Fenix

Спорт и тренировки

Рекомендуемые сообщения

анюта
6 часов назад, Milla007 сказал:

Планку правда больно делать,а присяды я ненавижу бррр.  

Можно очень эффективно делать планку на упорах для отжиманий-планка,пресс волной качать и грудь.Цена вопроса пара сотен всего.Я делаю на упорах и мне нравится.Для суставов очень вредно делать с пола. Вообще можно с чего угодно делать планку-хоть с книжек подложку сделать. 

Присед с колен очень легко делать и опять же-суставы бережем.В отличии от стоя,не особо трудна техника-тут все просто,максимально выпячиваешь и сжимаешьдома легко делать.Для веса тоже че нить взять тяжеленькое или воду и качать.Лично для меня стоя присед-ад!С колен нравится.. 

С упоров пресс тоже не сложно качать,но очень эффективно-живот болит потом.Самая обычная волна.На видео показана эротическая версия волны,но суть ясна-выгибаться кошечкой не обязательно.

Скрыть контент

Скрыть контент

Показать контент

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRy6WjL6jaUOqHs0wJcIcvBgPlAJ7gZtHem4QP4OQmj-Uepw8Gv 

Показать контент

prised-na-koleniah1.jpg

Показать контент

ну вот и тут для попы вес обязателен, так мне не прогнуться, но я подобно делаю растяжку после табаты на пресс,  еще танец живота почему то пресс качает, прям аж до судорог

Изменено пользователем анюта
  • Like 1

Поделиться сообщением

Milla007

В чем проблема сделать вес? 

Скрытый текст

13685461517338.jpg

Скрытый текст

kak_stat_sovershenstvom_k_plyazhnomu_sez

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3

Поделиться сообщением

анюта
13 часов назад, Milla007 сказал:

В чем проблема сделать вес? 

Скрыть контент

13685461517338.jpg

Скрыть контент

kak_stat_sovershenstvom_k_plyazhnomu_sez

не,не вариант, тренажер лучше и нет нагрузки на лишнее,как спина и колени

Поделиться сообщением

Ночка

Мила, спасибо, с бутылками классная идея:handgestures-thumbupleft:

Поделиться сообщением

aurelia

Девочки, кто нибудь индивидуально занимается с тренером?   Сколько времени в зале проводите в день?  Меня мой по 2 часа гоняет. Это нормально вообще? 

Поделиться сообщением

Maggie

Смотря какие у вас цели

Я провожу в зале 1.30-1.45 где-то из которых час - занятие с тренером, остальное время разминка-заминка-растяжка.

• Like 1

Поделиться сообщением

aurelia

Мэгги мерси. Тогда все ясно,так как цели у нас огого.  У нас даже больше 2 часов выходит,где-то 2,5, перед и после силовых он на кардио гоняет меня. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Maggie

Я на всякий случай скажу, что жечь жир и набирать одновременно мышечную массу практически невозможно, так что надеюсь, что вы на чем-то одном сосредоточены.

• Like 2

Поделиться сообщением

aurelia

Главная цель это разгон метаболизма и сжигание саааааала! 

Поделиться сообщением

mariamariax
11 минут назад, aurelia сказал:

Главная цель это разгон метаболизма и сжигание саааааала! 

Аврелия а ваш тренер не ввел в ваш  "рацион " напиток типа syntha -6  или Whey protein  ? Спросите у него .после  треньки они хорошо восстанавливают силы в мышцах и на следующий день вы будете полны энергии )))

Пы СЫ : 3 занятия  в неделю по 2 часа. -это то что нужно))) через 3 месяца тело станет рельефным  и  будут подчеркнуты  все прелести фигурки  smile267.gif

• Like 3

Поделиться сообщением

Maggie

Только бы не перегореть в таком режиме, такое бывает чаще, чем кажется

• Like 7

Поделиться сообщением

aurelia

Девочки спасибо, Мэгги, про те мифы я в курсе,но все же у всех обмен веществ разный и это факт, мне с этим не повезло. Мария а ты с чего на вы перешла??  Таблетки мне пока нельзя, я живу на рисе и вторичном бульоне,больше ничего организм не принимает. 

Поделиться сообщением

xGlamourx
3 минуты назад, aurelia сказал:

я живу на рисе и вторичном бульоне,больше ничего организм не принимает. 

1 час назад, aurelia сказал:

У нас даже больше 2 часов выходит,где-то 2,5, перед и после силовых он на кардио гоняет меня. 

Откуда у тебя сила на такие тренировки?

Зачем так убиваться в спортзале,если 80% тела-это питание?

Ты после болезни,в результате которой потеряла 12 кг,хочешь потерять еще и сердце?

• Like 5

Поделиться сообщением

aurelia

Гламурчик, спасибо за заботу, очень приятно, но я чувствую себя хорошо. Обсалютно не ощущаю себя голодной или обессиленой. На трене не только ж работаю, делаю передышку между подходами. Так что всё отлично. 

Поделиться сообщением

mariamariax
31 минуту назад, aurelia сказал:

Мария а ты с чего на вы перешла??  Таблетки мне пока нельзя, я живу на рисе и вторичном бульоне,больше ничего организм не принимает. 

smile1.gif да ХЗ почему на "вы" ! А белое мяско и рыбку,тоже не принимает организм? 

Поделиться сообщением

aurelia

Ем детское питание, то есть куриное пюре для детей до года,рыбка не пошла пока 9_9

Поделиться сообщением

mariamariax
5 минут назад, aurelia сказал:

Ем детское питание, то есть куриное пюре для детей до года,рыбка не пошла пока 9_9

Выздоравливай!! что б все "шло"  )))) И не перетрудись на треньках....... сердечко то не железное smile44.gif

• Like 4

Поделиться сообщением

Ginger

Аурелия,  2.30- 3 часа,  2 раза в неделю (кардио: беговая дорожка  10-15 мин + велотренажер  15-20 минут + элипсоид 10-15 минут) + сама тренировка в зале с тренером (60 - 80 минут)  + инфракрасная сауна

• Like 3

Поделиться сообщением

Ночка

Я читала, что для набора массы оптимальная тренировка составляет ок 45 минут, для топки жира -не более 1,5 ч, т к дальше организм впадет в режим "сохранения" и воспримет все трени как стресс, процесс сгорания жира либо замедлится, либо совсем остановится. 

Мне кажется, 2.5 часа - это ту мач, если это время тренировки с отдыхом между подходами. А если час из этой трени на разминку-заминку-растяжку, но норм.

Аурелия,А после силовых какое кардио? 

Я когда с тренером занималась, он отправлял меня на 45 минут бешеного кардио, чтобы пульс был 140-150. Выносливость я приобрела, но сильно не похудела. А вот когда я без тренера стала заниматься, я стала делать кардио 6 км/ч - максимум, чтобы пульс был не более 125, вот тогда я заметила подвижки в весе. 

• Like 3

Поделиться сообщением

jellyfish

Да у меня тоже треня в среднем 2 часа, из них почти час разминка-заминка. Если треня круговая, то по времени меньше, 1.20 - 1.40. А когда я без тренера занималась, изматывала себя по 2.5-3 часа, видимо, организму вообще такая нагрузка не нравилась, такая разбитость потом была. А сейчас норм, так что надо ещё свой организм слушать, и если сильно тяжело нагрузка переносится, тренеру обязательно сказать об этом, пусть как-то индивидуально оптимизирует, за что деньги ему платят.

• Like 2

Поделиться сообщением

Milla007
4 часа назад, Ночка сказал:

Я читала, что для набора массы оптимальная тренировка составляет ок 45 минут, для топки жира -не более 1,5 ч, т к дальше организм впадет в режим "сохранения" и воспримет все трени как стресс, процесс сгорания жира либо замедлится, либо совсем остановится. 

Мне кажется, 2.5 часа - это ту мач, если это время тренировки с отдыхом между подходами. А если час из этой трени на разминку-заминку-растяжку, но норм.

Аурелия,А после силовых какое кардио? 

Я когда с тренером занималась, он отправлял меня на 45 минут бешеного кардио, чтобы пульс был 140-150. Выносливость я приобрела, но сильно не похудела. А вот когда я без тренера стала заниматься, я стала делать кардио 6 км/ч - максимум, чтобы пульс был не более 125, вот тогда я заметила подвижки в весе. 

Ну все логично,что тренеру не выгодно было ,чтобы ты быстро похудела.

Реально заинтересованного в помощи,хорошего тренера 20% на 100,если не меньше.

Я вообще считаю их лишним звеном.Технику поставил,спасибо и досвидания.

Поделиться сообщением

Ночка

Ну неет, тренер нужен. Я ни разу не пожалела, что с тренером занималась и очень сожалела, когда закончилась такая возможность. Качество тренировок очень сильно понизилось, не говоря уже о росте показателей. Хотя хз, можт дело во мне, мб у других цель поставлена лучше и ее добиваются сами без тренеров. 

Даже у всех тренеров тоже есть тренеры, мой говорил, что недорабатывает, недовыкладывается, если занимается без тренера. К тому же дисциплина: раз записалась, то в дождь и снег топаешь тренить, а не дома сидишь под киношку ))

• Like 4

Поделиться сообщением

Milla007

угу,блаблабла.тренеру нет смысла терять клиента,такой мир и так во всех сферах.

Правду то тебе никто не скажет.

Соглашусь,что есть люди ленивые и не очень целеустремленные ,им без тренера никак..

Но факт,выкачки бабок и втирания чепухи ,плюс спец кривые тренировки имеют место быть,чаще всего.это только бизнес,ничего личного.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас