Наводим чистоту и ведем хозяйство


Maggie

Рекомендуемые сообщения

дамы, подскажите, кому не лень, какой лучше купить компактный блендер (не погружной), чтобы объём кувшина не пять литров, нормальная мощность (от 400) и чтоб в комплекте не пихали всякие бесполезные вёдра, стаканы и миски ? 

блендер нужен для одноразового приготовления коктейлей, смузи, неплохо бы было, если бы и кофе молол, но бюджетные часто недостаточно мощны для этого; ну и там всякую фигню для маски для лица смешать, например, или тесто для шарлотки или блинчиков.

смотрю на philips hr28 серию или kitford эээ ну или kenwood blx, а больше особенно из компактного ничего не предлагают. может, у кого-то есть рекомендации именно по небольшому блендеру? спасибо! 

Ссылка на комментарий

Кимб, у меня блендер браун 300 вт housеhold type (подарили еще на работе, на 8 марта, т.е. ему более 14! лет) , до сих пор отлично работает

7238904b9e6c6cd6b4cbb367c3546f7f?src=1653527%2F1.jpg&version=&hash=f0f11f076e3ee5f8450cfa5f89c3e8c8

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Каприз,такой не интересует.Написала же она об этом)) 

 

Кимб,я не могу помочь,увы.У меня большой Бош.Мощный ,но большой.Есть в нем колка льда и мясо можно в фарш-рубить.Почитай отзывы,что пишут люди.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 minutes ago, Milla007 said:

Каприз,такой не интересует.Написала же она об этом)) 

 

Кимб,я не могу помочь,увы.У меня большой Бош.Мощный ,но большой.Есть в нем колка льда и мясо можно в фарш-рубить.Почитай отзывы,что пишут люди.

я почитала. вот как-то кроме этих трёх особо не приглянулось ничего. возьму филипс тогда, пасиб

Ссылка на комментарий

У филлипсов - пластиковые шестеренки , коих хватает ненадолго. Причем они не признают гарантийным случаем это. гарантию дают только на мотор. Спустя год - буду покупать новую чашу. Сейчас филлипс не взяла бы , в любом случае  , нужно отзывы читать

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

У меня беспроводной блендер Braun MR 740 CC уже 2 года его гоняю и в шерсть и гриву,

очень удобно не быть привязанной к розетке. Одного заряда хватает где-то на 20 минут непрерывной работы,

но я не знаю что нужно им взбивать 20 минут, у меня все манипуляции пару минут обычно.

Единственный минус-нельзя одновременно заряжать и работать, т.к. зарядка в подставке, а не в блендере,

но я лично пару раз с такой необходимостью столкнулась. Докупила только насадку венчик для белков и очень довольна.

 

Сейчас посмотрела в инете, пишут что у него мощность 200, ну хз лед крошит он на раз, коктейли и смузи тоже хорошо,

кофемолка у меня отдельно.

Изменено пользователем sensation
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, kimberly сказал:

 может, у кого-то есть рекомендации именно по небольшому блендеру? спасибо! 

блендер

блендер

Это если о компактности.

А вот это мощность и компактность Зверюга

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мне очень нравится Nutribullet. Для смузи -идеален! У меня какой то из них самый простенький-ничего лишнего .

А вот с тестом...хммммм...

Мощность около 600

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий

мне он сначала вроде приглянулся, но этот миллион стаканов мне нахер не нужен, у меня и так полный дом стаканов

заказала измельчитель Бош по совету Гламур, посмотрю, как оно. тот, который младшенький, с чашей на 0,8л

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, kimberly сказал:

заказала измельчитель Бош по совету Гламур, посмотрю, как оно. тот, который младшенький, с чашей на 0,8л

У меня есть именно такой бош. В основном аппарат не плохой. Но раньше их делали более качественно. Сталкивалась - знаю. Единственное,  при работе обязательно шнур  питания разматываете полностью ( он на мотор намотан). Многие этого не делают, и как следствие движок перегорает.

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Филипс точно не берите, он у меня раздолбался буквально после нескольких раз использования. Купила бош, пашет нормально уже года 3.

 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Присоединюсь к "Bosh": у меня был классический подаренный "Филлипс", который умер без конвульсий и попыток к ремонту через год, сейчас погружной "Бош" на 12 скоростей, хто живет года 3 и ему пофик ваще на все. Думаю, и классика у них достойная.

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я такая хозяюшка,постирала сегодня всё белое белье-и чулочки,и водолазочку вместе с цветными труселями((( Итог-всё стало неприятного серого цвета(((

Помню как-то делились средством немецким для отбеливания слегка посеревшего когда-то белого белья и писали,что помогает на ура Dr.Beckmann. Как думаете-в моём случае поможет?Когда бельё не просто "посерело", а прям конкретно пострадало из-за моей тупости(((

Рискну конечно,попытка-не пытка.Авось совсем не рассыпятся чулки:/

Расстроилась,шо ппц,аж голова разболелась(

Ссылка на комментарий

Не расстраивайся!

(сказала Камышка и вспомнила, что "покрашенная" таким образом мужнина белая футболка, после n усилий, была признана "футболкой оригинального цвета")

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Minimouse сказал:

Я такая хозяюшка,постирала сегодня всё белое белье-и чулочки,и водолазочку вместе с цветными труселями((( Итог-всё стало неприятного серого цвета(((

Помню как-то делились средством немецким для отбеливания слегка посеревшего когда-то белого белья и писали,что помогает на ура Dr.Beckmann. Как думаете-в моём случае поможет?Когда бельё не просто "посерело", а прям конкретно пострадало из-за моей тупости(((

Рискну конечно,попытка-не пытка.Авось совсем не рассыпятся чулки:/

Расстроилась,шо ппц,аж голова разболелась(

 

Мышка, попробуй, но я уже вроде писала про него - штука дико химозная, постарайся на момент замачивания емкость с бельем изолировать

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Блин,на балконе же замёрзнет-он у нас не застекленный. Я уже прочитала,что убрать надо в проветриваемое помещение на 8-10 часов. Мож подождать оттепели,чтобы не ниже 0 темп была.Ну попробую,но в случае чего-будет у меня "оригинального" цвета 2 комплекта чулок белых и 2-бежевых)))

Ссылка на комментарий

Мышонок, попробуй. Хуже точно не будет. Я, правда, "Фрау Шмидт"Белье белеее белого" юзала. А еще можно "Фрау Шмидт" "Антилин"( восстанавливает цвет случайно окрашенных тканей) попробовать. Помог мне со случайно загубленной водолазкой, и Мила как-то давно,  еще на ЛШ, также о нем хорошо отзывалась. 

 

Скрытый текст

frau-schmidt-antilin-vosstanovitel-tsveta-2x120g--9946-B.jpg22_930.jpg

 

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти