Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

Тоже самое.  Но я и не в топе.  Смотрю на первую страницу- а там два привата на всех. В  субботу, Карл!  Сайт  сдох.  Уже прямым текстом говорят, что  ничего фиксить не будут.  Не знаю, почему я всё ещё здесь.  Привычка. 

 

  2 часа назад достучалась в чат поддержки. Спросила, будут ли они холдить переводы на паксум. Реакция сапорта была такая:  "Какая неожиданная новость, что паксум перестал выдавать деньги в АТМ".. 

 

Ну ладно, выходные,  да и паксум пока сам не знает, что происходит.  Ждём и надеемся на чудо. 

 

Скрытый текст

Девы у меня есть почта нового управляющего, генерального директора сайта. Достала эту почту через 10 руки. Чувак этот бизнесмен и бывший военный, в сайтах ни бум-бум. Может есть смысл написать ему и рассказать  про все прекрасное, спустить его на землю. Но боюсь, меня могут забанить. У меня есть км переписки от сапортов, которые тролят, игнорят и притворятся, что проблем нет.  Кому дать электронную почту?  :devil_2:

 

 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Nympho сказал:

Тоже самое.  Но я и не в топе.  Смотрю на первую страницу- а там два привата на всех. В  субботу, Карл!  Сайт  сдох.  Уже прямым текстом говорят, что  ничего фиксить не будут.  Не знаю, почему я всё ещё здесь.  Привычка. 

 

  2 часа назад достучалась в чат поддержки. Спросила, будут ли они холдить переводы на паксум. Реакция сапорта была такая:  "Какая неожиданная новость, что паксум перестал выдавать деньги в АТМ".. 

 

Ну ладно, выходные,  да и паксум пока сам не знает, что происходит.  Ждём и надеемся на чудо. 

 

  Показать содержимое

Девы у меня есть почта нового управляющего, генерального директора сайта. Достала эту почту через 10 руки. Чувак этот бизнесмен и бывший военный, в сайтах ни бум-бум. Может есть смысл написать ему и рассказать  про все прекрасное, спустить его на землю. Но боюсь, меня могут забанить. У меня есть км переписки от сапортов, которые тролят, игнорят и притворятся, что проблем нет.  Кому дать электронную почту?  :devil_2:

 

Вы это серьезно? С паксума нельзя теперь деньги снять? Ебаный в рот у меня там деньги. Я вот дрочусь несколько дней пытаюсь отправить деньги на карту своего банка, а он типа пишет что лимит исчерпан, хотя я в этом месяце ничего не переводила. Написала в поддержку , а они ответили что на визу пока не выводят. Но блядь у меня мастеркард

 

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Marizel сказал:

Вы это серьезно? С паксума нельзя теперь деньги снять? Ебаный в рот у меня там деньги. Я вот дрочусь несколько дней пытаюсь отправить деньги на карту своего банка, а он типа пишет что лимит исчерпан, хотя я в этом месяце ничего не переводила. Написала в поддержку , а они ответили что на визу пока не выводят. Но блядь у меня мастеркард

 

Пока нет официальной информации.  Но и с выводом, снятием средств полнейший трабл. 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Yuliya73 сказал:

Во как,интересно девки пляшут в паксуме,я имею ввиду паксум, я карту в личном кабинете подключала Московкого индустриального банка,счёт рублёвый и хер в нос, при переводе вылетает сообщение,что такая карта не поддерживается.

Мастеркард, имя совпадет до буквы? 

Ссылка на комментарий
В 15.12.2018 в 23:44, Nympho сказал:

Стримрей вернёт бабло? 

Не дочитала ты меня, видимо. Рахит за карту, рей ни при чем тут.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

У рея контакты  испокон веков не меняются. 

 

Скрытый текст

Это по обычным вопросам:  team@cams.com   Model_Escalation@cams.com   Это по финансовым: accounting@cams.com  Писать только с почты, на которую зарегистрирована комната. Иначе не ответят. Иногда надо писать несколько раз. В последнее время бодренько отвечают. 

 

  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Мне их саппорт сам письмо с вопросом прислал, почему я холд сделала, а потом отменила, и куда я бабки буду выводить с паксума. Так что они все там в курсе, что паксум не работает, но тем не менее в процессе по выбору новых платежных систем, а может они просто хотят, чтобы там только одни американки работали.

Кстати, там еще деньги никому не пришли?

Изменено пользователем alaves
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 17.12.2018 в 22:10, Marseloss сказал:

Камыша, у тебя есть свежие контакты саппорта рея?

 

Проснулася я! В тему рея не очень захожу, да и на сайт не захожу уже тоже. Жаль на самом деле.

Нимфо, спасибо, что держишь пост!)))

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Собаке кость!  :bang:

 

Broadcaster Updates - Important We recently implemented some changes to improve the model broadcaster and help you stay informed. Here’s what’s new: * The layout on the Model Dashboard has been revamped so it’s easier to see important notifications and model announcements. * We simplified the definition of $ in the broadcaster to be more focused on how long a show is expected to last. For example: $ is about 5 mins, $$ is about 25 mins, and $$$ could potentially go all night. * Est-ce que tu parles français? We have added French to the menu of languages you can use for translations in your broadcaster. * We updated sounds so they’ll be louder and more vibrant when you receive a gift for Buzzmode and other sound-based toys (IE: Connexion). You'll now notice the larger the gift, the longer the sound! If you have any questions or feedback about the new changes, please contact us at model_escalation@streamray.com.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

девоооочкиии, need help!

 я на рее новая
итак, открываю сегодня -  а он мне а вы установили  obs?

а теперь скопируйте это, вставьте туда и удачи вам с broadcasting-ом

 

С горем пополам вставила  ссылку, что то нажала, появилось видео в чате

Но качество то г-но знатное

задержка жуткая

трэш полнейший! зато значок  HD

WTF? seriously - это hd?!!

вопрос в студию - как бороться с говнокачеством, или как вообще не работать через этот  obs?

 



 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Podoroznik сказал:

вопрос в студию - как бороться с говнокачеством, или как вообще не работать через этот  obs?

 

Сверху, на домашней странице HD broadcast... и там How to configure OBS

Можно и через адобовский энкодер работать. Note: Adobe FMLE is no longer supported by Adobe, hence we recommend you use OBS, which delivers a higher FPS (frames per second) compared to FMLE.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Vetaa сказал:

Сверху, на домашней странице HD broadcast... и там How to configure OBS

Можно и через адобовский энкодер работать. Note: Adobe FMLE is no longer supported by Adobe, hence we recommend you use OBS, which delivers a higher FPS (frames per second) compared to FMLE.

Спасибо,  hd  стало похоже на  HD, но скорость ужасная, я бы сказал её нет
толи ноут стар и не вывозит
толи хз
интерннет отличный

А без этого вообще никак не поработаешь??
в  обычном браузерном формате?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Podoroznik сказал:

А без этого вообще никак не поработаешь??
в  обычном браузерном формате?

Без этого ,то есть в браузере будете в попе сайта и даже нью не поможет.

21 минуту назад, Podoroznik сказал:

но скорость ужасная

а как вы поняли что скорость ужасная если интернет отличный ? 

 

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти