Streamray / Cams.com (Premium)


kamushevaya

Рекомендуемые сообщения

Только что, Marizel сказал:

насколько плохо и как давно?

У меня с сентября на нем все хуже и хуже. Вчера  3$ заработала ¬¬ 

Да и в общем, заработки процентов на 60 на нем упали, если не больше. В феврале одна нормальная смена была. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Vetaa сказал:

У меня с сентября на нем все хуже и хуже. Вчера  3$ заработала ¬¬ 

Да и в общем, заработки процентов на 60 на нем упали, если не больше. В феврале одна нормальная смена была. 

а вы на какой стр?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marizel сказал:

а вы на какой стр?

уже где-то в жопе на второй, а иногда может и на третью закидывать. Постоянники все разбежались. Фанатов только за февраль стало в 2 раза меньше. Вот сейчас 15 минут онлайн в комнате ни души, а потом дисконнект. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Только что, Vetaa сказал:

уже где-то в жопе на второй, а иногда может и на третью закидывать. Постоянники все разбежались. Фанатов только за февраль стало в 2 раза меньше. Вот сейчас 15 минут онлайн в комнате ни души, а потом дисконнект. 

я еще пока на первой но ситуация один в один с вашей. и именно с сентября все началось, я и камеру меняла и ноут и двух разных стран работала и провайдера меняла и все тоже. сотку даже уже давно сделать нереально, и постоянники тоже как повыздыхали

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, SweetCherry сказал:

Тут главный вопрос: работала ли раньше на этом сайте. Отсюда плясать.

Нет,никто не работал,просто на ровном месте,она писала в суппорт,ответ как всегда тупой и без объяснений-вы больше не сможете у нас работать и не пытайтесь регестрироваться. В итоге знакомая не напрягалась и забила на этот сайт.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

что-то раньше не было коричневых ников, как я понимаю новичков?.  зачем они им дали право писать? 
сайт будто умирает

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
8 минут назад, malena сказал:

что-то раньше не было коричневых ников, как я понимаю новичков?.  зачем они им дали право писать? 
сайт будто умирает

 

Broadcaster Update - 2.13.2019
2/12/2019
Dear models,

In testing we’ve seen that allowing members with $0.00 in their wallet to chat with models actually increased performer earnings overall.

We will now make this change for everyone tomorrow 2/13/2019 around 4pm PST.

All performers will still have the ability to kick and ban members who are rude, or misusing your room.

If you have any questions, please contact us at model_escalation@streamray.com.

Thanks,

The Cams.com Team
  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 22.02.2019 в 02:00, malena сказал:

  зачем они им дали право писать? 

это ппц. они такие наглые, эти нищеброды, открыто говорят, что никогда не пополнятся, но хотят общения, в итоге - все с такими комментами ушли в баню, а япотом ушла в нюд,  это шлак, а не фришка,  по ресурсам, рей сейчас жрет больше всех, по деньгам, второй период - нет на вывод даже и постояны слились, подумваю забить на сайт

  • Like 2
  • Sad 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

оу, я рада что на этом форуме активность обсуждения этого сайта хотя бы есть :)

я то я уже рассматривала другие потому-что зароботки январь - февраль ужас!

начинаешь перенимать разные моменты , и расстраиваться ) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 13.02.2019 в 17:28, Vetaa сказал:

уже где-то в жопе на второй, а иногда может и на третью закидывать. Постоянники все разбежались. Фанатов только за февраль стало в 2 раза меньше. Вот сейчас 15 минут онлайн в комнате ни души, а потом дисконнект. 

 

Я на первой , соглашусь с мнением , что даже 100 не заработать!

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Девы, а кому пришла выплата за период  8.02-21.02 ?

вроде никогда не было проблем 

в течении 5 дней всегда приходило 

Изменено пользователем LisaWIN
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти