Спорт и тренировки


Fenix

Рекомендуемые сообщения

А я осознала ,что мне легче во время КД когда я занимаюсь ,поэтому поинтересовалась как у других проходит процесс .

Самое сложное было первый раз себя выбить из состояния нытья , "хочужратьиничегонеделать" и дать себе пинок ,чтобы из теплой постельки прямиком в зал летела . 

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Первый день у меня вообще постельный режим, потом еще пару дней точно никакой физической нагрузки. В последние два дня могу сходить, могу нет. Но я балованная, на меня можно не ориентироваться.

 

Запись сожранного и подсчет калорий открыли мне дивный новый мир. Казалось бы, вчера ничего такого особенного вредного не ела, а вот вам, почти 3000 калорий O.o

  • Like 8
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

А я осознала ,что мне легче во время КД когда я занимаюсь

  Этому есть объяснения в моих линках. Спокойно бегаю в парке во время месячных в первый день даже, от физкультуры во время месячных отлынивала только в школе лол .Вот сауна, бассейн оно понятно, а спорт не помешает.

 http://fb.ru/article/195223/mojno-li-vo-vremya-mesyachnyih-zanimatsya-fitnesom-ili-luchshe-podojdat

 http://ferrum-body.ru/mozhno-li-zanimatsya-fitnesom-vo-vremya-mesyachnyih.html

Цитата

ахаха, у меня конфетка степ - почти 500 калорий, с чаем,  с утра, как минимум,  2 лопаю и еще вечером в таком же кол-ве, никак не могу себя ограничить в сладком, а судя по жиркам, пора, эх 

Тоже люблю эти конфетки, и название то какое спортивное.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сколько можно свой менстряк обсуждать?

Совсем не ожидала от самых брезгливых увидеть такую тему.

Блин,в двух темах,обсуждают свои месячные .

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

...сказала главная звезда и пропагандист а/с форума ;) :D

  • Like 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Так и я не вижу, я против дискриминации по обоим поводам xD

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А мне явно интереснее сказать Сенсе, что не только ее врач верит, но есть и бегающие на ножках "коллеги по несчастью", чем обсуждать "уроки вэбкама" :banana-skier:

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

да,мне то пофигу,я не из брезгливых и редко возмущаюсь.просто тема ваших менстряков,подзаебала.почему нельзя ее не обсуждать вообще?зачем в теме сессии ставить всех в известность,что скоро будут месячные,так делают многие зачем то?!Да всем срать по моему,это мода такая всем поныть о своем менстряке?!

Была какая то тема,где несколько форумчанок возмущались,не помню уже про что.

И я запомнила что часть форума,брезгливы,в том числе и Аурелия в первых рядах.А тут,ба!тема про менстряк .в соседей тоже про менстряк.....

Для тех,у кого с юмором все плохо,я лишь постебалась.За два дня,в трех темах обсуждался менстряк ваш.Это рекорд.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мила ты меня с кем то путаешь,я далеко не из брезгливых, ещё на ЛШ обсасывали это. Я сказала что немогу читать про женские болезни, у меня всё аж шевелится внутри,брезгливость не при чем. И потом не нужно путать тёплое с мягким,никто свой менстряк (слово то какое выбрала,наверное специально чтобы даже тем кому пофигу стало тошно) не обсуждал, речь  вообще о другом и ты опять прикинулась шлангом,типа не понимаешь этого. Если беседа идёт о ремонте в туалете, не означает что обсуждают состав дерьма в унитазе.  Ну а раз тебе ещё и пофигу, непонятно зачем нужно было останавливаться и писать свое ФИ. Есть масса других более цевилизованных способов сорвать своё плохое настроение. 

  • Like 9

💛💙
 

Ссылка на комментарий

ограничиваюсь в первый день выходным ,ибо тяжко./..
Но сейчас у меня уже'' первый день' 'аж целый месяц,если не дольше.:DНадо втягиваться.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

А я прям как зая, после того, как прилюдно пропроскратинировала и устыдилась ежеутренне йогируюсь, даже нашла упражнения "на стуле", в моменты затишья качаю пресс и попен.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Да я бы занималась..но милая женщина-массажистка зачем то сказала,будто целлюлита у меня нет там,над чем я работаю.Я конечно понимаю,что это она польстила очень,но плюс одна отмазка ведь.Вот я и воспользовалась...
Как войти снова в режим?///

Ссылка на комментарий

Через "нехочунебудузавтраобязательно" недельку каждое утро попробуй - втянешься. Но эта неделька мне стоила прям адской концентрации и вредности, подгонял тот факт, что считать себя безвольной амебой мне не нравится - это раз, ну и осознание того, что неделя закончится рано или поздно, и если я приду к выводу, что мне оно не надо, можно будет со спокойной совестью (я же попыталась и неделю честно выдержала) бросить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Мил,а что тебя так бесит то ?Пмс?
Небось менстрики на подходе xD

Нет.Просто реально надоело уже,что ни тема-так кто то вечно поноет .А другие что не люди что ли?!И вообще очень информативно бля,читать .Почему то половина форума,считает своим долгом всех оповестить пмс или кд.В ту неделю,аж в трех темах шла речь про кд.бррр. 

 

 

Никогда не могу по утрам,что то делать.Поэтому и работать не хочу,чтобы куда то подрываться и переться,ехать.  

Тренироваться люблю по вечерам. 

 

Так может и правда нет целюля?Покажи .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Milla007 сказал:

 

Так может и правда нет целюля?Покажи .

Хитруля ты:DЕсть конечно.Я думаю,что это он самый....Просто не такой ''страшный''.А чего бы ему не быть -столько булок кушать....:)Только я не понимаю, что бы ей деньги не получать с меня.Сказала бы ,что да,есть.И процедур бы напредлагала разных...Видно же,что я тащусь от этого.
Странная женщина-совсем не бизнесменша....


По поводу с ''утра или вечером..''.Попробовала как то утром и реально больше можно сделать и дольше заниматься и потом прилив сил нереальный.Но по времени всегда неудобно с утра.....:(
а если поздно вечером,то  потом спать легко ...

 

Всё,сегодня буду заниматься!с сегодняшнего дня.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
5 минут назад, aurelia сказал:

нужно тему создать отдельную под названием "МЕНСТРЯК" ,чтобы души с нежной и чувствительной конституцией могли поставить ее в игнор f61cb4fbed4c3b1ace04f0d46e29c2c7.gif

Я не отличаюсь чувствительность.И такая тема уже была,налш вроде бы.Так же не редко обсуждается тема-как работать с кд. 

Видимо написать что то надо,поэтому как минимум в сессии пару раз в месяц девы всем сообщают про свои кд. 

Я даже уже могу вести календарь,у кого по каким срокам пмс и кд на форуме. Другие же не пишут,им видимо норм-никого не посвящать.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
7 минут назад, aurelia сказал:

нужно тему создать отдельную под названием "МЕНСТРЯК" ,чтобы души с нежной и чувствительной конституцией могли поставить ее в игнор f61cb4fbed4c3b1ace04f0d46e29c2c7.gif

Скрытый текст

 

Звучит зловеще!Как название фильма ужасов.

смотрите в кинотеатрах вашего города....''МЕНСТРЯК!''
аааааа пипец:angry-devil::D

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти