Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, goofy сказал:

Вчера был треш.

моя картинка тормозила. потом вообще стало писать что битрейт меньше 19.. меньше 10.. не могла подключиться.

про заработок я молчу

да у меня тоже после семи утра где-то начала сильно тормозить и отставать

Ссылка на комментарий

Завела я себе сегодня новый мемберский аккаунт. И что же я увидела.... Все модели абсолютно вразброс. Даже если у тебя высокий рейтинг тебя могут закинуть даже на вторую страницу. Постоянно перемешивает перемешивает моделей жесть. Я никуда не езжу 4 года отдыхать чтоб не просрать рейтинг.. а тут такое увидела..

Ссылка на комментарий
В 23.11.2018 в 08:26, Yuliya73 сказал:

Да,их деньги тоже,которыми они не хотят делится с моделями,которые их честно заработали.

 

а  трафик тут причем?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

ДЕвчули,  я тут зашла в свой профиль ( ремарочка- я там 2 недели как зарегалась)

А там ептвмать фотографии мои из фришного чата уродские, как их заменить на нормальные?

 

и еще - удалила записи приватов через  my recorded shows , а все равно три штуки висят в профиле  и злят мазолят мне глаз

Ссылка на комментарий

Девы, у вас нюд работает?  Я  не вижу и не  слышу, как мемберы заходят.. Вижу только,  что баксы прибавляются и вот такие надписи в чате 

 

сake8568 left the page

lo647h left the page.

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вы не поверите! Сапорт меня починил! Едрить его за ногу,  дай Бог здоровья  хорошему человеку с новым неизвестным ником. И ваще, шоб весь сайт поменяли, всех новых сапортов и работников!!   Аминь! 

  • Like 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Yuliya73 сказал:

А что именно починили?

 

 

3 часа назад, Nympho сказал:

Девы, у вас нюд работает?  Я  не вижу и не  слышу, как мемберы заходят.. Вижу только,  что баксы прибавляются и вот такие надписи в чате 

 

сake8568 left the page

lo647h left the page.

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Yuliya73 сказал:

 

Увидела аватарку Вашу, аж глаз задергался. Поменяйте на любого другого котика, этот на этом форуме ассоциируется не очень хорошо (у меня так точно)

Изменено пользователем kamushevaya
  • Haha 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, kamushevaya сказал:

Увидела аватарку Вашу, аж глаз задергался. Поменяйте на любого другого котика, этот на этом форуме ассоциируется не очень хорошо (у меня так точно)

а с чем он ассоциируется?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marizel сказал:

Девочки, как у вас работа?

 

 

на прошлой неделе выпало 2 или 3 дня, когда я просто не успевала с приватов вылазить.

сейчас опять глушняк. поток мемберов есть, но они все без денег. за этот период я еще ни разу не была в привате... типают, но оооочень редко. не могу понять, что происходит. уже ощущение, что со мной что-то не так. не так накрасила стрелку на глазах :grin:, не так ответила Hi:D

Ссылка на комментарий
В 06.11.2018 в 19:54, Marizel сказал:

Деньги будут сегодня вечером в 9-10 часов по Москве

 

вы в прошлый раз так точно предугадали поступление.:shuffle:   :baby:  Вот думаю, сегодня упадут заветные или не успеют еще... 

Чувствуется мне, что завтра.

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
2 часа назад, goofy сказал:

уже ощущение, что со мной что-то не так

не не не, отставить пораженческие настроения!

Просто сейчас такая работа, наладится.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инга сказал:

Девочки, а сейчас возвраты так и бывают (когда мембер возвращает) или это как-то починили?

Вчера буквально обсуждали в теме сессии - take a look)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти