Спорт и тренировки


Fenix

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Еще тёлочку вам с крутым попцом https://www.instagram.com/dianaruizfit/

 

Готова бесконечно смотреть и фетишировать на видяшки по закачиванию попы....особенно разведение у неё смачное :dribble:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Посмотрела ваши леггинсы, хочу такую фигуру, природа располагает. Что мне делать, куда податься? Дарья и Кем Гел, вы главные спортсменки, посоветуйте.

Ладно, девушки, не буду вас отвлекать, сохраню фото и посоветуюсь со спецами в реале.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Гал, это придётся по жесткому, год как минимум, работать в зале.. ты готова?

 

3 раза в неделю, ПП, база и изоляция. 

У того же Димы(выше писала) можно почитать.

Но, я советую первое время позаниматься с толковым тренером, чтобы отточить технику, так как там много нюансов. 

 

 

Я бы из твоей фигуры сделала бы такую как на фото, будет очень круто!

 

 

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Дарья666 сказал:

Гал, это придётся по жесткому, год как минимум, работать в зале.. ты готова?

 А что мне остается, либо вот так жить ( в душе неудовлетворенной собой) и в будущем зваться женщиной или заняться собой, быть в тренде и молодой.

Спасибо, Дарья, все верно говоришь и про тренера, самое главное, чтобы на все хватило времени.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

 А что мне остается, либо вот так жить ( в душе неудовлетворенной собой) и в будущем зваться женщиной или заняться собой, быть в тренде и молодой.

Спасибо, Дарья, все верно говоришь и про тренера, самое главное, чтобы на все хватило времени.

 

Выбери зал рядом с домом( как я не надо ездить так далеко, эт не все смогут выдержать)) Тренировка обычно занимает 1 час, больше нечего там делать. Я хожу очень рано, потом дома еще часик досыпаю и получается весь день свободен.  Но, можно и вечером. Днём мне не нравится...получается поломанный день.

Технику без тренера, особенно новичку, не освоить. Можно и навредить себе. Обязательно надо рассказать о себе и о своих заболеваниях, если они есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, бубс правильно написала.....сон как минимум 8 часов.

 

Я когда пришла к тренеру, первый вопрос был про режим дня.....если его нет, то очень сложно будет добиться результатов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

договореннность с тренером на утро помогает решить проблему режима дня. 

xD

 

дааааааxD

У меня были договорённости на 9 или 10 утра.....бежала как миленькая. А еще надо было встать, привести себя в порядок...сварить кашу, иначе сил не будет. 

Ссылка на комментарий

Кароч начинай с коррекции питания и умных книжек.

вот можно еще эту книжку взять.

Когда поймешь что тебе не в тягость соблюдать режим питания и дня, тогда можно идти в зал и обязательно с тренером, т.к без не будет толка.

 

big.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

Я хожу вечером перед закрытием зала (21-22-23), тоже удобно и не ломает режим, но не оч подойдет тем кто работает в ночь

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мне когда муж дарил абонемент, думал что я вообще не буду ходить...хотел еще сначала купить только на месяц. Но вместе со мной, к моей тренерше пошла моя знакомая, она 3 раза сходила и всё. Не смогла, так абонемент и провалялся целый год без дела.

Ссылка на комментарий

Мэгги, моя тренерша выступила на чемпионате Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям федераций WRPF/WEPF.

Первое место взяла  - Мастер Спорта России по безэкипировочному жиму лежа в кат.до 67 кг. Отжала 87,5 кг.

Красотка!

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

А чему это может навредить?

Гал, если мало ли ты думаешь, что девушке так просто пойти в зал, случайно дотронуться до грифа и раскачаться, то это самый обидный миф на свете :D

Ну и оч мало тех, кто от природы столько может жать, это упорная работа + добавки чаще всего, вообще пока об этом не парься

 

Даш, я что хотела спросить - как у тебя с креатином в итоге зашло?

Изменено пользователем Maggie
  • Like 1
  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Гал, тебе надо сделать упор не на программу пауэрлифтеров или, тем более, ТА-шников, а смотреть в сторону фитнес-бикини. Это нагрузки другого уровня и они направлены как раз на красоту тела в первую очередь, а не на веса.

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maggie сказал:

 

Гал, если мало ли ты думаешь, что девушке так просто пойти в зал, случайно дотронуться до грифа и раскачаться, то это самый обидный миф на свете :D

 

Есть такое......мои все думаю что я раскачаюсь как Турчинский)))) а если еще видят спорт пит то вообще хана)))

459f36c6c680.jpg

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Мэгги вообще никак креатин не повлиял на меня. Не залило((( 

Но я еще попробую по позже, ибо там больше половины еще..не пропадать же добру)))

 

Через месяц возьму занятия  со своей и пусть она меня прогонит по жёсткому с большими весами+креатин.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне тренер кроме протеина вообще говорит ничего не надо есть, а я бы бцашку добавила. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Гал, я бы начала с кардио, по чуть-чуть, сначала 2 раза в неделю по 20 минут, потом три раза в неделю, потом увеличивала до 40-50 минут. Причем не оголтелый бег, а на степе или эллипсе, надо беречь суставы. (Кардио бывает скучным, поэтому можно менять тренажеры, 10 мин на дорожке, 10 на эллипсе, 10 на степе). Следить за пульсом, должен быть в зоне жиросжигания. Немножко скинешь, привыкнешь к спорту, тело войдет во вкус, можно присматриваться к тренеру. Начинать с круговых тренировок, освоить технику. Месяца два-три заниматься с тренером. Потом можно и самостоятельно, просто просить тренера составить программу на две недели-месяц, и один раз в неделю с ним (день ног, например).

Может увеличиться аппетит, здесь главное не думать, что раз я бегаю, то все сгорит быстро. Немножко стоит держать себя в рамках. Помогает всякие приложения типа fatsecret. 

Главное, должно быть по кайфу и не в ущерб здоровью. 

  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Девушки, а есть у кого-нибудь проверенный результативный опыт "выведения бочков"? 9_9

Сейчас кручу дома обруч массажный с обертыванием с кремом эффект сауна. На массаж скоро пойду.

Вот думаю, чем бы еще их атаковать, чтобы наверняка. :S

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти