Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

Меня как-то забанили за то, что без лица была, так я привела в пример  Cute and Sexy (без пробелов). Всё время без лица работает.

Мне тогда вместо суток бана дали 3 и сказали, что бы за собой следила. А я была без лица 2 минуты во фришке.  

 

Задержка денег из за 4 июля наверно.

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У меня в камере было всё тело, кроме лица. Рей сказал, что надо каждые 5 мин показывать лицо. Так и не поняла, то ли 5 мин сидишь без лица и следующие 5 мин с лицом, то ли каждые 5 мин просто улыбаешься и машешь в камеру.

Давно дело было, ещё на студии. А вот щас не могу без лица работатьxD...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я рею писала несколько раз, чтобы они сделали что-нибудь с мемами, которые приходят со сторонних сайтов, типа adultfriendfinder. После привата с этими мемами нельзя notes  нигде написать. Бывают хорошие мемы, долго сидят, а вот как их запомнить всех без ноутс? Писала письма в саппорт, они - да, да, что-нибудь придумаем. Воз и ныне там.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А у меня,когда я была переводчиком было предупреждение модели за слишком глубокий вырез в декольте, в то время там в топе сидела матюра, у которой соски тонюсенькими лямками были прикрыты,веревочками и собака на зп скакала.

Посмотрела эту модель,фото со фри как магазин бюстгалтеров...Как можно зарабатывать без лица??

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

Можно всё, если ты топ модель. Работать без лица, Быть голой, отходить от камеры, давать свои данные, делать пи шоу, фистинг и

жаловаться на других моделишек. И не вздумайте жаловаться на топ моделей, которые нарушают правила. Вам сразу укажут место, 

А вас начнут мониторить и если наказать не за что, то влепят предупреждение и временное отстранение за просто так. 

 

Девочки, кому выплаты пришли за конец июня? Мне нет. 

Про выплаты на стартовой странице написано, что из-за  праздника задержка.

Я не пойму, что за желание наябедничать, даже постонников просить? Кьют и секси раньше работала с лицом - у нее  постоянников вагон, может и без лица поработать. У матюрки тоже работоспособность отличная. Да уж лучше теперь не топовые распироженные барышни прикрытые только охмибодом. Зато все по правилам. 

У сапорта странное отношение к топам и не к топам. Но на сапорт то нажаловаться нельзя. Пчелы не будут против меда. 

Меня больше напрягают рефанды,  и  что того мудилу, от кого пришел рефанд, даже не забанили. 

Кстати, у меня и без банов теперь рейтинг медленнее растет. 

Изменено пользователем Vetaa
Ссылка на комментарий

Я не считаю, что нужно жаловаться на Кьют энСекси, может, она в приватах показывает лицо, и во фри не сидит дольше 4 минут, например. Хотя, говорят, что она даже за большие типы не показывает, но это домыслы, я думаю.

Я понимаю, что обидно, когда тебя банят, но есть же правила, и там написано, что нужно показывать лицо, нельзя работать в темных очках и маске, и еще куча всего.  Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.  Вот будешь сама топовой, будет и к тебе снисходительное отношение. 

Ссылка на комментарий

Я тож на всех сайтах, на фришках сижу без лица. И даже на жасе. Хотя я и не топовая.

Жалуйтесь)))

кому как удобно, тот так и работает. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня в камере было всё тело, кроме лица. Рей сказал, что надо каждые 5 мин показывать лицо. Так и не поняла, то ли 5 мин сидишь без лица и следующие 5 мин с лицом, то ли каждые 5 мин просто улыбаешься и машешь в камеру.

Давно дело было, ещё на студии. А вот щас не могу без лица работатьxD...

У них работает "фоторобот", который идентифицирует, что в кадре именно зареганная модель, а не ее несовершеннолетняя подружка. Не надо было никуда махать, надо просто показаться с лицом ненадолго, чтобы в тебя распознали ) 

 

Меня это правило не напрягает почему-то, я понимаю, для чего это сделано, и я подписывала доки, что означает согласие и следование правилам сайта. 

 

Жас, вон, к картинам и вазам придирается, и ничего, терпят модели, а тут всего-то лицо показать. пффф

Ссылка на комментарий

Европа стала бы такой же жопой, как и Россия, если бы там  не жаловались и не требовали справедливости. Надо бороться за свои права.  

Сейчас на стримрее активные перемены и всякие новшевства. А вдруг не такими строгими будут.  У меня нет цели засадить кьютэндсекси. Хочу, что бы меня не банили каждый день за то, чем другие зарабатывают в топе.  ИМХО и против желания конечно не стоит этого делать.

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Ночка сказал:

У них работает "фоторобот", который идентифицирует, что в кадре именно зареганная модель, а не ее несовершеннолетняя подружка. Не надо было никуда махать, надо просто показаться с лицом ненадолго, чтобы в тебя распознали ) 

 

Меня это правило не напрягает почему-то, я понимаю, для чего это сделано, и я подписывала доки, что означает согласие и следование правилам сайта. 

 

Жас, вон, к картинам и вазам придирается, и ничего, терпят модели, а тут всего-то лицо показать. пффф

 

Я это и имела ввиду), лежишь жопой и каждые 5 мин показываешь лицо в камеру. Про улыбаться и махать я образно написала)....

Меня рей больше напрягает со своими правилами, чем жас. С жасом вообще проблем никаких не имею и саппорт там более лояльный.

Ссылка на комментарий

У меня рей 8 лет был основным сайтом и еще пару лет дополнительным, за это время лично мне ни разу сапорт не нахамил и не придирался не по делу. Поэтому я не понимаю, что такого жуткого в сапорте рея, что его так ругают.  А вот про сапорт жаса слагают легенды и перлы))

 

 

Ссылка на комментарий

у меня вопросов особо к ним тоже не было, но дважды суспендили за якобы отсутствие на камере и с первым платежом очень долго мурыжили, прикидываясь идиотами.

 

 

Ссылка на комментарий

Рей не даёт второй шанс, если банит. Я считаю, что давать пожизненный бан нужно моделям за сговор с кардером, за остальное можно наказывать штрафами. Ну вот как мфк. 

У меня тоже один раз было предупреждение за отсутствие, хотя такого не было. Но это мелочи.

Изменено пользователем Покусаю
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Покусаю сказал:

Рей не даёт второй шанс, если банит. Я считаю, что давать пожизненный бан нужно моделям за сговор с кардером, за остальное можно наказывать штрафами. Ну вот как мфк. 

У меня тоже один раз было предупреждение за отсутствие, хотя такого не было. Но это мелочи.

У меня совсем недавно было такое предупреждение, хотя там была серия скриншотов друг за другом, где лицо было видно. Тогда многие пожаловались на это, видимо, глюк. 

Про второй шанс. Рей дает второй шанс, но не ясно, по какому принципу. У меня были модели, которые получили якобы пожизненный бан, но через полгода они зарегились по своим докам снова.  А Миллу забанили еще до выхода в онлайн, хотя она никогда не регилась на этом сайте (хотя, возможно, акк по ее паспорту был сделан студией, но работала другая модель, которая жестко накосячила) 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, может кто в курсе, если я акк регнула на рее год или полтора назад, но не работала, я буду в новеньких отображаться или нет? Т е там привязка ко времени во фри или как? 

И второй вопрос, я не помню отсылала ли я им форму, в аккаунте у меня вот так:

7a5d98d7ff5b4bdab1b0985f8aef3947.png

И еще, по умолчанию стоит пионер, это значит что я же его привязала, да?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Если ничего не изменилось, то будешь в новеньких. Раньше у них отсчет шел с первого дня выхода онлайн, а не регистрации.

Про пионер. Скорее всего привязала, т к у них по умолчанию стоит чек. Но на всякий пожарный посмотри в акке пионера, привязан ли он.

Изменено пользователем Ночка
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Так я выходила онлайн камеру потестить и т д, вот интересно, осталась ли я в новеньких или все, промо период ёк :D

Спасибо, про пионер гляну

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
18 часов назад, helga4u сказал:

Так я выходила онлайн камеру потестить и т д, вот интересно, осталась ли я в новеньких или все, промо период ёк :D

Спасибо, про пионер гляну

Расскажи потом. А то я засомневалась, т к у них было 90 дней с момента первого бродкаста. 

Ссылка на комментарий

у меня сегодня один чел 3 раза заходил в нюд, а деньги с него не разу не были списаны, как сидел со счетом в 35 баксов, так ничего не менялось, я статистику почекала, тоже ничего, что за хрень твориться? хакер что ли?

Ссылка на комментарий

Он 3 раза по минуте сидел или дольше? Писал что-нибудь? 

У меня несколько раз было - заходят на минутку, молчком, видимо неконнектится что-то, и деньги с них не списываются, но, мне кажется,  они за эту минуту ничего и не видят... 

Ссылка на комментарий

он сидел дольше минуты, минут 5, у меня был приват на стриме, а на рее нюд, он на фрии писал мне, потом зашел в нюд, когда я переключилась и там молчал уже

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти