Спорт и тренировки


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Эшли Грэм-модель Plus Size, ей платят очень много за ее килограммы :umnik:.

Она была даже побольше, но уже год или больше активно тренится, для поддержания формы, но она подписала контракт с каким-то журналом,

и уже там на обложке было видно, что ее прям "похудели", я помню тогда удивилась, как же так, а как же принятие своего тела и все эта бравада, 

но бизнес, есть бизнес :).

Посмотрите еще Тару Лин https://www.instagram.com/taralynn/?hl=ru она тоже широкая, но не такая селебрити как Эшли.

 

Я б даже за миллионы не хотела жить в таком теле, есть в этом что-то нездоровое, особенно когда мужик весит меньше чем ты.

 

PS-я полистала заново инсту Тары и сначала представила себе просто будни , например, трусы размером с наволочку, и кофты размером с чехол на танк, потом подумала, что ну она ж известная модель, ей можно, потом поняла, что можно там, в США, у нас все же не благоприятная среда, для принятия красивой девушки, но плюс сайз ибо будут остервенело клевать про руки размером с ноги Анны.

Изменено пользователем sensation
  • Like 7
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, sensation сказал:

будут остервенело клевать про руки размером с ноги Анны

Ну кто виноват,что у некоторых Анн не ноги,а два мосла,трусами перетянутые?:devil_2:xD

Мне понравилась "кобылка",которую Дарья показала.:clap:

  • Like 2
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, showmeboobs сказал:

Тяжело нам жиробасам жить в этой стране.

Все вокруг знают как лучше.

Фашизм прям какой-то. 

Просто это тема про спорт и цель - спортивная фигура)

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

Просто это тема про спорт и цель - спортивная фигура)

Ты видела пауэрлифтеров?

Там руки,как все Анны вместе взятые.Спортсмены!))))

acbba907-bbee-4ce6-baec-c418ca5d7b87_jpg

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Честно говоря, я вообще только последние сообщения темы прочитала:devil_2:

обсуждение рук пропустила. 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Ну кто виноват,что у некоторых Анн не ноги,а два мосла,трусами перетянутые?:devil_2:xD

Мне понравилась "кобылка",которую Дарья показала.:clap:

 

Даже мне она понравилась, хотя  я и вешу 50 кг. Нестандартно выглядит, смелая, уверенная в себе, интересная. Отлично тренируется, а не сидит перед теликом и жрёт дома, подвывая как всё плохо)

Хотя и не моё это телосложение.

Не всем же быть дохляками, как я.xD

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
Ссылка на комментарий

   Таре Лин, имхо, надо похудеть, причем значительно, она не гармонично выглядит с лишнем весом, а вот Эшли Гремм с лишним весом хорошо, но я бы скинула 10 ку, но не больше, ибо потеряется образ Богиня. Дарьина модель мне понравилась на фигуру, лицо не дотягивает. Я люблю миниатюрных девушек тоже а ля Одри Хепберн, надо всегда смотреть на всю картинку, многим по- разному идет, кого то похудание явно портит, они сразу стареют. Но если хочешь встретить олигархa, надо быть стандартом.

6 часов назад, AquaVita сказал:

Просто это тема про спорт и цель - спортивная фигура)

 

A мы не оффтопим, тема как стать упругим, не теряя прелести, но тему можно закрыть и так все понятно.

 

6 часов назад, showmeboobs сказал:

Тяжело нам жиробасам жить в этой стране.

 

откровенно лишний вес и самой мешает тоже, давление на пятки, колени.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gal5 сказал:

многим по- разному идет, кого то похудание явно портит, они сразу стареют

все таки это нездорОво.

знакомая после рекомендаций врачей о нагрузке на позвоночник и увидев реальный кусок жира у сердца на узи стала скидывать лишний вес, до этого тоже "богинями" отмазывалась. талия больше 80 см - риск...помним об этом.

 

  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, virginiya сказал:

Попей витаминки . Спорт пит употребляешь?Если нет энергии и сонливость , то нужны аминокислоты.Ещё важен режим сна. Попробу каждый день вставать и ложиться в одно и то же время. От ночных смен со спортзалом придётся отказаться , так как и обмен веществ замедляется и сон днём для востановления , не равен сну ночью.

с режимом все хорошо,спать иду в 9-10 и просыпаюсь в  5-6 ,живу на дальнем востоке ,поэтому мне лучше днем работать .

с энергий тоже все хорошо ,как раз когда  не занимаюсь ,тогда энергии нет .

а вот от спортпита далека .думала что оно мне не нужно ,т.к за высокими результатами  не гонюсь ,занимаюсь чтобы просто  подтянутое стройное тело было,да и нравится мне все это дело

сейчас задумалась о бцаа, надо еще с тренером  проконсультироваться . 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, krouli сказал:

все таки это нездорОво.

знакомая после рекомендаций врачей о нагрузке на позвоночник и увидев реальный кусок жира у сердца на узи стала скидывать лишний вес, до этого тоже "богинями" отмазывалась. талия больше 80 см - риск...помним об этом.

 

   Для меня идеальный вес 75 кг при росте 170, больше начинаются проблемы, согласна, у меня с пятками, к примеру. Возьми Мордюкову, умерла в 82 г, а она как Эшли Грэм, главное не наедаться до диабета и не есть сплошной холестерин.

Скрытый текст

02_TW9e15P.jpgRIA-066803-Originalc.jpg

 На примере Вирджинии я вижу можно быть с пышностями и подтянутой, так и буду следовать.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
В 09.03.2018 в 16:50, Афина сказал:

неа

мезонити в подбородок чуток исправили ситуацию. 

мне от мезонитей вообще что то никакого эффекта, еще спала неудачно и она сползла, теперь пупырышек

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 07.05.2018 в 11:02, sensation сказал:

Эшли Грэм-модель Plus Size, ей платят очень много за ее килограммы :umnik:.

Она была даже побольше, но уже год или больше активно тренится, для поддержания формы, но она подписала контракт с каким-то журналом,

и уже там на обложке было видно, что ее прям "похудели", я помню тогда удивилась, как же так, а как же принятие своего тела и все эта бравада, 

но бизнес, есть бизнес :).

Посмотрите еще Тару Лин https://www.instagram.com/taralynn/?hl=ru она тоже широкая, но не такая селебрити как Эшли.

 

Я б даже за миллионы не хотела жить в таком теле, есть в этом что-то нездоровое, особенно когда мужик весит меньше чем ты.

 

 

А мне оч понравилась фигура, прям думала там реально плюс сайз, но обычная девушка, вот тут на пляжах такие плюс сайзы ходят, 4туристки были на фотосете и все 100+ у одной аж шеи нет, сильное ожирение

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Кто какими прогами на телефон по подсчёту калорий пользуется? Чтобы и воду и тренировки добавить. FatSecret мне почему то насчитывает за сон дофига калорий, не верю что так много сжигаю во сне ? а в других чисто по граммам и нет такого что например банан одна штука и тд. Поделитесь опытом кто пользуется плиз :baby:

Ссылка на комментарий

Я уже писала про "Похудеть без диет", точно есть для андроида

Минусы: тупые советы, нет скана штрихкода и в целом местами интерфейс типа для девочек

Плюсы: рисует графики, в том числе бжу, есть понятия "1 банан / яблоко / вареное яйцо" и в целом интуитивно понятная

  • Like 3
  • Thanks 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

не зная как уже мотивировать себя на тренировки, обновила свои дедовы гантели и вместо пенки купила таки коврик) 
 

 

Изменено пользователем malena
  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 12.08.2018 в 14:22, Maggie сказал:

Я уже писала про "Похудеть без диет", точно есть для андроида

+1

Скачала очень  давно  по твоей рекомендации

Главное, один раз пройти регистрацию и потом ставить галку синхронизировать (если телефон  поменяешь и тд)

Можно делать разные напоминалки, заметки, графики  понятные. Очень  много продуктов и самой также  можно добавлять.  По физ. Нагоузке тоже выбор есть. Мне нравится.  Наверное, 3-4года юзаю

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

мне нравится только myfitnesspal читает и находит вьетнамские и тайские коды, вьетнамские кафешки типа лоттерия. Находит, если вбивать их язык, а остальные после него какая то какаха и да находит и такую картошку и такую и запеченную и вареную и на разных еще языках мира. Жаль мой фитнес браслет не поддерживается,но вбиваю в ручную Еще нравится,что можно создавать рецепты, сохранять потом их, не теряются и удобно,забила, вбила порции и готово, потом добавляешь их+ есть онлайн сайт,когда до телефона лень идти Есть настройка своего бжу по процентам или граммам, что при ограничениях, типа диеты номер 7 необходимо просто показывает микроэлементы и витамины, врачу вот показывала что питаюсь хорошо и полноценно. Конечно, не всегда люди вбивают всякие микроэлементы, но понять самой можно было приблизительно что там у меня с натрием, калием итп в питании.

Можно добавлять воду и само собой упражнения, сохранять их, а еще расчет еды  идет с рекомендациями сколько есть при каких параметрах, если что переела пишет, что вы превысили то то и то то .

Фэт сикрет итп русские вообще здесь не подойдут

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти