиц леж&lr=54

На ноги можно подвесить утяжелители

 

Да это мне кажется ерунда всё, так то есть и панель толкать и тренажер животом в мостике поднимать вес, но обычно все приседают,а я прям не могу

Ссылка на комментарий

Может сначала нужно мышцы спины укрепить аккуратно? Что бы нагрузка на позвоночник не шла. А потом уже попу качать с утяжелителями.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SweetCherry сказал:

Может сначала нужно мышцы спины укрепить аккуратно? Что бы нагрузка на позвоночник не шла. А потом уже попу качать с утяжелителями.

 

Кстати, да

Меня тренерша только через полгода допустила к приседаниям в Смите. Первые полгода я прокачивала спину, а для ног всё делала в тренажерах только.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

ну дык там же Вьетнам :devil_2:

Тренерами все подрят работают что жрать было что xD

 

Я че-то вообще не представляю вьетнамцев-бодибилдеров xD тренерами. Они же мелкие все...как колобки будут.

Вот всякие боевые искусства, то даааа..самое то для них.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Я че-то вообще не представляю вьетнамцев-бодибилдеров xD тренерами. Они же мелкие все...как колобки будут.

Вот всякие боевые искусства, то даааа..самое то для них.

 Та не, это ж русские так шабашат.

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дарья666 сказал:

 

Я че-то вообще не представляю вьетнамцев-бодибилдеров xD тренерами. Они же мелкие все...как колобки будут.

Вот всякие боевые искусства, то даааа..самое то для них.

еще какие есть качки и не все мелкие

Ссылка на комментарий
5 часов назад, virginiya сказал:

Корсет для тренировок  не пробовала надевать, укрепляющий спинку?Очень хорошо жопу прокачать при игре в баскетбол и валейбол . Там всё идёт в полу приседе .Ты можешь в полуприсяде прыгать , а не приседать . Жопа огнём гореть будет просто . Попробуй .

 

Играть и прыгать при 38 в зале без кондея как то не хочется, вечером не так жарко ,но не выносимо и тут нет таких игр и НОГТИ, хоть подстригла,но все таки они есть. У мня жопа и мышцы уже сто лет огнем не горят.

Ссылка на комментарий

Vetaa, а результат есть ? ) я вот только собираюсь с зал с тренером уж очень хочу попу орех , самой ходить мне скучно :( забрасываю а так придётся идти раз с человеком договорилась )) 

Изменено пользователем Nica
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nica сказал:

Vera, а результат есть ? )

Я,конечно, не вера, но отвечу))

В плане жопы результат есть. Она прям взбодрилась xDНу и по рукам заметно, что я не только бутерброды поднимаю. 

Но кто-то жрет как не в себя временами и портит весь результат :censoree: 

Теперь придумала себе новую страшилку. За каждый акт гастрономического безобразия - один разгрузочный день и 3 групповых силовых тренировки. Сегодня сходила на первую - ненавижу эти групповухи xD Не хочу больше роллов, никогда )))

 

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Nica сказал:

Vetaa, а результат есть ? ) я вот только собираюсь с зал с тренером уж очень хочу попу орех , самой ходить мне скучно :( забрасываю а так придётся идти раз с человеком договорилась )) 

 

Ника, ты же видела мой результат занятий с тренером....спустя год.

 

Как его не может не быть с тяжелыми весами и с тренером?! с питанием и регулярными занятиями.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

 

Ника, ты же видела мой результат занятий с тренером....спустя год.

 

Как его не может не быть с тяжелыми весами и с тренером?! с питанием и регулярными занятиями.

ты молодец! 

я хожу с удовольствием когда мне интересно, пилон, полотна, колечко прям в кайф но там попа не качается и в тренажёрке ещё хочу сил чтоб прибавилось очень не хватает их для многих элементов 

мне надо развивать силу воли) вкусняшки так и манят 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

Я,конечно, не вера, но отвечу))

В плане жопы результат есть. Она прям взбодрилась xDНу и по рукам заметно, что я не только бутерброды поднимаю. 

Но кто-то жрет как не в себя временами и портит весь результат :censoree: 

Теперь придумала себе новую страшилку. За каждый акт гастрономического безобразия - один разгрузочный день и 3 групповых силовых тренировки. Сегодня сходила на первую - ненавижу эти групповухи xD Не хочу больше роллов, никогда )))

 

мой телефон решил что ты Вера))) сорри :grin:

ооо это мне и надо)) взбодрить её а то жирок колышется чуть больше чем надо xD

есть всякую гадость это прям моё лол ))

я знаю что придётся менять все пищевые привычки, морально себя готовлю, осталось начать))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nica сказал:

мой телефон решил что ты Вера))) сорри :grin:

Вера, это не самое страшное, что может приключиться в жизни  xD

Хватит готовиться, пора начинать. Я в тебя ВЕРаю! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 21.04.2018 в 12:03, Maggie сказал:

Долби тренажеры тогда - жим ногами тот же с постановкой ног как в приседе

Это медленнее, но спина и онемение полный пиздос, такого быть не должно

Да, я так делаю, не знаю как тренажер называется, попу прям вдавливаю и ногами жму. Мне вообще сказали неделю от спортзала отдыхать, спина очень болит, лечу :(

В 21.04.2018 в 12:17, showmeboobs сказал:

гиперэкстензия

 

 

Мне вот гиперэкстензию очень больно делать сейчас, пока спина болит. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
20 минут назад, helga4u сказал:

Мне вот гиперэкстензию очень больно делать сейчас, пока спина болит. 

Она по разному же делается.

Опустить тело на максимум до пола и поднимать до параллели с полом-это на ягодицы нагрузка.

А с параллели вверх-это на спину.

Но тебе в любом случае плавать только,пока спина болит.

МРТ-то делала?

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

ягодичную с округлой спиной тоже больно.  мрт не делала еще, собираюсь

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
18 минут назад, helga4u сказал:

тоже больно

При боли лечь и лежать в обнимку с обезболивающими.

Болевой синдром купировать нужно обязательно.Иначе любое лечение будет неэффективным.

Мне со спиной сказали лишь бассейн,йога,пилатес и всякое такое,а не штанги.Если спорт зал,то никаких напряжений в вертикальном положении.

Тренеров-то грамотных раз-два и нету.

Курсы поназаканчивали все и получились тренера.В бую дыра,а не тренера:bye:

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, xGlamourx сказал:

При боли лечь и лежать в обнимку с обезболивающими.

Болевой синдром купировать нужно обязательно.Иначе любое лечение будет неэффективным.

Мне со спиной сказали лишь бассейн,йога,пилатес и всякое такое,а не штанги.Если спорт зал,то никаких напряжений в вертикальном положении.

Тренеров-то грамотных раз-два и нету.

Курсы поназаканчивали все и получились тренера.В бую дыра,а не тренера:bye:

 

Глам, мне с спиной вообще врачи говоря ездить на инвалидной коляске и лежать. Однако я хожу в зал, на каблуках и многое другое. Если я буду врачей слушать, то ппц буду как растение жить, так как не только с спиной проблемы.

Просто нужен грамотный тренер....согласна.

Я очень многого не делаю в зале и штанга только в горизонтальном положении. Хотя много чего хотелось бы поделать для попы и не только, но нельзя((

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дарья666 сказал:

Если я буду врачей слушать

Мне врачи не говорили жить растением.Но ограничения есть.Которых ты тоже придерживаешься.;)

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Для попы нравится ягодичный мостик с весом на животе, у нас в одном зале такой тренажер есть,а можно и со штангой так делать, которая закреплена на планке,хз как называется. Гиперэкстензия меня наоборот спасает с поясницей. Но вот что с лопаткой и рукой и онемением от штанги хз.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти