Наводим чистоту и ведем хозяйство


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...

Я уже второй день посылаю лучи добра и радостей всяких тем, кто рекомендовал моющий Zelmer! Это просто чудо штука, по-моему Ginger советовала. Спасибо!! И всем рекоменд, реально зверь и много чего умеет.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

Я уже второй день посылаю лучи добра и радостей всяких тем, кто рекомендовал моющий Zelmer! Это просто чудо штука, по-моему Ginger советовала. Спасибо!! И всем рекоменд, реально зверь и много чего умеет.

А я все не могу выбрать Томас или Зелмер,или все таки из штатов заказать!.Пипец.Так наверное и не куплю ничего,буду с тряпкой. :crying-yellow:С осени брежу пылесосом:crying-yellow:

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 А я забываю спросить, чем кто отмывает гарь? От сковородок, плиты, духовки? Я слышала, что амвэй, но где я его найду, не знаю есть ли на амазоне, и так ли хорошо он реально отмывает. Не ужели у китайцев нет аналогов или чего тоxD. Потому как есть у меня хорошая тефлоновая сковородка и там видно, что снизу гари с тефлоном все норм, он не поцарапался, все с ним ок, мы её уже и скребли металлической губкой, все супер с тефлоном, хотя пиздец уже должен был случится. Потому и хочу её отчистить, а не просто поменять по акции, принеси старую, получи скидку 50% на новуюxD.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Milla007 сказал:

А я все не могу выбрать Томас или Зелмер,или все таки из штатов заказать!.Пипец.Так наверное и не куплю ничего,буду с тряпкой. :crying-yellow:С осени брежу пылесосом:crying-yellow:

 

А я более двух лет не могу никак купить!:DТоже склоняюсь к Зелмеру,потому что нужен моющий.Б/у вот продают в отличном состоянии...
Чуть не купила недавно Цептер.Но начали проверять и моющие функции не выполнял,поэтому снова пролёт.
Мил,к какому именно Зелмеру склоняешься?

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, aponik сказал:

 А я забываю спросить, чем кто отмывает гарь? От сковородок, плиты, духовки? 

Я не утверждаю,но кажется муж отмывал какую то гарь с кастрюли,предварительно подержав в кока коле...дома уточню:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kamushevaya сказал:

Я уже второй день посылаю лучи добра и радостей всяких тем, кто рекомендовал моющий Zelmer! Это просто чудо штука, по-моему Ginger советовала. Спасибо!! И всем рекоменд, реально зверь и много чего умеет.

все-таки купила бабушке?)

поздравляю!

Спринта  его тоже  купила и сразу заметила, какой чистый воздух после уборки. 

 

25 минут назад, aponik сказал:

 А я забываю спросить, чем кто отмывает гарь? От сковородок, плиты, духовки? 

Шуманит

9 минут назад, DollGlamour сказал:

Я не утверждаю,но кажется муж отмывал какую то гарь с кастрюли,предварительно подержав в кока коле...дома уточню:)

 фанта? 

у меня чайник так муж "мыл" от накипи

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
17 минут назад, DollGlamour сказал:

оже склоняюсь к Зелмеру,потому что нужен моющий.

Так и Томас тоже моющий и тоже аквафильтр. 

Там разные линейки-но мне нужен аквафильтр и моющий 2в1-сухая и влажная сразу.Модель не помню. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

фанта? 

у меня чайник так муж "мыл" от накипи

Каприз, а ты не могла бы у него уточнить технологию? А то у нас такая вода, что спец средства от накипи чайник уже не берут¬¬

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Vetaa сказал:

Только когда кипятишь с лимонной кислотой, не нужно полный чайник набирать, а то у меня пена как полезла, как полезла ... xD

Никогда полный не наливала и не кипятила.Всегда лимонку сыплю туда,в горячую воду(не кипячу)-воды на уровне спирали этой,все пошипит,но не лезет.Раз в мес я так делаю,все удачно.Если есть на стенках до верха,то наверное до верха водичку оставить.Оно так минут 5 -10 постоит и все ,как новое.

Хочу попробовать лимонку в стиралку,вместо калгона зафигачить.Пока только читала,но думаю такой же принцип как и у чайников.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

Хочу попробовать лимонку в стиралку,вместо калгона зафигачить.Пока только читала,но думаю такой же принцип как и у чайников.

У меня мама так постоянно делает, машинка пока работает ттт. )))

Я хочу тоже на этой неделе попробовать. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, showmeboobs сказал:

уксус и больше ничего не надо, мыла так на днях термоот свой.

А вообще по-моему проще воду в бутылях на дом заказывать

Уксус тоже пробовала - не до конца убрал. И воняет жуть) попробую в сл раз с лимонкой.

Воду в бутылях - хз, что они туда наливают, я им не доверяю:D предпочитаю фильтровать, но иногда ленюсь, и вот(

Ссылка на комментарий
Только что, SuzieQ сказал:

Уксус тоже пробовала - не до конца убрал. И воняет жуть) попробую в сл раз с лимонкой.

Воду в бутылях - хз, что они туда наливают, я им не доверяю:D предпочитаю фильтровать, но иногда ленюсь, и вот(

я наоборот фильтрам не доверяю, да и лишние телодвижения, лениво 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

я наоборот фильтрам не доверяю, да и лишние телодвижения, лениво 

А фильтрам-то чего не доверять, там все просто и понятно. Главное, не забывать их менять:)

Ссылка на комментарий
Только что, SuzieQ сказал:

А фильтрам-то чего не доверять, там все просто и понятно. Главное, не забывать их менять:)

мой плесенью почему то покрывался :evil:

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

мой плесенью почему то покрывался :evil:

Ого! Это какой фирмы был фильтр? Успела пожить с Аквафором, Гейзером и Барьером - все гуд.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SuzieQ сказал:

Ого! Это какой фирмы был фильтр? Успела пожить с Аквафором, Гейзером и Барьером - все гуд.

Аквафор кувшин, и меняла и мыла как положено, а всеравно зелень на нем получалась

 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, aponik сказал:

Буду искать шуманит, не знаю есть ли у нас, газировки вряд ли возьмут :(

И с шуманитом тоже аккуратнее, очень едкая штука. Кастрюлю мне отлично отмыл, и микроволновку. Только микра после этого не работала, но была очень чистая xD

У меня постоянный экстрим на бытовой почве. Пекла наполеон, так у меня бумага для выпечки в духовке загорелась. Позавчера жарила хворост, помешивала лопаткой, потом достаю ее, а там уже пол лопатки. Она в кипящем масле растворилась ))) 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
30 минут назад, aponik сказал:

Буду искать шуманит, не знаю есть ли у нас, газировки вряд ли возьмут :(

Если у тебя окрашена сковорода,то может и краску испортить.Аккуратней там.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти