Fenix

Спорт и тренировки

Рекомендуемые сообщения

BabyLive    448
BabyLive

не две недели наедала, а вообще на фитнес с пилоном уже 4 месяц шастаю, и 2 недели ежедневно почти, по часу правда... ну и когда еще на стрейчинг растяжку оставалась..хочу себя уже красивой видеть, сколько пота в спортзале оставила...

• Like 1

Поделиться сообщением

aurelia    8 093
aurelia

Многие не рекомендуют заниматься каждый день 

Лучше прибавить время тренировок ,но заниматься через день , по крайней мере для новичка .

Физ нагрузка это стресс для неподготовленного организма , да чего уж там ,даже для спортсмена тоже стресс.

Если ты знаешь ,то организм худеет не во время трени , а после нее и по этому нуждается в полноценном отдыхе ,восстановлении во время которого и происходит снижение веса .

• Like 7

Поделиться сообщением

SuzieQ    2 583
SuzieQ

Подскажите, кто в теме: есть ли смысл в приёме л-карнитина? Действительно он способствует жиросжиганию, или это всё больше из области мифологии? У нас сейчас в Сушке начались серьезные тренировки + ежедневное кардио, вот думаю, не подключить ли мне доп артиллерию :think:

Поделиться сообщением

malena    12 055
malena

и у меня спорт вопрос. в связи с потерей веса, уходит грудь, опускается. упражнения что-то могут поднять или это миф и меня ждет только силикон? 
насколько существенно может грудная мышца приподнять остатки былой роскоши?)

• Like 1

Поделиться сообщением

Дарья666    4 116
Дарья666

Малена нет(( у всех бикинисток силикон стоит. 

Моя тренерша, она лифтёрша, тож собралась силикон ставить, грудь ушла полностью за годы тренировок 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2

Поделиться сообщением

Ooh! Bunny    890
Ooh! Bunny
7 минут назад, Дарья666 сказал:

Малена нет(( у всех бикинисток силикон стоит. 

Моя тренерша, она лифтёрша, тож собралась силикон ставить, грудь ушла полностью за годы тренировок 

O.o а если изначально в груди 0% жира? тоже уйдет? 

я видела сильные изменения в форме, в том числе на сайтах наблюдала за одной. но так чтоб совсем ушла омг.

Поделиться сообщением

Дарья666    4 116
Дарья666
19 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

O.o а если изначально в груди 0% жира? тоже уйдет? 

я видела сильные изменения в форме, в том числе на сайтах наблюдала за одной. но так чтоб совсем ушла омг.

Уходит, особенно если она была не очень большая сначала, если проф и усердно тренироваться годами(( Она только от груди уже 120 жмёт, для девочки это очень много.

Изменено пользователем Дарья666
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

helga4u    3 581
helga4u
9 часов назад, SuzieQ сказал:

Подскажите, кто в теме: есть ли смысл в приёме л-карнитина? Действительно он способствует жиросжиганию, или это всё больше из области мифологии? У нас сейчас в Сушке начались серьезные тренировки + ежедневное кардио, вот думаю, не подключить ли мне доп артиллерию :think:

Я ем, жиросжигающего особо нет, больше выносливость дает + для сердца хорошо

• Like 2

Поделиться сообщением

krouli    3 346
krouli
20 часов назад, SuzieQ сказал:

Подскажите, кто в теме: есть ли смысл в приёме л-карнитина?

Есть,  в правильной дозировке и перед кардио. Я пью столовую ложку вот такого https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-L-Carnitine-Liquid-Triple-Strength-Citrus-Flavor-3-000-mg-16-fl-oz-473-ml/8343?rcode=KFN191

• Like 1

Поделиться сообщением

virginiya    2 849
virginiya
В 01.08.2017 в 03:25, malena сказал:

и у меня спорт вопрос. в связи с потерей веса, уходит грудь, опускается. упражнения что-то могут поднять или это миф и меня ждет только силикон? 
насколько существенно может грудная мышца приподнять остатки былой роскоши?)

Очень зависит от формы груди .Если каплевидная форма и широко расположена ( ближе к подмышкам ), то  толк будет от упражнений на поднятие груди .Если грушевидная форма , то вообще нет смысла от этих упражнений , только грудная клетка станет более выпуклой ,что визуально ещё сильнее грудь опустит .

• Thanks 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас