Maggie

Наводим чистоту и ведем хозяйство

Рекомендуемые сообщения

sensation    2 521
sensation

Перечитала всю тему с самого начала, искала как же почистить духовку и даже тут пишут про Шуманит, но я его немножко боюсь пока )).

У меня сейчас просто мега звездец, а не духовка. Там такое...:ph34r::bye:.

Серьезно, мой мозг отказывается принимать факт, что люди ее просто ни разу не мыли, но еще хуже, что продолжали готовить,

она же чадит и смердит с таким нагаром. 

Мун, про ковры- турбощетка для пылесоса, собирает все волосы отлично с первого раза. Они наматываются в ней в катушку.

Я купила себе универсальную  недорогую, ибо оригинальная для моего Томаса в 4 раза дороже, а поскольку у меня еще издохла обычная насадка пол-ковер, то две родные щетки тянули на 100 баксов. Это же пи%дец, товарищи, пластиковые насадки для пылесоса!

Я дотошная, долго мусолила эти щетки в инете, короче, моя универсальная-точная копия родной, только без надписи Томас, но сделана очень добротно, тот же дизайн, тот же пластик. Я ей очень довольна. И еще у нее огромный плюс, что она накручивается на трубу и легко снимается. Со старой насадкой мне приходилось ВД-40 туда брызгать, чтоб снять ее, настолько она тугая была. Сегодня заказала универсальную пол-ковер за вменяемые деньги.

• Like 3

Поделиться сообщением

showmeboobs    3 266
showmeboobs
25 минут назад, sensation сказал:

Перечитала всю тему с самого начала, искала как же почистить духовку и даже тут пишут про Шуманит, но я его немножко боюсь пока )).

У меня сейчас просто мега звездец, а не духовка. Там такое...:ph34r::bye:.

Серьезно, мой мозг отказывается принимать факт, что люди ее просто ни разу не мыли, но еще хуже, что продолжали готовить,

она же чадит и смердит с таким нагаром. 

11538.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

xGlamourx    9 300
xGlamourx
7 часов назад, sensation сказал:

51f61107e7c7b.jpg

Нанеси кисточкой и оставь на ночь.Утром просто смой тряпочкой.

• Like 5

Поделиться сообщением

sensation    2 521
sensation

Девочки, мерсис. Походу куплю все, что есть в магазинах. У меня даже азарт ее отмыть теперь B|.

Аmway  у меня есть, на ночь не пробовала, но за 30 мин по инструкции вообще результата ноль, но там тяжелый случай.

Наверное, нужно было с отпаривания нашатырем начинать, но в процессе, когда стало ясно, что химия не берет, побоялась включать духовку, т.к газовая.

Скрытый текст

Говорят, дареному коню в зубы не смотрят, но вчера я поняла, что тоже б такую подарила, чтоб не мыть xD.

sazha1_500.jpgi.gif

И вот мой прогресс за вчера

sazha2_500.jpgi.gif

• Haha 2

Поделиться сообщением

xGlamourx    9 300
xGlamourx

Дочка квартиру снимала.Там такая же плита была.Я поняла,что за 30 минут никакой амвэй не справится.

Поэтому оставляли на ночь.И как в рекламе-вжух и появилась духовка из-под нагара.xD

• Like 6

Поделиться сообщением

showmeboobs    3 266
showmeboobs

Я в таком случае купила себе электрическую духовку. Теперь плита нормальная, но свою няшку не променяю ни на какую газовую.

Поделиться сообщением

Инга    141
Инга
В 10.09.2017 в 14:33, sensation сказал:

Девочки, мерсис. Походу куплю все, что есть в магазинах. У меня даже азарт ее отмыть теперь B|.

я такое проходила.

Очень советую купить пену, оставить ее на ночь, будут капли вместе с жиром и нагаром капать. Полностью всё обволакивает.

Я 2 раза так повторяла, то есть после ночи еще днем наносила, потом надо проветривать ее несколько дней и ночей, и первый раз проколить, и все будет норм.

Штука не пахнущая сильно.

Мне очень помог, вообще пены люблю теперь, для ванны вообще классно (другой марки) - как волшебная палочка. )

eb81d3f5fe1d.jpg

Изменено пользователем Инга
  • Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас