Спорт и тренировки


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Та на фото "до" попа за кадром))

У меня от тренеровок без веса тоже попа за пол года чуть подросла и округлилась. Но так получилось что уже месяц не занимаюсь, попа стала уходить(

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweetpie сказал:

Та на фото "до" попа за кадром))

У меня от тренеровок без веса тоже попа за пол года чуть подросла и округлилась. Но так получилось что уже месяц не занимаюсь, попа стала уходить(

 

ну вот представь, что её там нет))))

Я бы еще бы большего результата достигла, но мне с моей спиной очень многое нельзя и то что можно, делаю в Смите только. Поэтому, выбор упражнений для попы у меня не большой.

Я качаюсь на силу(биг веса по максимуму) и на обьём(средние веса)

Базовые и изоляция.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Sweetpie сказал:

Мне очень нравится результат. И подтянуто, и ничего лишнего, и худенькая, то что надо.

Спасибочки!

Да, я сильно не хочу раскачиваться...да и это не получится с моей комплекцией, если только на химию не сесть.

Сейчас дойду до 55 и потом буду уже всё это поддерживать, может подсушусь чтобы лишнее ушло.

 

Мне очень нравится блог, я много взяла оттуда полезного по технике, питанию и не только....

Очень и  очень важна техника выполнения упражнений, особенно на базовых

 

https://www.instagram.com/putylin_fitness/

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

у меня джоппа округлилась после 4х месяцев тренировок через день. Два года прошло, ниче не изменилось )

 

У меня муж не занимается уже 2  месяца.....практически всё ушло у него, то есть мышцы остались...но объём ушел(

Ща я ему на НГ абонемент задарю)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Интересные тексты у моей тренерши....скопирую, может кого-то смотивируют или еще чего. В общем, пусть буду тут....в спортивной теме.

 

Выработка привычки к физической работе – почти всегда болезненный и тягостный процесс. Большинство людей отказываются от тренировок, скажем, через три – пять недель. Зачем добровольно истязать себя бегом или поднятием тяжестей? Ведь это, оказывается, труд... 

Привычка к тренировкам – процесс далеко не механический. На первых порах (может быть, пять-шесть месяцев... может быть, и год) понуждать себя к занятиям не просто, какая уж тут отрада, человек сознает, что тренироваться надо, и гоняет себя в беге или упражнениях. Но с какого-то времени, когда нарабатываются определенные физические качества: выносливость, сила, ловкость, занятия начинают приносить удовольствие. И чем выше тренированность, тем выраженнее это чувство. Именно оно, а не одно сознание того, что физические нагрузки необходимы, и привязывает к тренировкам. Человек испытывает удовлетворение от владения своим телом, выносливости в движении, силы в упражнениях с тяжестями. Он освобождается от слабостей, двигательных ограничений, присущих дряблости, при этом неизбежна и перестройка психики. Заметно крепнет уверенность в себе, резче проступают определенные черты характера – из новых и полезных, жизнь приоткрывается с неизвестной стороны. Все это смягчает, а после существенно ослабляет необходимость неволить себя. В конце концов, действиями человека уже руководит не столько физическая потребность, сколько психическая. 

Но для этого в тренировках нужно преодолеть рубеж принуждения, основанный на сознании необходимости поддерживать системы организма и тело в порядке. 

К принуждению, пусть не в той мере, приходится прибегать после каждого более или менее заметного пропуска тренировок (болезнь, командировки...). Первые занятия опять идут в тягость, даже с насилием над собой, однако очень скоро процесс физического обновления возрождает и чувство удовольствия, а за ним и привязанности, нерасторжимости с тренировками. 

Именно так: следует противопоставить волю в те первые месяцы, когда нет ни выносливости, ни силы мышц, ни самих мышц. В наличии лишь жалость к себе (под видом озабоченности о здоровье), хилость, усталость и очень часто болезни. Надо все создавать заново, порой под прессом обострения недомогания, сомнений, даже страхов (еще как дает знать о себе инстинкт самосохранения) и не только усталости, но и отвращения к физическим нагрузкам. Это уже испытание, это груз; его надо просто тащить, тащить... Это тот исключительный случай, когда покорность нужна и не постыдна".

 

 

-----------

 

Достаточно большой процент людей, в частности женщины , хотят иметь красивую фигуру , но ничего не хотят для этого делать ! Пренебрегают питанием???, откладывают тренировки на потом : мол после нового года начну тренироваться! ??А после нового года найдутся ещё тысяча причин не идти в зал ) ?вы так никогда не начнёте ! Почему бы не начать сейчас ?

 

 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Скопирую еще интересное про кардио от моего любимого блогера, так как  многие любят кардио...даже не зная для чего они его делают и зачем.

Лично я не делаю, мне оно ни к чему и нельзя, и не хочу жечь то чего я добивалась долгие месяцы.

Я с ним очень даже согласна

 

 

 

Привет, друзья!
Пишу вам из иммиграции)) Сейчас я в Лондоне, но длинная рука российского фитнес-сообщества достала меня и здесь.
В общем, я как Владимир Ленин, который в Лондоне писал свои книги о том, как уничтожить империализм, пишу вам свою точку зрения на не менее важный вопрос: кардио - зло или благо? И как им пользоваться, если уж совсем обстоятельства прижали?
Многие из моих подписчиков видели пост о фото-конкурсе, который я объявил около недели назад. И там на первом фото с моим любимым другом @krisbolshakova на Кристине надета майка с надписью «К черту кардио»
Как это понимать, Дима? - спрашиваете вы. Абсолютно бесполезная вещь? Чего ты на кардио так взъелся?))

Развалившись на комфортном, кожаном диване отеля в районе Вестминстер с видом на Темзу и парламент, отвечаю))
Да, я убеждён собственным опытом и научными знаниями в том, что на первом этапе трансформации своего тела, диета (контроль вашего питания) - основное средство для похудения - является приоритетным и наиболее действенным. Абсолютное и подаавляющее число людей вокруг меня понятия не имеют и не верят в то, насколько действенным и эффективным может быть точный и дисциплинированный контроль калорийности и соотношения макронутриентов. Жалость к себе, отсутствие педантичности в расчетах, лень, непоследовательность, моментальная сдача в плен возникнувшим вкусным соблазнам, сиюминутные капризы, отсутствие целеустремлённости и горячего желания сделать лучшую версию себя, на фоне размытого понимания цели своей диеты - всё это приводит к возникновению бесконечного информационного шума насчёт того, что «я всё точно считал целых три дня - ничего не произошло», «я уникальный», «на меня это не действует», «считать калории - это адский труд», «все, кто с рельефом в Инстаграме - на химии и диуретиках или одарены генетикой, которой у меня никогда не будет», «все, кто может сложить себе еду на день в контейнер и взять его с собой на учебу/работу - фрики и сверхлюди»

 

Поэтому в фитнесе питание это фундамент. Не построите его - ваш дом зашатается и развалится при любом внешнем воздействии. Долго не простоит, в любом случае. Не разобрались с ним - не мечтайте о красивых телах, упругих формах, соблазнительных линиях, не мечтайте о здоровье. На этом этапе о кардио можно и не думать. Забейте!
Что толку постить фото или видео на беговой дорожке, подписав его многозначительной фразой и пафосным рассуждением о том, как ловко вы познали законы жизни, демонстрируя всему миру самоотверженность и серьезность вашего устремлённого в будущее подхода, если после тренировки в течении этих суток вы неконтролируемо съедите на 100 калорий больше вашей нормы, допустим, поддержания. Даже не дефицита. В этом случае всё - тлен.
Кардио к черту, если вы бессильны и безвольны и не осознаете важности следить за тем, что кладёте себе в рот.

 

Другая ситуация и другой подход осознанности к своим занятиям фитнесом: вы едите осмысленно, четко понимая, что, зачем и в каком количестве попадает в ваш организм. Вы добились уже неплохих, заметных изменений своего тела и вам нужны дополнительные инструменты филигранной обработки бриллианта (формы) вашего тела. На первом месте в этом случае силовой тренинг, который обеспечивает высокий гормональный уровень ваших обменных процессов, разогнанный метаболизм, и последовательный прирост мышечной массы. А вот на втором месте - кардио!
И кардио может стать суперэффективным доводочным инструментом, который поможет вам вытащить максимум из своей генетики.
Я подробно писал о самом эффективном с точки жиросжигания высокоинтенсивном интервальном кардио, но и о кардио средней интенсивности (сорок минут-час на пульсе 60%-70% от вашей максимальной ЧСС) тоже не нужно забывать - всё может сослужить вам отличную службу, в зависимости от ваших целей.

Несколько практических советов по кардио.
Будьте осторожны с дозировкой кардио на массонаборной фазе вашего тренировочного графика. Кардио сжигает жир, это так. Но чрезмерное употребление кардио может сжечь и ваши вожделенные мышцы. Поэтому, если вы хотите оставаться «на рельефе» в тренировочной программе нацеленной на набор мышц, не используйте кардио средней интенсивности больше двух раз в неделю. А лучше всего замените кардио средней интенсивности на пару коротких сессий интервального кардио в неделю, которые будут следовать сразу за силовой тренировкой верхней части тела. После тренировки ног интервальное кардио делать бессмысленно.

Ещё одна особенность среднеинтенсивного кардио - по мере роста вашей функциональной подготовки, увеличивайте интенсивность. Одна и та же частота пульса или скорость на беговой дорожке может быть крайне результативна для человека с избыточным весом, но бесполезна для опытного атлета. Так что трезво оцените свой уровень подготовки и выберите подходящий для себя уровень кардионагрузки.

Еще один прекрасный факт о кардио для тех, кто хочет иметь плоский живот в кубиках. Чем дольше кардио встроено и используется в ваших тренировках, тем больше жира будет сжигаться именно в абдоминальной области. Да, это так - кардио преимущественно будет убирать жир из центральной части тела. Нужны кубики на прессе - гоу на беговую дорожку))
На сегодня пока всё. Но на прощанье ещё раз напомню простые и доказанные наукой истины. Контроль питания сам по себе помогает сжигать подкожный жир очень эффективно. Кардио само по себе позволяет снижать жировую прослойку тоже. Но!
Объединённые вместе они обладают огромным синергетическим эффектом.
Пользуйтесь этими знаниями и наслаждайтесь своим движение вперёд!
Отличных вам выходных!
Ваш Дима

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ничего нового Дима не сказал )

только педантичный подсчет бжу, только хардкор 

xD

 

а кардио в целом полезно для укрепления сердечной мышцы )

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Бубс да!

Ну мож кто не знает и будет кому-то интересно.....а то знаешь как часто бывает, слышу от простых обывателей "съем я сейчас батон и пойду потом на кардио его сгонять"xD

 

Ссылка на комментарий

ну такой подход тоже имеет место быть )

Все же похудение достигается когда есть разница между приходом и расходом каллорий.

Не сгонит, но отработает съеденное. 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

Вот еще мне очень нравится девочка с Украины, тащусь когда её тренит её тренер, столько эмоций у неё.....такая умница)

В результате хочу такую попу, как у неё.....больше я вряд ли смогу сделать. Еще 2-3 года хардкора точно))))))

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, aurelia сказал:

вот с загаром у нее передоз .

курочка гриль :D

попа шикарна!

,

Ага) но она всё время выступает.....поэтому они всегда как после гриля, соревновательная форма.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Аурелька, вот ещё классная телочка, с ногами от ушей. Тож занимается очень даже неплохо в зале. Есть там у неё фотки до и после

мне нра она

 

https://www.instagram.com/iostergren

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Дарья666 сказал:

Аурелька, вот ещё классная телочка, с ногами от ушей. Тож занимается очень даже неплохо в зале. Есть там у неё фотки до и после

мне нра она

 

https://www.instagram.com/iostergren

 

склоняюсь к реакции Бубс..но если это реал, то "я , Вань, такую же хочу"(с) 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

там в целом фотошоп, правильные позы и цвет одежды визуально все вместе вытягивает до неестественной длины. 

да да 

у меня тоже такие фотки есть 

красиво , но это не я .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дарья666 сказал:

у неё рост высокий очень

видно, что она выше меня. мне нравится то, что ноги точеные такие, узкие колени. как лань.

апдддд .. она не  выше меняO.o она уже меня лол 

 

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти