Спорт и тренировки


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Cam_girl, хочешь свою массажистку сдам? Плюс-минус в твоем районе как раз

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Annamodel сказал:

спасибо вам, попробую меньше калорий и поупражняюсь про возможности

Пока сплошные пикники -эх

Калории не обязательно уменьшать. Если не в режиме сушки или набора массы, то в среднем вполне 1500-1900 калорий норм. Нужно следить только, что БЖУ был хороший, а не "5 процентов протеина, остальное жир и угли". Ну и параллельно качать руки, конечно, не без этого. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Annamodel сказал:

Никогда в жизни ещё не считала калории

о, что меня ждет...

Ахах,  тебя ждет интересная статистика)

Решила в деревню кух. Весы не брать, но вес  вернулся, еще бы, лопать копченое мясо, сало и тд.

пришлось купить и вновь отслеживать сколько слопала. эх, раньше могла есть сколько угодно конфет, хоть бы где прибавилось.  А сейчас кажется,  что от одного взгляда бочка и голифе прут))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Annamodel сказал:

Никогда в жизни ещё не считала калории

о, что меня ждет...

мне нравится программа на телефон fatsecret - считает не только калл , но и бжу. если перебор, например , по углям  или скоро будет  они красным горят, намекая что хорош хомячить.

Изменено пользователем standby
  • Like 3
Ссылка на комментарий

я проще делала, готовила еду на неделю/полторы в один заход с подсчетом, т.е обеды и ужины и в морозилку убирала. 

Завтрак свежий и перекусы соответственно, овощи к обеду/ужину тоже свежие. Получалось быстрее и не надо думать чоб сожрать чтоб протеин добить или углей не переесть. 

Мечтаю уже найти нормальную квартиру и съехать и снова начать нормально готовить и есть по режиму, ибо с моей мамой "каши не сваришь" xD 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Тоже вариант... но у меня пунктик, еда всегда свежая: я готовлю каждый день с таким расчетом, что это один прием пищи сегодня и один завтра, так что больше 24 часов еда не хранится. Но я и готовлю только очень простые блюда, на которые уходит минут десять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

мне лениво каждый день мыть посуду после готовки, возиться с приготовлением.

Я на обеды обычно делала:

-гречка с мясом и овощами

-филе/говядина/свинина/рыба с рисом/макаронами/пастой в разных вариациях

На ужин филе/говядина/свинина/рыба со свежими овощами. 

Тут получается что это все добро не каждый день по штучке готовишь, а разом например, по 5-6 порций и в  печку.

Кто-то тут рецепт давал еще печень-сердечки с солеными огурцами и овощами, тоже делала в большой кастрюле и порционно в коробки. 

Уходило у меня на заготовку времени ну 3 часа максимум, когда одновременно все варится/жарится. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, DelTee сказал:

 Но я и готовлю только очень простые блюда, на которые уходит минут десять.

что ты ешь? Я тоже это хочу

Надоело как минимум час каждый день тратить :bang:

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

меня тоже на тренях отпускает очень быстро, как Дашу

сегодня личное достижение - с похмелья, М, после 5 часов сна и с больной башкой среди всего прочего сделала стойку на голове! ура я щаслеф

  • Like 4
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sweettty сказал:

Знаете, девчули, я живу по принципу : Меньше ешь,больше пей( не важно что просто пей) и знаете помогает , худею на глазах :D

а я все думаю  почему алкаши худые то такиеxD

  • Like 7
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 13.06.2017 в 05:23, standby сказал:

а я все думаю  почему алкаши худые то такиеxD

Ну не всееее))) мой бывший как бухать начал, так поправился

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Ха, мартини! Я вчера спонтанно обедала (точнее, ужинала) в закусочной, где по традиции примерно пару раз в год вне зависимости от времени суток заказываю классический завтрак. Сожрала как минимум 1200 жирныыыыыыыых калорий за один примем пищи. Самое интересное, что я уже очень давно такого не ела, и мне на обратном пути было реально не по себе, как будто пыталась камни переварить в желудке. А потом еще ночью проснулась от страшного сушняка - все же соленое и жирное. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

я что не так делаю? хожу в спортзал на бабский жесткий фитнес уже 2 неделю, кажный день почти, и вес не фига не меняется, заколдованная цифра на весах... Объемы правда ушли малость, мускульного рельефа еще нет, но общий вид еще полноватый. хожу я на бабский жесткий фитнес типа кроссфит и на пилон периодически.. питание мое такое - белок, клетчатка от овощей, и фруктов, мало углеводов.. ну беспорядочное питание, но в целом вот так.. а вот то что углеводов мало прямо чувствуется, радость жизни куда-то пропала просто, поэтому и ползаю в зал за эндорфинами каждый день.. но вес стоит. а схуднуть уже хочется по нормальному...

и тренерша еще говорит, что надо объемы мерить, а на вес не смотреть, ну объемы объемами, а вес то тоже тяжело бомбовозный иметь..

Изменено пользователем BabyLive
Ссылка на комментарий
8 минут назад, BabyLive сказал:

2 неделю, кажный день почти, и вес не фига не меняется,

ахахаха

Наедала то ты свой вес не 2 недели:D

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти