Спорт и тренировки


Fenix

Рекомендуемые сообщения

не две недели наедала, а вообще на фитнес с пилоном уже 4 месяц шастаю, и 2 недели ежедневно почти, по часу правда... ну и когда еще на стрейчинг растяжку оставалась..хочу себя уже красивой видеть, сколько пота в спортзале оставила...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Многие не рекомендуют заниматься каждый день 

Лучше прибавить время тренировок ,но заниматься через день , по крайней мере для новичка .

Физ нагрузка это стресс для неподготовленного организма , да чего уж там ,даже для спортсмена тоже стресс.

Если ты знаешь ,то организм худеет не во время трени , а после нее и по этому нуждается в полноценном отдыхе ,восстановлении во время которого и происходит снижение веса .

  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Подскажите, кто в теме: есть ли смысл в приёме л-карнитина? Действительно он способствует жиросжиганию, или это всё больше из области мифологии? У нас сейчас в Сушке начались серьезные тренировки + ежедневное кардио, вот думаю, не подключить ли мне доп артиллерию :think:

Ссылка на комментарий

и у меня спорт вопрос. в связи с потерей веса, уходит грудь, опускается. упражнения что-то могут поднять или это миф и меня ждет только силикон? 
насколько существенно может грудная мышца приподнять остатки былой роскоши?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

https://www.adme.ru/svoboda-kultura/4-prichiny-otkazatsya-ot-byustgaltera-chtoby-sohranit-grud-krasivoj-1543865/

 

А по сабжу - не очень существенно, но может.

  • Like 3
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Малена нет(( у всех бикинисток силикон стоит. 

Моя тренерша, она лифтёрша, тож собралась силикон ставить, грудь ушла полностью за годы тренировок 

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дарья666 сказал:

Малена нет(( у всех бикинисток силикон стоит. 

Моя тренерша, она лифтёрша, тож собралась силикон ставить, грудь ушла полностью за годы тренировок 

 

O.o а если изначально в груди 0% жира? тоже уйдет? 

я видела сильные изменения в форме, в том числе на сайтах наблюдала за одной. но так чтоб совсем ушла омг.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

O.o а если изначально в груди 0% жира? тоже уйдет? 

я видела сильные изменения в форме, в том числе на сайтах наблюдала за одной. но так чтоб совсем ушла омг.

 

Уходит, особенно если она была не очень большая сначала, если проф и усердно тренироваться годами(( Она только от груди уже 120 жмёт, для девочки это очень много.

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, SuzieQ сказал:

Подскажите, кто в теме: есть ли смысл в приёме л-карнитина? Действительно он способствует жиросжиганию, или это всё больше из области мифологии? У нас сейчас в Сушке начались серьезные тренировки + ежедневное кардио, вот думаю, не подключить ли мне доп артиллерию :think:

Я ем, жиросжигающего особо нет, больше выносливость дает + для сердца хорошо

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
20 часов назад, SuzieQ сказал:

Подскажите, кто в теме: есть ли смысл в приёме л-карнитина?

Есть,  в правильной дозировке и перед кардио. Я пью столовую ложку вот такого https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-L-Carnitine-Liquid-Triple-Strength-Citrus-Flavor-3-000-mg-16-fl-oz-473-ml/8343?rcode=KFN191

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Почему у некоторых кожа после похудания висит, а у некоторых нет, тоже и лицо ?

Скрытый текст

%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0

Во- первых, она постарела лет на 15, само тело, имхо, было лучше.

А тут хорошо все, из тетки превратилась в секси чику.

Скрытый текст

d302d69dcdc93a1e6bf157c75bc2e6f1.jpg

Сколько смотрела ''Худею на НТВ'', ни у кого ничего не висит ( лицо тоже ), а там худели на 30 кг за 3 месяца, видимо, у кого висит, спортом не занимались и худели голоданием и тд, те ошибочно.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Читаю инфу

1 пить воду, вода делает кожу эластичной.

2 витамины

3 массаж, скрабы, бассейн, спорт.

Цитата

࿋ Старайтесь есть белковые продукты с каждым основным приемом пищи (постное мясо, птицу, рыбу, молочные продукты).

࿋ Забудьте о диетах без содержания жира. Недостаток жиров (менее 30 г ежедневно) приводит к тому, что кожа становится чрезмерно сухой и нееластичной. Но старайтесь употреблять полезные ненасыщенные жиры, которые содержатся в растительных маслах, жирных породах рыб, орехах.

Раньше худела, никогда ничего не обвисалo, а сейчас боюсь, хотя думаю кожа у меня эластичная от природы, вот полтора года назад на 10 кг похудела за месяц, ничего не обвисло, лицо только похорошело.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

  По поводу груди, многие хвалят это средство http://irecommend.ru/content/effekt-est-39  http://otzovik.com/review_4216601.html

Дорого, правда ( мне вот реально денег жалко, тк не очень уверена, как думаете ), я с следующей недели иду на массаж лица, там грудь и шею тоже массируют, а так да грудь страдает в первую очередь.

 Плохие отзывы, кто экономит и курс не проходит полностью.

Цитата

Хорошее действенное средство. После кормления грудь выглядела ужасно. После раствора кожа уплотнилась,форма улучшилась. Былая высота не вернулась,но грудь перестала быть похожа на тряпочку.

https://www.pharmacosmetica.ru/eshop/uxod-za-telom/antitselljulitnye-sredstva/lierac-phytrel-l1905.html

Ссылка на комментарий

Мэгги, скажи плззз....когда тебя начало заливать под креатином? 

Пошёл 6-й день загрузки и хоть бы хны мне)))))

Креатин -один из лучших. Принимаю по правильной схеме. Воды пью почти 3 литра.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Где-то в районе конца второй недели поползли вверх показатели силовые, а в районе третьей - вес )

Но т.к. надо было влезать в определенную весовую категорию для сорев, пришлось плавно свернуть лавочку. 

В общем, еще через недельку скажи как тебе - и по ощущениям, и по состоянию

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maggie сказал:

Где-то в районе конца второй недели поползли вверх показатели силовые, а в районе третьей - вес )

Но т.к. надо было влезать в определенную весовую категорию для сорев, пришлось плавно свернуть лавочку. 

В общем, еще через недельку скажи как тебе - и по ощущениям, и по состоянию

 

Хорошо! Расскажу!

Мне очень понравился вот этот предтрен. Реально стало легче дышать и увеличились сразу же силовые. Сегодня легла спать в 1 ночи, встала в 6 утра и побежала в зал. Убила ноги, самочувствие отличное. Тренировка вообще легко прошла, хотя и спала мало.

http://sportwiki.to/Dust_Extreme

http://www.bodybuildingrussia.com/blackstone-labs/dust-extreme.aspx

 

Только я не полную дозу делаю, как написано в инструкции....а одну треть.

 

Ссылка на комментарий

Почти все предтреники (как и многие типа жиросжигатели) с кофеином, а у меня к нему повышенная восприимчивость (например от 2 чашек кофе в день уже скриплю зубами как амфетаминовая наркоша :grin:

так что мой удел - витаминные комплексы типа animal pack и углеводы)))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maggie сказал:

Почти все предтреники (как и многие типа жиросжигатели) с кофеином, а у меня к нему повышенная восприимчивость (например от 2 чашек кофе в день уже скриплю зубами как амфетаминовая наркоша :grin:

так что мой удел - витаминные комплексы типа animal pack и углеводы)))

 

Аааа ясно)) а мне норм. Я могу выпить кофе и спать лечь. Но с ним с утра кофе не пью, в день тренировки...чтоб передоза не было.

Давление спецом замеряла, тож не повысил.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, источник: Коммерсантъ-Online

В фитнес-клубе больше инфекций, чем в туалете

Согласно новому исследованию портала Fitrated.com, риск подцепить инфекцию любителями спорта намного выше, чем посетителями общественных туалетов — на тренажерах в спортзалах обнаружено в 362 раза больше микробов, чем на сиденье унитаза.

 
image31831466_52260a7c256c014f58a512483cddcfe3.jpg
Источник: AP 2017

Так, более 70% бактерий на спортивном оборудовании оказались потенциально опасными для человека и могли бы стать причиной простуд и кожных заболеваний.

Лаборанты Fitrated исследовали три независимых друг от друга фитнес-клуба и 27 тренажеров в них — самыми неблагонадежными оказались беговые дорожки и велотренажеры. На этих аппаратах было найдено более 1,33 млн бактерий на один квадратный дюйм. При этом большая часть из них оказались кокками, а некоторые найденные грамотрицательные бактерии способны сопротивляться антибиотикам.

Согласно проведенным анализам, на велотренажерах в 39 раз больше микроорганизмов, чем на подносе в столовой. На беговых дорожках бактерии встречаются в 74 раза чаще, чем на кране в общественном туалете, а свободные веса — гантели и штанги — по их количеству обогнали сиденье унитаза.

Чтобы избавить себя от неприятностей и длительного лечения, специалисты рекомендуют протирать тренажеры влажной салфеткой и не ходить босиком по спортзалу.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Для тех, кто всё еще ленится заниматься....До слёз:worthy:

кстати, я по своей спине тож могу получить инвалидность.....но даже  она мне не мешает жить, бороться и заниматься

 

 https://www.instagram.com/p/BdA6MoUhB-z527H-Z2F1IzPdTz35GtQlfeLM_I0/?taken-by=90_60_9o

 

Ссылка на комментарий

Дарья, я так поняла что за год вес увеличился, а объем тот же остался?

Мне нравятся такие тренировки, но мало тренеров дают хорошую программу, очень часто девушки просто растут во все стороны.

У меня ссылка "страница не найдена"

Изменено пользователем Sweetpie

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Sweetpie сказал:

Дарья, я так поняла что за год вес увеличился, а объем тот же остался?

Мне нравятся такие тренировки, но мало тренеров дают хорошую программу, очень часто девушки просто растут во все стороны.

У меня ссылка "страница не найдена"

 

Че-то с инстой....я не знаю, не удаётся мне скопировать видео нормально.

Вот если копирнуть ссыль и открыть..попробуй так

 

вес увеличился +6 кг у меня. Объемы тоже(обрати внимание руки, ноги и попы не было у меня вообще))), я вот жалею, что я не замерила себя изначально....какая я была(((

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти