Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, malena сказал:

я лазала в настройках и не нашла. затыкаю руками или на сек сбегаю в нюд

нет

таким образом сайт привлекают трафик ,они так считаю )))))l

Изменено пользователем LisaWIN
Ссылка на комментарий

Странная закономерность ,со сменой мененджемента ,резко упал платежесопособный траф и появидись тупые нововведения.

У меня падение заработка прямо пропорционально данному факту.

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Вообщем ,пообщалась я сапортом насчет трафика и всех остальных вопросов по поводу нищих которые пишут 

ответ был таков:

qc_prem

we don't agree with some of the decisions made here, but we need models to provide feedback or we can't push back on the decisions as they don't see complaints.

qc_prem

just let the models know that we want to hear from them about the issues they're having with the site. We'll need their username, date and time, and maybe some details of what the problem is
 qc_prem
they can do it through the model feedback option under Help. 
qc_prem
we will need details, we can't really do much if a model says 'traffic is bad'.
qc_prem
like if they are having traffic issues:
qc_prem
when did it start occurring, where are the members mostly connecting from? (@ cams, @ ffadult, etc), is there a time that this becomes more prevalent? are they broadcasting in HD (if yes, OBS, FMLE, or HD Webcam?), what's their network speed like?  
qc_prem
things like that. 
 
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Да им плевать. Не одного вопроса не решили за многие-многие годы.  Глюки конкретные, всё через жопу..  А жаловаться на плохой трафик- это все равно что жаловаться на слишком маленький дождь во время посева .. Вы думаете они после вашей жалобы подкинут 10000$ вебмастерам на траф, потому что пожаловалась какая-то модель с 3й страницы?   xD  Молоденькие, наивненькие модельки. 

 

 А по поводу нищих, которых нельзя больше заблокировать  я вообще не поняла всеобщего нытья.  Все юзеры потенциальные клиенты. Если не можете сделать мембера платником,  или проигнорировать  задрота, который никогда не купит кредиты-  значит вы не профессиональная актриса. Извините, если показалось резко. Но я так думаю. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nympho сказал:

Да им плевать. Не одного вопроса не решили за многие-многие годы.  Глюки конкретные, всё через жопу..  А жаловаться на плохой трафик- это все равно что жаловаться на слишком маленький дождь во время посева .. Вы думаете они после вашей жалобы подкинут 10000$ вебмастерам на траф, потому что пожаловалась какая-то модель с 3й страницы?   xD  Молоденькие, наивненькие модельки. 

 

 А по поводу нищих, которых нельзя больше заблокировать  я вообще не поняла всеобщего нытья.  Все юзеры потенциальные клиенты. Если не можете сделать мембера платником,  или проигнорировать  задрота, который никогда не купит кредиты-  значит вы не профессиональная актриса. Извините, если показалось резко. Но я так думаю. 

 

Ну, я на первой внизу, но мне кажется , если хоть что-то писать лучше ,чем ничего

и это мой 5 год ) 

да и частенько ,когда уезжаешь в отпуск на неделю вторую, оказываешься, потом не на первой странице 

 

Изменено пользователем LisaWIN
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LisaWIN сказал:

Мне кажется , если хоть что-то писать лучше ,чем ничего

Одинаково пофиг что-то или ничего.  Бес-по-лез-но. 

 

Денег нет, но вы держитесь. всем здоровья, отъебитесь xD

  • Like 1
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Одинаково пофиг что-то или ничего.  Бес-по-лез-но. 

 

Денег нет, но вы держитесь. всем здоровья, отъебитесь xD

 

ну и фиг с ним тогда ))

Ссылка на комментарий

Они уже год ведут переговоры, что бы подключить другие платёжки..  imlive и  сamcontacts за один день подключили. Эти всё "договариваются".  На вопрос  какого х,  они отвечают рассылкой. Видимо много вопрошающих. Серваки не выдерживают поток фоток, им выгодно, что бы модели отвалились. Все равно дальше 3ей странички мёртвые с косами.  Сайт продан и просто дожимает сливки. Вкладываться они не будут. Если есть смысл, писать им о каких-то технических ошибках- иногда фиксят. Но как я поняла, чаще эти траблы сами по себе уходят и связаны они с перегрузом серверов. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Они уже год ведут переговоры, что бы подключить другие платёжки..  imlive и  сamcontacts за один день подключили. Эти всё "договариваются".  На вопрос  какого х,  они отвечают рассылкой. Видимо много вопрошающих. Серваки не выдерживают поток фоток, им выгодно, что бы модели отвалились. Все равно дальше 3ей странички мёртвые с косами.  Сайт продан и просто дожимает сливки. Вкладываться они не будут. Если есть смысл, писать им о каких-то технических ошибках- иногда фиксят. Но как я поняла, чаще эти траблы сами по себе уходят и связаны они с перегрузом серверов. 

 

да я как-то висела на второй,и просто в пустую просиживаешь, только на постояшках работаешь,это правда.

странь, все понято

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LisaWIN сказал:

странь, все понято

 

Срань!?  Согласна! Я уже своих постоянов на другие сайты увела. Денег не вывести, трафа нет. :cry2:

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Nympho сказал:

. Если не можете сделать мембера платником,  или проигнорировать  задрота, который никогда не купит кредиты-  значит вы не профессиональная актриса. 

Сделать платником мембера у которого даже кредитки нет, не было и не будет  я не могу. Проигнорировать одного задрота могу, табун задротов в глухую смену - не могу.

 

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

ну на других сайтах хаваем ведь халявщиков, для понимания можно  фришку лива попробовать или флирт:devil_2:

не увидела больше game, убрали, а было так удобно(

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, showmeboobs сказал:

ага когда 10050 сообщений от одного задрота

такой разу в бан. Пусть идет актрисам мозг ипет:D

7 минут назад, krouli сказал:

для понимания можно  фришку лива попробовать

одна из причин, почему перестала лив открывать. 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, SweetCherry сказал:

Сделать платником мембера у которого даже кредитки нет, не было и не будет  я не могу. Проигнорировать одного задрота могу, табун задротов в глухую смену - не могу.

 

Обязательно на говне фокусироваться?  Из за этого гавнюка лишить себя остальных потенциальных мемберов. У меня никогда не были заблочены бэйзики. Баунти у меня больше 1000.. Ещё нужны  аргументы? Есть же  кнопка бан на крайний случай. 

 

У меня все лапочки в чате. Я не даю реакцию вампирюгам, они сваливают.   По мне пустой чат- это как раз и начало конца. Пусть бэйзики чатятся, делают мне комплименты, заводят тему и наводят движуху. 

 

Ток щас уже и бэйзиков нет.. 

 

Вчера постояшка написал, что ушёл на мэйт вместе с моделью, которая привела его на рей. Румынка какая-то..  Открываю всех своих рефералов, все были онлайн пару месяцев назад. Вопрос. Где они пасутся? Где то же шастают. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Nympho сказал:

Из за этого гавнюка лишить себя остальных потенциальных мемберов. У меня никогда не были заблочены бэйзики. Баунти у меня больше 1000.. Ещё нужны  аргументы?

но лол.

Но те, кто "народные умельцы" по конвертации, наверное и не ставили запрет на бейсиков. Зачем остальных мучать?

Когда смена шлак, да говнюк может довести до выплеска агрессии в чат, и я прекрасно понимаю как это отпугивает нормальных мемберов, но как бы держать злость в себе тоже не хочется, для здоровья вредно.

Я никогда не срывалась на том же мейте, а вот на ливе бывало, как раз из-за нашествия гостей и мемберов без карт.

42 минуты назад, Nympho сказал:

Я не даю реакцию вампирюгам,

вот и я не хочу давать,  но в глухую смену и  без них настроение к нулу стремится, а эти просто являются последней каплей. Может у кого-то и железные нервы, а мне лучше замьютить нафиг.

Когда смена хорошая, у меня тоже все лапочки и я лапочка и мир прекрасен.

44 минуты назад, Nympho сказал:

заводят тему и наводят движуху. 

может у тебя движуху заводят, а у меня сплошное: шоу ми, стэнд ап фо ми, почему так много одежды, тебе холодно? ты стесняешься? Раздвинь ноги, открой рот. Тошнит. А комплименты свои пусть тоже в э засунут, их на хлеб не намажешь (с)

46 минут назад, Nympho сказал:

Где то же шастают. 

на чатуре лол. Там фан)

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SweetCherry сказал:

на чатуре лол. Там фан)

на чатуре вроде вообще все длю людей, что можно настроить, чтобы только кто платит, тот и имеет право на буквы, если не ошибаюсь по фидбекам.

моя мысль была не о том, что я в восторге,  а о том, что на многих сайтах такое. я везде отключаю,  где можно, на ливе во фри не выхожу:P

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
48 минут назад, SweetCherry сказал:

на чатуре лол. Там фан)

Хотела тоже написать, что на чатуре,  но потом подумала, что сильно на рекламу смахивает.. 

 

 

Вишня, так ты на вампирюгах и тренируйся. Дзен- это бесценно. xD У меня тоже уебаны 99% в чате.  Но они мне, как мухи для спящего кота. Могу замочить, но вообще лень.. Годы тренировок. А  в жизни как  пригодилось. Могу на них обидеться, осознанно. Когда постоян в чате. Что бы он обязательно забрал меня на своём голубом вертолёте  и я ему платно показала кино xD

 

А я тебя считала самой толстошкурой моделькой. Картинок тебе в тему. :flowers:

 

dzen-umor13.jpg

 

dzen-besedi.xxl.jpg

 

 

s1200?webp=false

 

 

 

1.jpg

 

 

296138_900.jpg

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, krouli сказал:

на чатуре вроде вообще все длю людей, что можно настроить, чтобы только кто платит, тот и имеет право на буквы, если не ошибаюсь по фидбекам.

моя мысль была не о том, что я в восторге,  а о том, что на многих сайтах такое. я везде отключаю,  где можно, на ливе во фри не выхожу:P

У вас наверно много платников в чате.  

 

Я сегодня шастала по моделькам с первой строчки, такая тишна.. А одна русская (а может она и румынка)  модель прислала мне приглашение на почту..  Как мемберу. Я ей ничего не писала. Она значит сама кликнула на мой никнейм, пока я в чате сидела и написала письмо. Привет,  ты откуда, добавь меня в фэйворитс. 

 

Едрён-батон!  Моё лицо

34b7fdf4a963.png 

  • Haha 4
  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Ну добавь уже, не вредничай ))

14 минут назад, Nympho сказал:

А  в жизни как  пригодилось

В жизни я спокойней xD. Вот уже неделю звоню на почту и очень спокойным ровным голосом спрашиваю: "господа, где корм для кота, который должен был быть доставлен в понедельник?"

Я могу себя контролировать с нормальными людьми, особенно, если не хочу никого обидеть. Но не с этими ушлепками, которые со смаком расписывают куда бы они меня факали день и ночь, фо фри xD:bash:

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Ну добавь уже, не вредничай ))

Кого куда где?  

 

 

1 минуту назад, SweetCherry сказал:

"господа, где корм для кота, который должен был быть доставлен в понедельник?"

Тэкс. Еду же запрещено по закону шипить..  Почта России, это как просмотр Дом2.  Место где надо выпускать какашки..  А мемберойды такие дебилы- ПОЭТОМУ мы на них зарабатываем. Да хронят их Боги вебкама. Да прибудут извращённые мысли с ними, во имя страпона, Анал.  Аминь xD

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Кого куда где?  

 

1 час назад, Nympho сказал:

модель прислала мне приглашение на почту..  Как мемберу Привет,  ты откуда, добавь меня в фэйворитс. 

 

1 час назад, Nympho сказал:

Тэкс. Еду же запрещено по закону шипить..

это не еда, это сухой корм :umnik:, лол. У нас можно. 

Хотя  думаю, что они его там уже сожрали, с вскр в моем городе на складе числится.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Прикол в том, что модель бэйзику написать может, а он ей нет..  Только после пополнения.  На то и рассчитано.. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Nympho сказал:

У вас наверно много платников в чате. 

неее у меня просто чатов много)  в один глядеть совсем печаль была бы..я так не умею

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти