Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

Только что, kamushevaya сказал:

У меня "письмо счастья" было, но бабло пришло 19.08 (быстрее, чем до письма), а вот за вторую половину августа нетути еще. Ждем-с.

Так первые изменения и должны начаться только в сентябре :). В августе все как обычно было. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

... вон оно чего, Михалыч! А я сижу понять не могу, WTF и зачем оно. Понятно теперь.. странные ребята все же, что они там курят?.. Кто им сказал, что нам так удобнее будет?..

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

мем утверждает что я вещала приват во фри. брешет? так как я точно помню что переключала в нюд и там были характерные звуки заскакивающих мемов. 

Если заскакивающие с характерными звуками мемы платили, то скорее всего брешет. 

К тому же на Рее сразу предупреждение прилетает за приват во фри. Я в прошлом месяца, поставила его на паузу, а оказывается промахнулась мимо кнопки, через полторы минуты заметила, но уже предупреждение прислали(

Ссылка на комментарий

Малена, если в статистике мемберы показываются как из нуд чата, то ты нормально нажала кнопку. 

Мембер мог сидеть и обновлять главную страницу, там скрины обновляются и можно палить, что происходит в нуд-чате.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

А вы не замечали странностей в отображении числа моделей онлайн? Под кнопкой бродкаста ближе к ночи отображается 700-900 моделей онлайн, при этом пишут, например, вы такая-то из 480 моделей на фришке и такая-то из 80 моделей в нюд-чате. в сумме получаем 560, что никак не 700-900.

В принципе, это не влияет на работу, просто такая странность. Я уже несколько дней наблюдаю этот "рост".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Ночка сказал:

А вы не замечали странностей в отображении числа моделей онлайн? Под кнопкой бродкаста ближе к ночи отображается 700-900 моделей онлайн, при этом пишут, например, вы такая-то из 480 моделей на фришке и такая-то из 80 моделей в нюд-чате. в сумме получаем 560, что никак не 700-900.

В принципе, это не влияет на работу, просто такая странность. Я уже несколько дней наблюдаю этот "рост".

да, много слишком как то сейчас отображается

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, showmeboobs сказал:

я вообще не поняла как им пользоваться и кто его видит.  Думала как голд шоу на мейте, но нет. Деньги не возвращаются если шоу не делать.

собираешь гол - запускаешь шоу - делаешь шоу - заканчиваешь шоу (все сама)

Отличие от голд шоу в том, что все собранные деньги ты мемберам не возвращаешь, если гол собрать не удалось, и в том, что по времени делаешь сколь угодно долго, т к обратного таймера там нет.

Видят те, кто типал, остальные видят заблуренную картинку и слышат, что происходит, могут присоединиться в любой момент, как и в гш.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ночка сказал:

собираешь гол - запускаешь шоу - делаешь шоу - заканчиваешь шоу (все сама)

Отличие от голд шоу в том, что все собранные деньги ты мемберам не возвращаешь, если гол собрать не удалось, и в том, что по времени делаешь сколь угодно долго, т к обратного таймера там нет.

Видят те, кто типал, остальные видят заблуренную картинку и слышат, что происходит, могут присоединиться в любой момент, как и в гш.

нажала set это запустился сбор типов? Пока собираю картинка заблюренная? т.е когда мембер с деньгами заходит он ниче не увидит пока не типнет? Или заблюренная когда старт шоу?

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

нажала set это запустился сбор типов? Пока собираю картинка заблюренная? т.е когда мембер с деньгами заходит он ниче не увидит пока не типнет? Или заблюренная когда старт шоу?

Заблюренная, когда старт нажмешь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, пока собираешь гол, тебя видят все-все, это по-прежнему фри чат, только у них нет кнопки приват, а только типнуть для гола.  Заблюренное только само шоу будет, туда пойдут те, кто типал. Остальные незарегенные гости увидят и услышат то же самое, что и мемберы с балансом, которые не типнули. Сам чат тоже виден, насколько я поняла.

Ссылка на комментарий

в визите разрешение 848 на 480, в энкодере такое же ставлю, картинка в энкодере хорошая на выход, а на сайте почему то приплюснутая и вытянутая. Смотрю фотки нюда и фри-прям сжатие идет. Кто знает, как бороться с этим? И как мемы видят меня?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Annamodel сказал:

в визите разрешение 848 на 480, в энкодере такое же ставлю, картинка в энкодере хорошая на выход, а на сайте почему то приплюснутая и вытянутая. Смотрю фотки нюда и фри-прям сжатие идет. Кто знает, как бороться с этим? И как мемы видят меня?

640*480 расширение рекомендуемое сайтом. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

До перемен с моим компом у меня прекрасно работала схема где я в сплиттерах ставила 16:9, а в энкодере  нужное разрешение 640;480 и он сам обрезал сколько нужно по краям, картинка была естественная, разве что угол обзора был меньше, чем на картинке в сплиттере. 

А после переустановки всего эта схема перестала работать: либо неестественно вытянутая, либо с черными полосами сверху и снизу. Трюки с изменениями в энкодере уже не дают мне естественного, но обрезанного изображения((. 

Я думала, что дело в моей винде, но, по-видимому, нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти