Тайм-менеджмент для нас


showmeboobs

Рекомендуемые сообщения

Тоже самое.

пока ребёнок совсем маленький был,уставала так,что иногда днём с ним могла и вырубиться(подремать).Но после часика-двух -в ''мясо''.и так каждый раз.если уставшая вдруг по любой причине,даже если заболела или с ''бодуна'' на след день,лучше перетерпеть и просто лечь пораньше-не в 23-22 а в 21-22.и кожа лучше потом,и мысли яснее и энергии больше.

В разы! Я как починила график прям горы могу ворочать) Правда, до 22 - потом могу только уютно мурчать и смотреть что-нибудь.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
В 12.05.2016 в 21:12, kamushevaya сказал:

Расскажу потом, что у нас общими усилиями получилось. Еще раз за пинок - спасибо!

 

Такая хорошая тема для обсуждения. 9_9

Дело давнее, но очень интересно, чем закончилась или во что превратилась Ваша история с моделькой.

Расскажите верните обещанное, а :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Инга сказал:

Расскажите верните обещанное, а :D

В итоге мне надоело ее штрафовать и было принято решение "на фиг, на фиг". Расстались.

Зато сейчас у меня просто золото, а не модель!))

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
14 минуты назад, Инга сказал:

Я вот думаю, как бы обучиться 20-ти минутному сну днем (а не 3-часовому, как это обычно у меня случается :D).

Вчера Малышеву смотрела, говорит, за 20 минут можно очень хорошо отдохнуть днем и этого достаточно. А как это - не научила.:auto-ambulance:

 

И еще у меня открытие в тему как не проспать все нафек (этой зимой как-то тяжело было из-за короткого дня,хотя, может это возраст уже начинает о себе давать знать)) ):

ставлю будильник на ноутбуке и выношу его в коридор на стул xD Громко - четко - результативно.

Раньше на телевизоре будильник ставила, тоже ничего вариант.

надо убегающий будильник купить:D

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Могу поделиться стратегией, которая работает лично для меня, и которая работает при совместных стримах с подругой (просто сумму умножаем на 2).

Я не особо много зарабатываю, но мне хватает, и я люблю, когда работа и всё остальное в кайф (то есть заканчивать что угодно (работу, отдых, еду, секс, спорт, уборку) мне нравится с мыслью: "Эх, круто было, скорей бы следующий раз", а не "Б** наконец-то это закончилось, щас сдохну"). И моя норма 80$ (у вас цифра может быть какая угодно). Сажусь, запускаюсь, засекаю время. 16:50. Сидим до 17:50 (ну или пока все не выйдут из приватов). Смотрим. Ага, 45$, отлично погнали дальше. Через час проверяю. 76$. Надо поднажать, ещё часик! 99$. Всё, рабочий день окончен. Бывает сразу постоянник какой зайдёт, натипает, или сразу много приватов, и я вообще делаю норму за час-два, иногда и 120$ за час получается, ну значит я была хорошей девочкой и меня типа пораньше с уроков отпустили, могу заниматься другими делами =) Очень мотивирует "добить сумму". Ну а если не получается, то сижу пока не заработаю (правда больше чем 4 часа мне к счастью еще не приходилось сидеть). И норму потихонечку поднимаю (начинала с 60$, но это стало слишком просто).

У всех конечно разные запросы, кому-то так будет мало, но меня устраивает время, потраченное на работу, и доход. Хотя сейчас может подниму планку, хочу новые сиськи :P

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я проанализировала свою работоспособность и решила подстраиваться под гормоны xD В период, когда куча энергии и самообожания, побольше работать, а за недельку до начала пмс больше отдыхать и посвящать время социальной жизни. В это время у меня комплексы и зарабатываю мизер. Среди людей лучше себя чувствую)

  • Like 6

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, AquaVita сказал:

Я проанализировала свою работоспособность и решила подстраиваться под гормоны xD В период, когда куча энергии и самообожания, побольше работать, а за недельку до начала пмс больше отдыхать и посвящать время социальной жизни. В это время у меня комплексы и зарабатываю мизер. Среди людей лучше себя чувствую)

Вот да! Я тоже так попробовала и пришла в восторг) почти никаких психов и резких перепадов настроений, слёз и тд, просто занималась любимыми хобби виделась с приятными мне людьми )всё таки мемберы меня в пмс бесили:devil_2:

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

 я наоборот в периоды перед ПМС и во время работаю побольше, мемберы не бесят уже, привыкла, а вот реальная жизнь и социальные отношения трудно даются,  иногда раздражает просто всё, любые звуки, а бывает и ничего, ПМС незаметно проходит, даже не думаю об этом. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти