Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

У меня упал на 0,73 :S Где обещанные + 0,1? 

 Я теперь в окончательной жопе. И как отсюда выбираться непонятно. От саппорта толку  ноль. 

А теперь они еще и объяснения  написали по поводу изменений платежа задним числом. 

All studios/models have been split into the two groups below:

• Group 1 (no change) --  streams associated with studios where payments are processed on the 1st and 16th of every month 
• Group 2 (new) – streams associated with studios where payments are processed on the 8th and 22nd of each month.

Для второй группы они вводят холд недельный, получается? О, да, я счастливчик. 

Изменено пользователем Vetaa
Ссылка на комментарий

загадочный сайт, поднялась аж на 100 позиций во фри,не сидев пару дней из за инета,  починили, но блин за пол часа никто не вошел даже, ни гости,никто. на 160 месте было и то посещаемости больше

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, анюта сказал:

Отсидела ночь,стала трехсотая с лишним, нет, ну это капец какой то.

ага, а еще когда залогиниваешся, рейт падает в два раза, через некоторое время рейтинг возвращается обратно. Минут через 15. Нажала на стоп, и опять в жопе. 

Я захожу когда падает на 0,57, потом возвращается к 0,97

Я ХЗ как сейчас подниматься. бардак какой то у них там опять. 

 

 

Ссылка на комментарий

что может быть, переодически мемберы с мобильных девайсов говорят что камера замерзла или меня вообще не видно, судя по быстрым прыжкам тудасюда многие не видят, но тупо молчат. По настройкам сделала как в мануале все.

За этот период, смешно сказать даже на вывод не 

набралось минималки. 

 

 

Ссылка на комментарий
В 15.08.2016 в 06:35, showmeboobs сказал:

что может быть, переодически мемберы с мобильных девайсов говорят что камера замерзла или меня вообще не видно, судя по быстрым прыжкам тудасюда многие не видят, но тупо молчат. По настройкам сделала как в мануале все.

За этот период, смешно сказать даже на вывод не 

набралось минималки. 

У меня этот период какой-то провальный. Могу час в тишине просидеть еще  и рейтинг этот распроклятый падает. 

Ссылка на комментарий

у какой то категории мемберов похоже скидка на приваты.

Опять сейчас был приват в котором посчитали по 2,7 и с2с по 0,9

 

 

Цитата

Thank you for contacting us.

Please be advised that Fan Club members and Premier members get 10% discount on all live chat shows.

We will look into the issue if you provide us the transaction details including the member's handle and date/time of the sessions.

Please feel free to contact us again if you have further questions. 
Have a nice day!

збс за наш счет скидка

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий

коллеги, а можно ли менять на Рее ник?
и еще такой глюк при создании нового альбома, кликаю в любую опцию и все равно пишет, что не выбрана и страница зависает
0f2b608584b7ce0f7039ffbfeff0da1c.png

Ссылка на комментарий

отправила письмо, пасиб)
цену оставила 3 бакса. не думаю, что выше пойдут, для 50% мне нужно заработать всего лишь 4к с лишним. ерунда)
осталось свои жуткие нюд скрины удалить и залить альбомы фоток. триумфальное возвращение  на ретро-сайт тогда состоится в полном объеме.
кстати он меня куда меньше бесит чем жас. я поставила опцию сообщений только от платников и сайт не напрягает. 

Ссылка на комментарий

 

Только что, Ночка сказал:

А разве они не по новой схеме выплачивают?

ой а что за схема?
я год не работала.

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

 

ой а что за схема?
я год не работала.

Недавно всем разослали письма на почту (да и в админке тоже есть), что теперь они о нас заботятся еще лучше, поэтому и платить будут позже xD

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Сейчас поискала эту новость в профиле и не нашла (. Но вот в почте есть, теперь они присылают 8 и 22. 

 

Цитата

As a result of this change, your payments will now be processed on the 8th and 22nd of each month. That means you will see an early payment on the 8th of September for the previous week to get you on the new schedule. 

 

37 минут назад, malena сказал:

админка это почта внутри акка? там пусто и на почте обычной пусто
дык когда теперь ждать за вторую половину месяца?) :confusion-helpsos:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

Вроде было написано, что кому то по новой схеме,кому то по старой, кому придет письмо по почте, тем по новой, мне платят как всегда

Блин, точно. Я через строчку, кажется, прочитала, как обычно:roll:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти