Спорт и тренировки


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Я тоже фанат ON, но Дель хочет чо-нить фруктовое.

Как вариант предложила безвкусный прот мешать на соке, может есть другие варианты?

 

Pussyboy, заказывай с айхерб, иногда можно прям приятно сэкономить + не палёнка будет

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Maggie сказал:

Я тоже фанат ON, но Дель хочет чо-нить фруктовое.

Самый менее противный фруктовый вкус у прота это клубника.

Если замешивать на молоке(на сушке использовать безлактозное),то будет приятно.9_9

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня сейчас двойной шоколад, молока меньше 3% нет у меня, приходится на воде делать, он такой и должен быть? Раньше пила отечественный прот, он погуще был, а этот как вода прям

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, showmeboobs сказал:

У меня сейчас двойной шоколад, молока меньше 3% нет у меня, приходится на воде делать, он такой и должен быть? Раньше пила отечественный прот, он погуще был, а этот как вода прям

Добавляй меньше воды.

 

 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, SuzieQ сказал:

Или можно воду с молоком 50/50.

Ну да.Так процент жирности молока уменьшится.

Но я имела в виду уменьшить объем жидкости для густоты.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я не люблю шоколад-ваниль-мороженое и тыды, плюс, они мне все кажутся чрезмерно приторно-сладкими, до тошноты. Я вчера выпила через силу шоколадный шейк перед барром, и меня на занятии час едва ли не выворачивало. По совету Мэг кинула в корзину безвкусный протеин в порошке и шейкер, плюс еще другой ерунды, чтобы два раза не вставать. Пока что меня давит жаба, и я жду хорошей рыбы, чтобы оправдать свое безумное расточительство :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я бы не стала, для меня это такое же самостоятельное блюдо, как суп или молочный коктейль.

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Я в итоге не стала покупать шейкер, купила набор из двух здоровых спортивных бутылок (каждая почти по литру): в одну наливаю питьевую воду, в другой мешаю свой протеин. Кстати, протеин с соком получился как раз таким, как мне хотелось.

 

Мечтаю освоить уже планирование приемов пищи, пока что успехи очень умеренные. Я не люблю готовить (отвращения процесс не вызывает, но интереса тоже), а без этого совсем никак. Если обходится без ЧП, я более-менее нормально планирую еду на ближайшие сутки, но иногда бывает как сегодня: неожиданно пришлось проездить по делам весь день, при этом удалось только утром выпить кефира и днем кофе. В итоге дошло буквально до потемнения в глазах и требования еды, любой. Единственная опция - Бургер Кинг. В общем, я заглотила бургер в три приема, а дома посмотрела на калории. С ним рядом даже дышать было опасно xD

  • Like 6
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DelTee сказал:

Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого.

Вот 

Скрытый текст

Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.

С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.

  1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
  2. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
  3. 100% всех солдат ели огурцы.
  4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
  5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!

Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.

 

 

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Varezhka сказал:

Ешьте по диете Малышевой и будет вам счастье !)))) 

Что там волшебного?

Маленькие порции низкокалорийной пищи каждые два-три часа.

Вот Америку открыла Малышева:D

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xGlamourx сказал:

Что там волшебного?

Маленькие порции низкокалорийной пищи каждые два-три часа.

Вот Америку открыла Малышева:D

 

Я если честно не в курсе, но если бы меня присдедовала эта проблема, то слоган "ешь и худей" мне бы очень понравился. Не все же такие просвещенные как форумчанки, очень много людей не пользуются интернетом ,сидят жрут дома после работы перед теликом, на работе могут и дошика заварить. 

Вот недавно сидела в поликлинике , к медсестре пришел сын после школы , они собрались обедать. А я сидела рядом с комнатой для персонала как раз. Ну и слышу через дверь, как она спрашивает сына , ты будешь пюре или Доширак, причем так, как будто их обед всегда состоит из этих "блюд". Я подумала , ну хоть пюре - нормальная еда. Пришла домой и мужу рассказала, а он говорит , так пюре тоже из банки. Оба в шоке сидели. Как? Просто как можно своего ребенка этим кормить. Вот вам спорт и тренировки!

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Varezhka сказал:

Просто как можно своего ребенка этим кормить.

Денег может нет.Хотя пачка макарон стоит 15рублей,дешевая. 

19 минут назад, Varezhka сказал:

очень много людей не пользуются интернетом

Например?Кому за 65 не  в счет. 

По моему сейчас все как раз в инете сидят.В каждой залупе есть инет.По телеку тоже про питание много говорят.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
В 23.03.2017 в 23:43, Varezhka сказал:

, ты будешь пюре или Доширак,

Я все отрочество просто обожала Доширак, точнее Анаком )). И не было для меня ничего вкуснее этой лапши. Какие еще щи, борщи, макароны ...

Но любовь, слава богу, прошла) 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vetaa сказал:

Я все отрочество просто обожала Доширак, точнее Анаком )). И не было для меня ничего вкуснее этой лапши. Какие еще щи, борщи, макароны ...

Но любовь, слава богу, прошла) 

 

 

фу, кака ! )))) люди, не ешьте это никогда! иначе придется потом тренироваться очень долго xD

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девушки ,что то после трени спать стало тянуть просто до невозможности.

Не просто там зевота , а конкретно рубит так ,что не могу ничего с собой поделать ,просто прихожу домой и проваливаюсь в сон .

Тренер говорит это из-за резкого понижения сахара после нагрузки  и что больше часа спать низя? O.o А я не могу проснуться , как будто мне неделю не давали спать...

Вот у меня вопрос , вы спите после занятий ? Что вообще ваши тренера говорят по этому поводу ? 

грубо говоря вот это я после трени 

 

vgifru1518_7413897_25813118.gif

Изменено пользователем aurelia
  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти