Спорт и тренировки


Fenix

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дарья666 сказал:

Мышцы из костей же не будут строиться.

А мне нравится такое питание, но я мало что меняла. Можно сказать, что я всю жизнь так и питалась. Мне надо ещё увеличивать калории, до 3000 как минимум.

Правда, у меня по весу(до и после)особо разницы нет. А вот по фото, открыла свои старые и удивилась сильно, изменения на лицо. Ну и по результатам в зале ессно.

Мне тоже надо 3000  надо есть , я сначала думала , да не вопрос - покушать я люблю^_^, а на деле  нереально - 2000 ,2500- получается ,если прям силой  в себя пихать(вредные калорийные продукты нельзя). А так да, результат конечно будет  того стоить , но мне кажется это не полезно для организма, раз он так реагирует ( для меня по крайней мере) . 

Эх, надо было раньше этим основательно заняться и  не так резко9_9

  • Like 1
Ссылка на комментарий

все на благо попца! :P кому-то говорила тут, из формы, ставшей опасно напоминать квадратную, стал кругленький и сочненький 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Сходила в зал сегодня, разогнала кровь)))

 

Кстати, никто не замечал взаимосвязь? 

У меня всегда когда менстра, то болит башка.......сегодня первый день. Иду в зал, качаю только верхнюю часть тела и голова перестаёт болеть. У кого-нибудь тоже так?

Прям не зал, а спасение от всего)

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Да, физнагрузки в этот день рулят.

Если даже отвлечься от головы, то главное скручивания не делать и упражнений с подъемом ног. А так можно даже поприседать в охоточку )

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

Да, физнагрузки в этот день рулят. Главное скручивания не делать и упражнений с подъемом ног. А так можно даже поприседать в охоточку )

 

Ага, я сегодня так тренершу просила....дай мне гиперэкстензию поделать, поясница блин болит в эти дни. Не дала xD

Ссылка на комментарий

допамин вырабатывается, эндорфины, чувствуешь себя счастливее, проходит головная боль, кровоток, наверно, улучшается, и от тренера зависит очень, если человек хороший, то и пообщаться приятно, я в М всегда хожу заниматься, если в этот день по расписанию треня, не отлыниваю и поэтому ничего не болит

когда я говорю, что ненавижу его после "ещё 40 приседаний", ответ: you'll love me in the mirror  xD

Изменено пользователем kimberly
  • Like 9
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Maggie сказал:

 

- А у тебя спина такая горбатая словно ты на ней яблочко несешь xD

такая же беда:D , сегодня тоже  становую ,как бабка горбатясь и кряхтя делала, т к тренер  2 блина по 10ке  всучил- только и слышала ,чтоб спину не горбатила , -а как бля?  тяжело же:$

  • Like 1
Ссылка на комментарий

standby, а сколько подходов на какой вес делаешь?

У меня было вчера 5 на 5 с 65% от моего максимального веса, вот первые 2-3 раза на подход делаю нормально, а потом уже вытягиваю горбом в стиле срущей собаки xD

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Maggie сказал:

в стиле срущей собаки xD

:grin:

у меня сегодня это было основное упражнение, поэтому сначала разминка 12 раз без веса- становая обычная и 12 раз становая "сумо", а потом  блины по 5 кг -10 раз, и потом по 3 подхода с блинами "десятками" - по 8 раз каждого , 5 раз из 8 -я тоже  была в образе  вышеупомянутого пса^_^.Это, честно говоря мое самое нелюбимое упражнение, даже выпады  по  залу мне кажутся приятной прогулкой, по сравнению с этим.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, я перешла с обычной тяги на сумо и прям норм стало - и по результату, и по ощущениям.

Ну и румынку еще делаю с небольшими весами, тоже хорошо.

Тренер молоток! Клуб ежиков должен страдать! :D

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Maggie сказал:

Ну и румынку еще делаю с небольшими весами, тоже хорошо.

 :D

румынок я только по вебкаму знала )), погуглила что это- не знала ,что мертвая тяга  так называется - от нее мышцы приятнее всего болят , оно мне прям вкатывает!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

У меня с фигурой все в порядке, но вчера была в театре в классном платье и глянув на себя в зеркало, пока сушила руки в туалете, поняла, что уж очень массивные руки от локтя до плеча.  Уменьшить бы их раза в полтора, и рельеф чтоб был, было бы изящнее!

Накидайте упражнений, плиз, очень надо.Кто знает что делать и как. Чтобы масса не росла, объём уменьшался...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Annamodel сказал:

У меня с фигурой все в порядке, но вчера была в театре в классном платье и глянув на себя в зеркало, пока сушила руки в туалете, поняла, что уж очень массивные руки от локтя до плеча.  Уменьшить бы их раза в полтора, и рельеф чтоб был, было бы изящнее!

Накидайте упражнений, плиз, очень надо.Кто знает что делать и как. Чтобы масса не росла, объём уменьшался...

в тему

учительнице дочери около 50 лет, она маленькая и худенькая и все время на диетах. Ходила она в зал, так там тренер ей сказал что б плечи не росли в дни тренировок не есть белок :bang:

так что в эти дни она ела только овощи и плечи не росли у нее :gun:

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

Накидайте упражнений, плиз, очень надо.Кто знает что делать и как. Чтобы масса не росла, объём уменьшался...

Только  снижать потребление калорий и никак иначе ,тогда тело будет черпать  энергию с жирка поросшего на плечиках и ручках .

Это же называется сушка .

На сколько я знаю ,сушка для девушек это полное изъятие углей из рациона .

И хорошо подойдут аэробные нагрузки ,любые.

 

зы поправьте если не так .

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Так скучаю по аэробным нагрузкам :crying: Так делаю изолирующие упры дома, но это всё не тоооо. Ем-то тоже как не в себя от скуки. Охх чувствую за месяц отращу себе Жо :bye:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, showmeboobs сказал:

в тему

учительнице дочери около 50 лет, она маленькая и худенькая и все время на диетах. Ходила она в зал, так там тренер ей сказал что б плечи не росли в дни тренировок не есть белок :bang:

так что в эти дни она ела только овощи и плечи не росли у нее :gun:

так плечи у меня норм, не жирные, жирное место от локтя и до начала плеча, до того места, которое видно из футболки с короткими рукавами...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти