Что бы такого почитать


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nica сказал:

поделитесь плиз где книги качаете:baby:

на royallib либо просто забиваю в яндекс, что нужно и fb2, например. Почти всегда находится.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Ещё до кучи ссылочку http://e-reading.club/

Мне там очень удобно складывать на полку, что хочу почитать, потом по 2-3 штуки скачиваю и убираю с полки) Так и хотелки все в кучке и путаницы нет.

Плюс в контакте очень много книг, что-то оттуда беру. Всякая эзотерика - koob.ru 9_9

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Люблю про музыкантов читатьxD "Прошу, Убей меня"

Скрытый текст

Я искренне любил Джима Моррисона, но он был не тем человеком, с кем прикольно отвисать в общественных местах. Я около года тусовался с ним каждый вечер. Джим вел себя так: склонялся над стойкой, заказывал восемь «отверток», клал на стойку шесть «колес» туинала, выпивал две-три «отвертки», принимал два туинала, потом ему надо было сходить отлить, но он не мог покинуть оставшиеся пять «отверток», так что он вынимал из штанов хуй и ссал на месте, тут появлялась какая-нибудь девка и принималась сосать его хуй, потом он приканчивал оставшиеся пять «отверток», а потом оставшиеся четыре туинала, потом он ссал прямо в штаны, а потом мы с Эриком Эмерсоном оттаскивали его домой. Это был классический вечер Джима. А потом он сел на кислоту, и с ним сразу стало прикольно и здорово. Но большую часть времени он тупо жрал «колеса».

 

  • Like 3
  • Haha 4
  • Shock 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Annamodel сказал:

моя семья уже почти вес прочитала, что вы тут интересного насоветовали, давайте ещё отзывы, пож-та!

Сама думаю, девочки столько читают ежедневно, а тему почему-то забросили :(

Ссылка на комментарий

Весь Франк Тилье. (мне не очень понравилась первая книга, "Адский поезд для красного ангела", но первые книги у многих не очень). Это французский детектив, достаточно жесткий. 14 книг у него, если не ошибаюсь.

Марина Суржевская "Я тебя рисую". Несколько простецки, русское фэнтези. Такой типа любовный роман в фэнтези-облачении.

Стивен Хантер "Снайпер". По нему фильм снят с Марком Уолбергом.

Карен Уйат "Бегущая по гребню волны". 

Ханна Кент "Вкус дыма". 

Дженнифер Уорф "Вызовите акушерку", три книги. По ним снят сериал.

Вся Эмма Донохью.

С.С.Ван Дайн "Проклятие семьи Грин". Детектив, классный стиль повествования.

Мила Нокс "Макабр". Одна история из трех книг. Фэнтези.

Фирсанова Юлия "Работа для рыжих". Третья книга из серии, но можно читать как отдельную. Русское фэнтези.

 

 

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Сейчас читаю Кен Фоллетт "Столпы Земли", мне очень нравится.

Из последнего "Я исповедуюсь" - Жауме Кабре, буду читать остальные книги этого писателя тоже.

И весь Нёсбе - норвежец, тож отлично заходит.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Да ладно, там и так понятно, что Все Плохо будет, а вот как - каждый сам додумает :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Нашла себе еще одного книжного блогера, делюсь: Books Around Me

 

^_^

  • Like 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Девушки, может кто-то вспомнит книгу по описанию? Когда-то я ее не купила и теперь не могу вспомнить даже примерное название)

 

Там о пиаре произведений искусств, т е когда "мазюкалки" продаются за миллионы. О квадрате Малевича там кажется тоже есть)

Вдруг кому-то попадалось. Нагуглить даже не могу

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

Девушки, может кто-то вспомнит книгу по описанию? Когда-то я ее не купила и теперь не могу вспомнить даже примерное название)

 

Там о пиаре произведений искусств, т е когда "мазюкалки" продаются за миллионы. О квадрате Малевича там кажется тоже есть)

Вдруг кому-то попадалось. Нагуглить даже не могу

Белая голубка Кордовы?Но там про подделки. Она художественная или нет?

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, kamushevaya сказал:

Белая голубка Кордовы?Но там про подделки. Она художественная или нет?

 

Она не художественная

 

Спасибо)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Девушки, где вы скачиваете книги на англ? Может, есть у кого в закладках злачные места типа наших библиотэк? 9_9 Ищу сейчас книгу, и мне предлагают электронную версию купить за 15-20 баксов, моя жаба не согласна :devil_2: Бумажная в твёрдом переплёте столько же стоит >:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, jellyfish сказал:

Девушки, где вы скачиваете книги на англ? Может, есть у кого в закладках злачные места типа наших библиотэк? 9_9 Ищу сейчас книгу, и мне предлагают электронную версию купить за 15-20 баксов, моя жаба не согласна :devil_2: Бумажная в твёрдом переплёте столько же стоит >:(

хантила тут книги Хантера и да, ру- навалом фри , а за инглиш почти  всегда надо платить, торжество авторского права, сперва затупила а потом даже порадовалась-это ли не прелесть?, на амазоне сразу в киндл облако качает  и там копейки:cool:

Ссылка на комментарий

Что-то сижу и прям улыбаюсь и радуюсь за Дарью! :)

  • Like 7
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Maggie сказал:

Что-то сижу и прям улыбаюсь и радуюсь за Дарью! :)

:x

Я сама в шоке и счастлива безумно.

 

Хочу теперь купить точно такую же маме и закачать ей книг 500 или больше. Приеду к ней, пусть она  попробует мою почитать и если понравится, то куплю ей точно такую же. А то она очень быстро читает, так как у нее много свободного времени теперь и я ей тож устала печатные книги отправлять почтой. А так закачал тууда штук 500 или больше и пусть она читает,  год-дваxD

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Даш, а ты можешь ей в лабиринте заказывать с бесплатной доставкой на дом, там большой выбор, вместо почты. 

У меня в лабиринте уже скидка 15 процентов и выбор там большой, оплатить онлайн можно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

Даш, а ты можешь ей в лабиринте заказывать с бесплатной доставкой на дом, там большой выбор, вместо почты. 

У меня в лабиринте уже скидка 15 процентов и выбор там большой, оплатить онлайн можно.

 

Конечно, у меня везде биг скидки и т д. Я просто раньше ей отправляла те, которые брала себе, прочитанные. Поэтому их отправляла ей почтой, посылкой или привозила сама. 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

:x

Я сама в шоке и счастлива безумно.

 

Хочу теперь купить точно такую же маме и закачать ей книг 500 или больше. Приеду к ней, пусть она  попробует мою почитать и если понравится, то куплю ей точно такую же. А то она очень быстро читает, так как у нее много свободного времени теперь и я ей тож устала печатные книги отправлять почтой. А так закачал тууда штук 500 или больше и пусть она читает,  год-дваxD

 

я теперь знаю, что систер подарю на НГ. Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 28.10.2018 в 13:32, AquaVita сказал:

Девушки, может кто-то вспомнит книгу по описанию? Когда-то я ее не купила и теперь не могу вспомнить даже примерное название)

 

Там о пиаре произведений искусств, т е когда "мазюкалки" продаются за миллионы. О квадрате Малевича там кажется тоже есть)

Вдруг кому-то попадалось. Нагуглить даже не могу

Нашла)

Завтрак у Sotheby’s. Мир искусства от А до Я

 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

о, Дарья, круто, что купила. 

 

Я сама давно отказалась от бумажных книг, первое и самое важное - это финансы, второе - где все это добро хранить, редко, когда перечитываешь по 2-3 разу.

А электронка -  захотел прочитал, надоело - закачал что-то другое. Что-то обсудили на форуме,  закачал и ожидает очереди прочтения, тему не надо пролистывать, вспоминать, что рекомендовалось.

Но лично я на телефоне читаю, хотя, прекрасно понимаю, что электронная книжка - в разы удобнее, но телефон-то всегда под рукой, в карман засунул и пошел по делам, время есть  читаешь, форум листаешь, в игры режешься, скайпишься, в общем, all in 1 )

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Привыкаю к электронной книге. Вообще не то :(:bye: "Проглатывается" информация и никакого удовольствия.

Мне даже книжки с мягкой обложкой больше нравятся, чем она.

Раньше не любила мягкую обложку, но вы видели цены на книги сейчас? :devil_2:

Начала читать Психологию народов и масс Лебона. Честно говоря, психанула после того, как подсела на фейсбук. Это еще более тупо, чем одноклассники. Я не просто читаю. Я лечу мозг. А еще и интересные теории, как оказалось, "душа расы" и все такое. Читается легко xD Но я должна прочитать ее два раза. Вначале понять и осознать, потом какие-то тезисы для себя вытащить) т е суть я уловила, но объяснить еще не смогу .

не мой словарный запас. Наверное так правильнее объяснить

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти